Конечно нужны видео с примерами. Рекомендую не затягивать, что бы не заснуть, и одновременно включить все аспекты.
По правильному оно то так, но мы все прекрасно понимаем, что никакие шантажисты не смогут поубавить пыл вокруг желающих попасть в ЯК, и даже скорее наоборот. Цены на ЯКи будут расти пропорционально уменьшению каталожных сайтов. И для Яндекса это также дополнительный источник заработка. Главное, что бы цены на ЯК не подорожали...
Я предпочитаю работать только в рамках одного заказчика, в пределах которого допускается как один, так и несколько сайтов(оговоренное количество).
Немножко не так. Вот представьте, что Вы сотрудник, и случайным образом по пьяни растрепались. И что теперь делать яндексоидам? Правильно, менять алгоритм. Поэтому Ваши догадки даже не логичны.
Но вот по поводу того, что сотрудникам дается какой то ключик, с разумным ограничением, и возможностью его отобрать в любой момент, то это должно быть правдой на 99%. А взамен понижение заработной платы, за такие бонусы. Ну и бухгалтера, уборщицы и т. п. имеют право отказаться от усложненной схемы рассчета. Сразу говорю, что фактов, подтверждающих мои слова(в пределах этого сообщения) в арсенале на данный момент не имею!
Извините, Ваше мнение полностью на 100% совпадает в данном случае? Я почему переспросил, может добавите что нибудь от себя лично? Очень интересно увидеть индивидуальный комментарий.
Проголосовал, что не будет пользы, потому что, нужно же делать разметку, и не каждый владелец сайта знает, что это такое. И по скольку есть такой прогноз, что выше по выдаче будут сайты именно с микроразметкой, то качество поиска значительно ухудшится. У яндекса и так выдача хромает, и это желание(острова) повысить отдачу директа приводит к тому, что не справившись с одной задачей(классической выдачей), переходится на другую, более сложную. Этот пункт больше относится к тому, что вполне вероятно, что яндексоиды одумаются, реально взвесив силы, и предвидят возможную негативную динамику по событиям после островов.
Из плюсов отмечу, что будут искаться различные обходные пути по продвижению сайтов, которых врядли удастся избежать. Пока одну дыру залатают, три новых будет вылезет, и т. д.
В целом больше минусов.
Это понятно, но ничто не мешает сделать выводы сейчас(в качестве прогноза), и после возможной реализации островов(более точно взвесив ситуацию).
Каждый сотый посетитель(условно говоря) по идее будет смотреть характеристики сайта. Для них ЯК будет более симпатично выглядеть, чем без него. Следовательно дает траф).
Ну да, главное никому не говорить о том, что после добавление в ЯК, что то менялось, а уж тем более не конкретизировать.
Есть же специальная форма для проверки работоспособности, погуглите.
А Вы могли бы перечислить по пунктам, из за чего сформировался такой вывод?