юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
pegs:
сильно "левые" данные?

Похоже, что да. Во всяком случае, вариант с бумажной копией, заверенной нотариусом, отпал одним из первых.

Jet D.:
Какой владелец?

Реальный. В панели несколько доменов, это веб-студия, которая занимается созданием сайтов.

Jet D.:
И что толку?

Об этом я и спрашиваю.

Что отвечает регистратор в таких случаях? В каких ситуациях он может пойти навстречу?

Jet D.:
Из закаонных вариантов

А из незаконных?

niceweb:
Ну а какие могут быть варианты?

Не знаю, потому и спрашиваю.

К примеру, можно сказать, что "человек, на которого зарегистрирован домен, больше у нас не работает, где искать его - не знаем". Без отмены делегирования не обойтись в этом случае? Перерегистрировать на фирму там - можно?

Вариант с распиской - рабочий? Есть прецеденты?

Nomerkov:
можно дропать и скорее всего домен перехватят для Вас

Это гарантированный метод? Вариантов с документами - что, и впрямь нет никаких?

Что можно сделать в таких случаях?

Существуют, к примеру, какие-либо документы, типа расписки, по которым текущий владелец обязуется делать то-то и то-то (ту же смену ДНС) только с разрешения покупателя?

Или свидетельство о смерти нафотошопленного нарисовать? Или о смене-утере паспорта?

Выходят же как-то люди из ситуации?

Nomerkov:
по фотошопному паспорту верифицировали?

Походу, да.

Никаких лазеек нет теперь?

Давайте уже сизьге, чтоль. До пятницы всего ничего.

Это узнаю.

Домен .ру, причём верифицирован.

Такое возможно при ошибочных данных?

spermint:
От москали!

Так ведь я ж отказывался! Пришлось покупать! Жратвы теперь чуть ли не до августа.

spermint:
В обед - уже тосты?

Эмм... в обед? А сегодня четверг уже?... елки-палки...

Всего: 35219