Верно.
Это вряд ли. Если Вы будете использовать ip ненадлежащим образом, то проблемы начнутся с пирами и аплинками (физическими соседями сети), а не с обслуживающим лиром.
К тому же, всегда можно найти нового лира, процесс перехода к нему достаточно прост.
Увы, дизайнера уже несколько лет на форуме не видно, а других контактов не осталось.
При проверке домена. Все показатели красные (прокси выдаёт ошибку авторизации).
Давно софт перестал поддерживать прокси формата логин:пароль@адрес:порт? Вместо логина адрес уходит на сервер.
Раскурка биткоинов - дело непростое. Не каждый день увидишь.
Имеет смысл выделить из бюджета 50-200 (верхняя планка может варьироваться) долларов в год на поддержку блока у лира.
В разделе о работе редактирование запрещено.
Об объективном сравнении. Почему нет?
Что за среда разработки? Используется ли готовый браузерный движок? Сколько процессов могут работать одновременно? Возможна ли эмуляция "фокуса ввода" (для параллельной работы с несколькими текстовыми полями/курсорами)? Софт является прикладным, системные функции/драйвера/ядро не затрагивает?
Кстати, отсутствие обработки флеша - существенный минус. Хотя бы с кукой надо уметь обращаться.
А что не так у диафана с нагрузкой?
Сайт в профиле в пиках имеет 8к с небольшим человек в сутки, живёт на виртуальном хостинге (вместе с пятёркой малопосещаемых проектов, до 400 в день суммарно). С функционированием ресурса проблем не было, от хостера пару раз было предупреждение по нагрузке, на третьей версии cms ещё, что ли - оба раза всё оперативно решили.
Pantion, дайте Foxit_18'у бесплатную консультацию, пусть сравнит.
Да и остальным интересно будет.