юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
boga@voxnet.ru:
А вообще, у них довольно много

У кого "у них"? Это привычка здесь такая, отождествлять Церковь и всё её имущество с Патриархом и его часами?

boga@voxnet.ru:
совсем иного свойства.

Какого?

Что за инструмент, напомни?

И погоди-ка, ведь не слиперы место отнимают на странице?

Опять двадцать восемь.. Какой ещё "бюджет"? Вы хоть б вику откройте, если нет батюшек знакомых:

Доходы типичного прихода РПЦ составляют несколько тысяч долларов в год и складываются из четырёх основных компонентов:

средства, полученные от продажи свечей;
пожертвования за требы и поминовения;
тарелочно-кружечный сбор (пожертвования во время богослужений);
доходы от торговли утварью и книгами.

Вот и вся мерседесо-табачная экономика.

Так нет же, обязательно надо навыдумывать с три короба всякой ахинейщины.

Можно попробовать "одолеть эту страсть". К примеру, заняться вместе фетишизмом. Потом простым рукоблудием. Потом рукоблудием с применением гетерожурналов. Потом фетишизмом с живыми девушками. Ну, а потом и нормальный сэкес попробовать.

Короче, слезть с гей-наркоты постепенно, так сказать.

А если будет упрямитцо - позвать Некаду, и всего делов.

Смоли "Приму", виску пей,

Сам зажги, другим налей.

Ведь которые не жгут -

Сельдерейкой их зовут.

Avelon:
регулярно заканчиваются деньги.

Этот аргумент уже надоел, чессло. Как начнут массово лишаться ссылок, которые годами стояли - так сразу же придёт рефлекс "заранее пополнить баланс!!!" и вся остальная дисциплина.

Чего как маленькие-то, ей-бо?

Опять же, как-будто в сапе площадок мало: если и занесли старички в ГБЛ, так всегда можно закупиться у саподорвейщиков, тоннами поставляющих новые недосайты. Делов-то.

Ну вот, наконец-то весна пришла.

pbasalaev:
за или против

Против.

Zikam.RU:
нездоровая тяга

Это не тяга. Анекдот есть, на тему.

Стоит парень-студент возле Исторического музея, продаёт газету "Завтра" (и прочее подобное) соответствующему контингенту. Мимо проходит интеллигентного вида пожилой мужчина:

- Позвольте... молодой человек! Как же это? Ведь Вы буквально прошлого дня сдали на "отлично" работу о взаимосвязях между влиянием византийского наследия в России девятнадцатого века и исторических корнях европейской буржуазии того же периода?

Такая работа, такое скрупулёзное исследование материала, полное раскрытие темы, блестящее понимание деталей, впечатляющие выводы! Да что там - я лично рекомендовал Вас ректору буквально через пару часов! И тут... такое... как Вы можете увлекаться подобной, с позволения сказать, публицистикой?

- Ну что же, Вы, профессор, - укоризненно поднимает вверх палец молодой человек, - я ведь это не читаю. Я это продаю. ;)

Avelon:
Это сильно осложнит их работу.

Ты прям так рассуждаешь заранее, что ваще. Есть конкретные примеры, кому, что и как именно осложнит?

Avelon:
в интересах того же 1% вебмастеров

Да какой один процент-то? Увеличение срока размещения ссылки - интересно всем без исключения. Кроме откровенных пофигистов, которые засунули свой недодор в систему, на автомат, и забыли о нём.

Я уж про вейты и прочее молчу - народ мониторит площадки, вручную смотрит на ссылки, каждый божий день тратит время, а в итоге доход стоит на нуле. Вот с чем бороться надо - чтобы ссылки размещались, и время на их одобрение не уходило впустую.

Avelon:
по воробьям

Кхм. Лично я бы - попросил. :)

pbasalaev:
ну люди пошли

Да уж. "От чего-то додумалось" идёт сразу вслед за "почему-то подумалось".

Следить нужно за мыслями, батенька. А потом уже в дискуссии вступать.

Arsh:
В "соловьёвых" меряет?

Во фрикциях, как богавокснет настаивает.

А чего ж Вы не поддержали неверующих коллег в прошлом топике? Они там так величественно замолчали, что аж воздух зазвенел, от благости и восхищения их самоотверженной твёрдостью. А слово "слив", так вообще автоматом модифицировалось в "щастье" "убедительная и безоговорочная победа". Чудеса, да и только.

Как же Вы пропустили этот атеистический триумф?

Всего: 35219