Услуги по обмену ссылками

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#111

Итак, прошло уже пять недель. ТС, честно говоря, даже надоело держать эту проблему в голове и переписываться в личке. Я понимаю, что может АГС покосил доноров, или еще что-то. Так сделайте возврат, а не кормите завтраками.

N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#112

да, чет ТС пропал. до этого хорошо вроде бы работали, а тут заказал-то всего 50 турссылок.

Иду в бурж.
Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
#113

Всем ответил в ЛС, отчеты доделываю, в ближайшее время все будет готово, задержка связана с волной АГС.

I
На сайте с 20.11.2006
Offline
108
#114

И у меня прошел месяц. :-( Все время было что-то вроде:

"26.11.2013 - там еще доставляют ссылки и коды дописывают, что бы все за раз установить, на этой неделе будет готово"

"06.12.2013 - в течении дня перенесу в каталог"

При этом ТС усиленно просил именно предоплату в этот раз.

Хотя для справедливости скажу, что работали с ним раньше - и все было отлично, результат хороший и быстро выполнялось.

Именно на этот раз что-то случилось видимо.

Ок, у всех бывают проблемы.

Но тогда надо вернуть предоплату, а потом уже доделывать.

А то некрасиво как то.

1
На сайте с 09.03.2009
Offline
134
#115
iamask:
И у меня прошел месяц. :-( Все время было что-то вроде:
"26.11.2013 - там еще доставляют ссылки и коды дописывают, что бы все за раз установить, на этой неделе будет готово"
"06.12.2013 - в течении дня перенесу в каталог"

При этом ТС усиленно просил именно предоплату в этот раз.

Хотя для справедливости скажу, что работали с ним раньше - и все было отлично, результат хороший и быстро выполнялось.
Именно на этот раз что-то случилось видимо.
Ок, у всех бывают проблемы.
Но тогда надо вернуть предоплату, а потом уже доделывать.
А то некрасиво как то.

Такая же история, только жду гораздо дольше. Очень некрасиво получается

Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
#116

Уважаемые заказчики, все задержки связанные с волной Агс, много сайтов было снято с обмена, но сейчас базу обновили, и в течении этой недели все получат отчеты. Все работы активно выполняються.

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#117
Regga:
Уважаемые заказчики, все задержки связанные с волной Агс, много сайтов было снято с обмена, но сейчас базу обновили, и в течении этой недели все получат отчеты. Все работы активно выполняються.

Если в течении этой недели я не получу отчет или возврат, блокну аттестат!

У меня терпение уже кончилось!!!

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#118

Получил наконец-то отчет с большой компенсацией за срыв сроков, что компенсировало в какой-то степени негативный осадок.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#119

Заказывал у Дмитрия очередной сайт по стройке. Доноры из обновленной базы понравились, буду обращаться еще. Надеюсь долгожданный ап тица что-нибудь прибавит :)

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#120

Сотрудничаем давно, и даже в некотором смысле на постоянной основе.

Ради справедливости сразу отмечу, что один раз была задержка со сроками, и это попало в то время, когда и у нелестно отписавшихся, постами ранее. Но наряду со всеми последующими бонусами это из минуса плавно перешло в плюс. В целом обращался много раз, и впечатления от работы исключительно положительные.

Резюмирую:

Спасибо за работу, и рекомендую к сотрудничеству. Пишу искренне так как не думаю, что мой случай есть исключением, а ТС ко всем относится с должной ответственностью.

Имеется много заказчиков и связей с продавцами ссылок, поэтому есть с кем сравнивать.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий