Переводить автоматом буржуйские сайты (добавочка от продвинутого Кэпа - НЕ англоязычные).
При работе через прокси бывает ещё вот такая ошибка:
12156: Запрос на перенаправление протокола HTTP не выполнен
Как бороться?
Много людей интересуется? Как оцениваете перспективы этого направления?
Ну, ещё бы.
Лучше не распыляться.
С Днем Рождения. :)
А где взять их список?
С таким посылом тему к утру банально прикроют.
Конкретика-то будет?