С Днем Рождения. :)
Да что ж такое-то...
А это чем?
Блин, а где фотки-то?
vitor, пробовали? После этого сохраняется капча?
Cat_Out, как насчёт присоединиться к компании на ДР Форума?
Замедленная съёмка в помощь.
А ну давай адресог.
Саповцам прям не угодишь...