юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Farmazon:
А это здесь причём?

Это Ваши факты. Если кто-то из православных выпивает на кладбище, то это не значит, что атеисты онтологически более нравственны.

Сельдерей канарческий -

Отдаёт калорией,

Цимес сонцедарческий -

Прошлой Евпаторией.

Впрочем, отдаёт сивухой

И портвейн Агдам.

Только эту бормотуху

Вам я не отдам!

Farmazon:
цепочка нарушилась

У кого? Вы забыли, кто первый перескочил с вечного огня и могил на поминки?

Напоминаю. Вопрос процитировать, или разберётесь сами?

Farmazon:
Как показывают неоспоримые факты

Вы до фактов-то доберитесь с начала. То, что все бухают, ходят в туалет и дышат воздухом - не факты, а демагогия.

Аналогичным образом можно "доказать", что Гитлер духовнее любого корейца: те собак едят на завтрак, а Гитлер не такой, он их любил.

Доказателей развелось, спасу нет.

SFVeles:
Во ты как обычно и там бывал)

Олег (pelvis) бывал. А Вы были?

SFVeles:
Там жирные и ленивые монахи.

Откуда знаем? Или это тоже "неоспоримый факт"?

Avelon:
- что еще??

Минимальный срок размещения ссылки. Хрен с ней, с вакхналией. Перешли на рубли - перетерпели, ввели договора и безнал - разобрались.

И сейчас справятся.

Arsh:
Что нельзя быть чуть-чуть беременной - очевидно?

Грекам - не очевидно. Англиканам - похоже, тоже.

Cell:
считается дурным тоном выставлять

Даже за фотками лезть не буду. И - подглядывание желтушных журналюг за каждым жестом не есть "выставление напоказ". И ещё - неприятие подарков, отсутствие символики и прочий повседневный и всепоглощающий аскетизм - это всё есть лишь в некоторых восточных религиях. А у нас - разве что в монастырях.

Cell:
смотрите, как у меня из кармана без спросу украли

Вот, опять... знаете, сколько навальные крадут на обеспечение безопасности своих митингов? Или сколько уходит на содержание мавзолеев и вечных огней?

Farmazon:
Тот факт, что атеисты бухают на поминках - оправдывает бухающих православных?

Не оправдывает. А как это оправдывает атеистов? Кстати, верующие и испражняются так же, как и остальные люди - что, и на могилы ссать теперь можно?

Arsh:
в обществе одноногих персонаж с двумя ногами - ущербен

Исчерпывающе.

Нет мне спасения от веганской напасти,

И солнцееды сняться кажду ноченьку,

Но заборю я эту червоточинку

И прокляну я все гурманческие страсти.

Кошачий корм поставлю во главе стола,

Напротив - каолина шмат здоровый будет,

В стакане - силикатный клей, в тарелочке - зола

И пусть хоть кто-нибудь теперь меня осудит!

Наклала с утра из мести в тапочки

Котешков мне снова эта кошка.

Хоть мясоед с утра я лишь немножко

Не говорите "это просто бабочки".

Возьму я корм кошачий в руку правую

Взгляну сурово на свою животную

И, отпустивши жисть свою вольготную,

Умну всю банку челюстью усталою.

Arsh:
ФСО дачу Гундяева

"Ищо один". (с) Патриарх - один человек. Церковь - община. Разницу объяснять? Или просто про папамобиль напомнить?

А тут вообще славно, я смотрю.

Алексей Барыкин:
Нам, безбожникам пофиг, а вас черти жарить будут

Ага. MoMM тоже в сказки не верит.

cyber_Krosh:

До конца не готов-таки поверить в то, что это не тролинг был, но впечатление было сильное.

И какой вывод?

Алексей Барыкин:
Потом это памятник, охраняется государством.

А если бы не охранялся? Ну и критерии, блин.

boga@voxnet.ru:
Кто бы уж... А в топиках про эволюцию кто устраивает срач?

Опа... а что, Вы начали верить в эволюцию? О каком сраче речь?

Farmazon:
алкотреш на кладбищах

Угу. Атеистеги на поминках только минералку пьют, как всем известно.

Дело передёргивателей живёт и процветает.

MauzZzeR:
Если атеизм это религия, то лысый

Это ущербность. 🍿

Zikam.RU:
может им стоит сначала определиться внутри своего сообщества, прежде чем нести свои "принципы и идеалы" во внешний мир?

Может, это атеистигам следует прочитать "Учебник атеистической культуры", прежде, чем возникать в темах, где они гарантированно сотворят обрезание мозжечка?

arkadiy_a:
А как же удовольствие поржать над мракобесами?

Отменная штука. Посмеёмся всласть, не извольте сомневаться.

Водка, торт, яичница,

Икра, шашлык и устрицы,

Мороженка в пирожнице...

Кишкам какая разница?

Cell:
И в России - тоже.

Какой статьёй бюджета?

Cell:
Сомневаюсь, что дорогущие часы патриарха - это в "общеевропейском" духе.

Католическая Церковь - богатейшая организация, многие государства позавидут. Протестанты, полагаю, тоже не бедствуют.

Всего: 35219