У кого "у них"? Это привычка здесь такая, отождествлять Церковь и всё её имущество с Патриархом и его часами?
Какого?
Что за инструмент, напомни?
И погоди-ка, ведь не слиперы место отнимают на странице?
Опять двадцать восемь.. Какой ещё "бюджет"? Вы хоть б вику откройте, если нет батюшек знакомых:
Вот и вся мерседесо-табачная экономика.
Так нет же, обязательно надо навыдумывать с три короба всякой ахинейщины.
Можно попробовать "одолеть эту страсть". К примеру, заняться вместе фетишизмом. Потом простым рукоблудием. Потом рукоблудием с применением гетерожурналов. Потом фетишизмом с живыми девушками. Ну, а потом и нормальный сэкес попробовать.
Короче, слезть с гей-наркоты постепенно, так сказать.
А если будет упрямитцо - позвать Некаду, и всего делов.
Смоли "Приму", виску пей,
Сам зажги, другим налей.
Ведь которые не жгут -
Сельдерейкой их зовут.
Этот аргумент уже надоел, чессло. Как начнут массово лишаться ссылок, которые годами стояли - так сразу же придёт рефлекс "заранее пополнить баланс!!!" и вся остальная дисциплина.
Чего как маленькие-то, ей-бо?
Опять же, как-будто в сапе площадок мало: если и занесли старички в ГБЛ, так всегда можно закупиться у саподорвейщиков, тоннами поставляющих новые недосайты. Делов-то.
Ну вот, наконец-то весна пришла.
Против.
Это не тяга. Анекдот есть, на тему.
Стоит парень-студент возле Исторического музея, продаёт газету "Завтра" (и прочее подобное) соответствующему контингенту. Мимо проходит интеллигентного вида пожилой мужчина:
- Позвольте... молодой человек! Как же это? Ведь Вы буквально прошлого дня сдали на "отлично" работу о взаимосвязях между влиянием византийского наследия в России девятнадцатого века и исторических корнях европейской буржуазии того же периода?
Такая работа, такое скрупулёзное исследование материала, полное раскрытие темы, блестящее понимание деталей, впечатляющие выводы! Да что там - я лично рекомендовал Вас ректору буквально через пару часов! И тут... такое... как Вы можете увлекаться подобной, с позволения сказать, публицистикой?
- Ну что же, Вы, профессор, - укоризненно поднимает вверх палец молодой человек, - я ведь это не читаю. Я это продаю. ;)
Ты прям так рассуждаешь заранее, что ваще. Есть конкретные примеры, кому, что и как именно осложнит?
Да какой один процент-то? Увеличение срока размещения ссылки - интересно всем без исключения. Кроме откровенных пофигистов, которые засунули свой недодор в систему, на автомат, и забыли о нём.
Я уж про вейты и прочее молчу - народ мониторит площадки, вручную смотрит на ссылки, каждый божий день тратит время, а в итоге доход стоит на нуле. Вот с чем бороться надо - чтобы ссылки размещались, и время на их одобрение не уходило впустую.
Кхм. Лично я бы - попросил. :)
Да уж. "От чего-то додумалось" идёт сразу вслед за "почему-то подумалось".
Следить нужно за мыслями, батенька. А потом уже в дискуссии вступать.
Во фрикциях, как богавокснет настаивает.
А чего ж Вы не поддержали неверующих коллег в прошлом топике? Они там так величественно замолчали, что аж воздух зазвенел, от благости и восхищения их самоотверженной твёрдостью. А слово "слив", так вообще автоматом модифицировалось в "щастье" "убедительная и безоговорочная победа". Чудеса, да и только.
Как же Вы пропустили этот атеистический триумф?