Это не я претендую, Привод:
Кислород-то попробуйте... и ванны.
P.S. Как статья-то? Прониклись?
Опохмелились? А то слышно плохо.
Кстати, вот и футбольной закуси кусочек: "Польшу выбрали даже те сборные, все групповые матчи которых проходят на Украине". Кушайте на здоровье.
Я это утверждал?
Или это?
А где я про идейных говорил, напомните?
Тю... а натовцы, так вообще без признаков бомбят, если продолжать Ваши передёргивания на публику. Или Хиросиму - видать, по классовым? Тоже фашисты наверное.
Будем продолжать?
Новый боец выискался, я погляжу.
Откуда знаете? Или это привычка такая, мракобесов во власти и повёрнутых фанатиков среди рядовых граждан, воспринимать за глас народа?
Чистоту и ясность в мозгах надо иметь, а не кучу бессвязных прилагательных. Патриотизм отличается от своих неприглядных поделок (включая фашизм) тем, что он 1) носит созидательный характер, реализуемый 2) не в ущерб остальным государствам и их гражданам.
А боснийцы, для начала-то?
Сколько среди травивших коммуняк было самих украинцев?
Знатный тролль попался, хорошо время проведём.
Тссссс.....
Уже сейчас можно сказать, что картина вряд ли изменится.
Блокируют не по адресу, видимо, а по владельцу блока, определяемому тем или иным способом (долго же они к этому шли).
Дык, ссылку же дали, взгляните на содержимое sweetjaquelyn.com/script.js
Ну, тогда не знаю даже. По слогам вроде в первом классе читают, а я как-то рассчитываю на более подготовленную аудиторию.
А я что, оригинал цитировал, а не "камменты"? Додумываем, чукчепесательствуем, выдаём свои фантазии за мнение оппонента, и прочим образом всласть троллим?
Страны, уравнявшие нацистскую и коммунистическую символики. Неужели из цитаты, на которую шёл ответ, это непонятно? Может, таки витаминов?
Эт точно. Защемят себе пяточный нерв, в четыре утра-то, да как понавылазят потом на форум пищать...
Ёперный насос... ещё и чукчепесательствуем, ближе к лету? Хотя бы цитируй полностью тогда, проще будет ответ увидеть.
Или GRE, к примеру.
По себе-то других судить не стоит. Что, прям, всё до нанослогов разжевывать надо.
Характеризует власти, как не способные избавиться от векового внутримозжечкового гнёта. Вот и выдумывают поводы, от лжедимитриев и княжеляхов всея Земли до катыней и негожих атрибутик. Тогда как коммунизм, даже в плане практическом, с нацизмом не сравним. Не говоря о различиях чисто идейных.
Конечно, тупой. И польские власти, вместе с Ко, вполне характеризует.