Проблема внутри Вашего сервера. Никаких ежедневных проблем нет, вот Вам график из MUNIN за месяц (дергает сервер из вне каждые 5 минут):
А вот за последнюю неделю:
Поясню - белые пробелы, это сервер недоступен из вне. Итого - две проблемы за последние 30 дней :)
Такое есть у многих дата центров. Например, когда была обнаружена SSLv3 POODLE, то некоторые дата центры сканировали свои сети и высылали уведомления о том, что их ресурсы подвержены уязвимости.
Так не только в IHOR, некоторые другие дата центры давно режут трафик.---------- Добавлено 29.04.2016 в 16:54 ----------
Простите, а зачем Вам так много IPv6 адресов? :) Какое обоснование?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Top
Да, можно назвать и так. Но если всё работает, то можно не обращать внимания.
Поищите хостинг с конструктором Site.Pro, на нём можно делать простые сайты: http://ya-budu-mamoj.ru/ (пример). Или если с ним сложно найти хостинг и я верно понял, то с данного конструктора можно опубликовать сайт на любой хосинг.
Сайт самого конструктора http://site.pro/ru/
Вот пробная версия http://test.site.pro/ru/brand/3659/ (посмотрите как оно работает).
Дурака никто не включает. Зависит от людей, не стоит в каждом видеть тех, кто будет Вам данные сливать. Есть надежные люди, которые даже общаясь с Вашими конкурентами не перейдут рамки, не скажут лишнего.
Александр ничего из внутренней политики компании не сообщил, больше, чем здесь описанного автором темы не сказал. Наше общение было из серии - посмотри, с тобой скриншот запостили, что там на твоей новой работе творится? Всё нормально? Да, нормально, это не мои проблемы, я не занимаюсь этим. Готов это подтвердить даже в суде, если Вы настолько недоверчивы :)
Другой случай. У меня есть знакомый - у него свой хостинг и "около хостинговые" услуги. Общаемся, никаких проблем нет. Каждый друг другу доверяет, проблем никаких нет.
Думаю, здесь стоит учитывать то, какая информация разглашается. Если это из серии - встретились два друга и один другому похвастался, что работает в такой-то компании, занимается обработкой тикетов в поддержке, то это одно дело. А если предоставил данные о клиенте, пароли и прочую информацию именно из базы данных компании, это уже другой разговор.
Понятия не имею, но сомневаюсь, что работа с оформлением и по трудовому договору :)
Простите, а что в этой беседе такого? Человек мне сказал, что он отвечает только за отдел поддержки, доступа к данным клиентов у него нет. Это тоже самое, что я буду знать, что Вася у Вас работает в поддержке и скорее всего он отвечает только за неё, а Настя работает в бухгалтерии у Вас и отвечает за финансы.
Мы лишь обсудили произошедшую ситуацию. Если Вы подумываете о том, что кто-то сливает данные Ваших клиентов или SALE-VPS, то можете успокоиться, мне это не интересно.