Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#81
vold57:
Очень рекомендую вам посетить курс Андрея Камчеса или любой другой курс.

Я бы с радостью, но денег нет на курсы. Да и не уверен, что курс реально может помочь создать сайты, который б приносил доход на контексте. Ведь как известно, адсенс любит банить акаунты. А чтобы зарабатывать в РСЯ нужно нарастить посещалку 300 чел, которую реально получить минимум через 6 мес и то, если написать несколько тысяч статей. Ну разве что с Бегуна, но по-моему там расценки точно такие же как на тизерках. Хотя я уверен, что сам Камчес шарит в теме.

Densem
На сайте с 21.06.2011
Offline
65
#82
dkv023:
Ведь как известно, адсенс любит банить акаунты. А чтобы зарабатывать в РСЯ нужно нарастить посещалку 300 чел, которую реально получить минимум через 6 мес и то, если написать несколько тысяч статей. Ну разве что с Бегуна, но по-моему там расценки точно такие же как на тизерках. Хотя я уверен, что сам Камчес шарит в теме.

Бред, сайту год, сделан до курсов еще Андрея, но по его технологии, скажем так, - 220 страниц - на сей момент посещалка 900 в сутки, и никаких тысяч страниц:)

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#83
Densem:
Бред, сайту год, сделан до курсов еще Андрея, но по его технологии, скажем так, - 220 страниц - на сей момент посещалка 900 в сутки, и никаких тысяч страниц:)

900 с поисковиков? Либо эти 220 стр настолько интересны что их читают с огромной жаждой :) либо на них проставлено миллион ссылок

Просто 220 страниц написанных от фонаря точно не дадут 900 в сутки

Densem
На сайте с 21.06.2011
Offline
65
#84

:)

dkv023:
900 с поисковиков? Либо эти 220 стр настолько интересны что их читают с огромной жаждой :) либо на них проставлено миллион ссылок
Просто 220 страниц написанных от фонаря точно не дадут 900 в сутки

Страницы состоят из статей, отрерайченных мною же с книги. Ссылочного на сайте немного, несколько вечных из ГГЛ, 10 постовых в Блогуне, а также 10 статей в каждой по три ссылки с Миры и все. Трафик чисто поисковый. Траф идет на внутренние страницы. А на счет интересности, я хз, но сайтов подобной тематики пруд пруди)) Главное не лезть в тот пруд, где их прудит и все.

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#85

Ребята, тема создана для обсуждения курсов, а не личных проблем каждого. Для этого Вы можете общаться через личные сообщения, либо создать собственную тему. Спасибо за понимание.

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#86
Densem:
Бред, сайту год, сделан до курсов еще Андрея, но по его технологии, скажем так, - 220 страниц - на сей момент посещалка 900 в сутки, и никаких тысяч страниц

-это не про ваши успехи Андрей рассказывал на нашем закрытом форуме курса? ;)

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#87
dkv023:
Как вы вычислили?

Это мой ресурс.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#88
dkv023:
адсенс любит банить акаунты. А чтобы зарабатывать в РСЯ нужно нарастить посещалку 300 чел, которую реально получить минимум через 6 мес и то, если написать несколько тысяч статей.

У Вас извращенное восприятие Интернет-бизнеса к сожалению...

В реальности дела обстоят совсем по-другому. Странно, что с 2007 года на этом форуме Вы так ничему и не научились. Даже если бы Вы с 2007 года ежедневно писали бы по 5 статей (а это всего час-полтора времени) у Вас уже был бы трастовый ресурс с 6000 статей. И как минимум 10.000-12.000 уников в сутки без всякой оптимизации и кучи ссылок. И как минимум 5.000-7.000 рублей ежедневного дохода (это по минимуму).

Очень многие как и Вы считают, что создание сайтов и получение с них дохода - это очень сложно, а те, кто на этом зарабатывают - знают какие-то супер-секреты, недоступные простым смертным. На самом же деле ничего сложного нет, а секрет только один - пахать, пахать и пахать на начальном этапе бизнеса.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#89
Kamchess:
У Вас извращенное восприятие Интернет-бизнеса к сожалению...

В реальности дела обстоят совсем по-другому. Странно, что с 2007 года на этом форуме Вы так ничему и не научились. Даже если бы Вы с 2007 года ежедневно писали бы по 5 статей (а это всего час-полтора времени) у Вас уже был бы трастовый ресурс с 6000 статей. И как минимум 10.000-12.000 уников в сутки без всякой оптимизации и кучи ссылок. И как минимум 5.000-7.000 рублей ежедневного дохода (это по минимуму).

Очень многие как и Вы считают, что создание сайтов и получение с них дохода - это очень сложно, а те, кто на этом зарабатывают - знают какие-то супер-секреты, недоступные простым смертным. На самом же деле ничего сложного нет, а секрет только один - пахать, пахать и пахать на начальном этапе бизнеса.

Может быть лет через 5 и можно - просто минимум 10.000-12.000 уников в сутки без всякой оптимизации -

Но факт есть факт у меня на сайте было 100 статей, некоторые оптимизированные были, и то трафик был 10 чел в сутки. Никаких фильтров ничего не было. И это наблюдается на многих сайтов у которых 100-200 неоптимизированных статей.

Народ перестаньте мне понижать репутацию в профиле, ставить минусы и обзывать 😡

Garedzhi
На сайте с 22.09.2009
Offline
67
#90
dkv023:
Может быть лет через 5 и можно - просто минимум 10.000-12.000 уников в сутки без всякой оптимизации -
Но факт есть факт у меня на сайте было 100 статей, некоторые оптимизированные были, и то трафик был 10 чел в сутки. Никаких фильтров ничего не было. И это наблюдается на многих сайтов у которых 100-200 неоптимизированных статей.
Народ перестаньте мне понижать репутацию в профиле, ставить минусы и обзывать 😡

У нас есть один хороший ресурс, на котором выложены жирные статьи для людей.

В индексе яндекса 140 стр., гугла -170.

Посещаемость 2000 уников в сутки )

Покупаю ссылки на хороших, предпочтительно украинских, тематических площадках: кулинария. Предложения - в личку. Ностальгия: Суперконкурс "Битва дизайнеров" (/ru/forum/408953)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий