Типа, с полюса экватор видно. Но я бы в такую даль не пошел.
Большинство технарей из провайдерских саппортов сходится на том, что гарантированная смена ip реальна лишь при смене mac-адреса устройства. И то - при множестве остальных условий (начиная от загруженности локального сегмента сети, внутри которой происходит повторное подключение, и заканчивая вариантами авторизации).
Это практически общий случай, независимый от конкретной архитектуры конкретного оператора.
По сравнению с нулём разве что.
Материя вообще-то вторична и необязательна.
Ну, вроде бы хорошо теперь работает. Упомянутые ошибки исчезли, редко появляющиеся остальные возникают по другим причинам.
Не особо просто гонял списки в эти дни, так что выборка не очень большая.
Разброд, бардак и праздношатание в топеге. Недопустимо сие!
NSY, в совету поехать в офис для личной беседы Вы не последовали?
Кстати, да, а не пробовали в ЦОПе проконсультироваться? Он ведь тоже в Вас заинтересован.
Locker, по тематикам есть предпочтения? Что не нужно, что подойдёт, что необходимо?
Что за мониторы-то? Не отсюда?
А если просьба игнорируется? Санкции будут?