юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
FCDev:
Они служат той же цели, но при желании их можно уменьшать.

Тут уместнее рандом, причём нелинейный. Как и ввод запроса с отработкой посказок, если уж на то пошло.

FCDev:
Ни авторизации, ни софта

Это уже лучше.

В целом, для промышленного парсинга нужно увеличить количество потоков на порядок-полтора, а скорость попытаться довести до 1-3 запросов в секунду. Тогда можно будет говорить о практическом применении софта в определённых нишах.

Если не возникнет проблем с капчей и другими видами блокировок.

FCDev:
3589 ссылок за 14 минут

Т.е. четыре или пол-запроса в секунду? Это в один поток?

FCDev:
без очистки кук

А была авторизация в сервисах Яндекса? Я.Элементы установлены? На машине стоит что-либо из их софта (браузер, пунтосвитчер и пр.)?

FCDev:
Только сформулируйте, пожалуйста, более конкретно, какую задачу вы хотите увидеть и какие результаты оценить.

Вам удалось протестировать софт на Яндексе? Какая максимальная нагрузка была достигнута?

mendel:
Но мне кажется что вы сделали это ради выгоды в виде пиара и ЧСВ.

Думаю, всё проще:

pupseg:
Я в той теме написал сразу, что-то вроде (правда это было после бутылки бордо :) )

И ведь издревле на Руси твердят одно и тоже: "выпил - в Сеть не лезь". Так нет же.

А потом народ попкорн в темах трескает.

_SP_:
в чём ценность золота ?

Его невозможно подделать.

Какое-то дежавю от темы... вы по какому кругу одно и то же обсуждаете?

garik77:
Полагаю что запуск в серию много времени не займёт

Чего ж раньше не запускали?

Новость без технических подробностей - не новость, в общем.

leoseo:
которые попробуют управлять страной лучше

О-хо-хо... когда ж Вы повзрослеете.

ePayments:
в валюте карты

Кхм... осталось дождаться рублёвую карточку.

krav3c:
что мешает им случиться,например, завтра?

Чему именно?

Всего: 35219