Тут уместнее рандом, причём нелинейный. Как и ввод запроса с отработкой посказок, если уж на то пошло.
Это уже лучше.
В целом, для промышленного парсинга нужно увеличить количество потоков на порядок-полтора, а скорость попытаться довести до 1-3 запросов в секунду. Тогда можно будет говорить о практическом применении софта в определённых нишах.
Если не возникнет проблем с капчей и другими видами блокировок.
Т.е. четыре или пол-запроса в секунду? Это в один поток?
А была авторизация в сервисах Яндекса? Я.Элементы установлены? На машине стоит что-либо из их софта (браузер, пунтосвитчер и пр.)?
Вам удалось протестировать софт на Яндексе? Какая максимальная нагрузка была достигнута?
Думаю, всё проще:
И ведь издревле на Руси твердят одно и тоже: "выпил - в Сеть не лезь". Так нет же.
А потом народ попкорн в темах трескает.
Его невозможно подделать.
Какое-то дежавю от темы... вы по какому кругу одно и то же обсуждаете?
Чего ж раньше не запускали?
Новость без технических подробностей - не новость, в общем.
О-хо-хо... когда ж Вы повзрослеете.
Кхм... осталось дождаться рублёвую карточку.
Чему именно?