Недавно мы разыграли сетевой адаптер TP-LINK Archer T4U (https://vk.com/wall-54441939_919), пришло время новогодних подарков!
20 декабря стартовал розыгрыш трех USB накопителей Samsung Bar с поддержкой USB 3.0 и объемом 16 гигабайт, а также выдача гарантированных подарков Kingston Micro SD на 8 гигабайт.
Помимо подарков мы подготовили скидки:
- 10% постоянная скидка (промо-код 10YEAR2017)
- 30% скидка на первый платеж (промо-код 30YEAR2017)
Подробная информация о подарках и скидках нашем сайте https://lite.host/discount
$page.noindex в этой переменной передается значение того, необходимо ли индексировать страницу или нет. Её передает CMS, откуда она берет её - надо смотреть её код, по одной строчке Вам никто не ответит на Ваш вопрос.
Доброго дня.
1) Посмотрите, что в консоли браузера, когда наблюдается проблема.
2) Помимо прав, стоит проверить пути до папок. При переносе с одного хостинга на другой, они скорее всего изменились и это создало проблему. Права на сами папки при этом могут быть не причем.
SPF: v=spf1 include:autoweboffice.ru include:_spf.yandex.net -all
Если хотите использовать DKIM и в рассылках, то да, создайте ключи и передвайте их autoweboffice.com. В DNS при этом будет 2 DKIM записи, это нормально.
У Вас при запросе PHP файла прямо 1 в 1 вывод? Так Вам пишет, что синтаксическая ошибка. При подключении JavaScript файла, там должен быть JavaScript код, а не HTML код.
Вам надо на странице разместить какой-нибудь <div>, подключать JavaScript файл, который будет вставлять в него нужный код. При этом, в JavaScript файле должен быть именно JavaScript код.
Что в консоли браузера при загрузке странице с данными скриптом?
У Вас скрипт делает запрос к сайту, используя HTTP/1.0, именно по этой причине в журнале 1.0 и стоит. А header() отправляет заголовок в браузер, а не использует его в запросе.
Как писали выше, доработайте код. Должно быть примерно вот так:
if ($this -> error -> getCode() == '404') { header("HTTP/1.1 404 Not Found"); $context = stream_context_create(array('http' => array('protocol_version' => '1.1'))); echo file_get_contents(JURI::root().'index.php?option=com_content&view=article&id=404', false, $context); exit; }
Посмотрите API: https://developer.chrome.com/extensions/tabs#event-onRemoved, а именно onRemoved, по идее это то, что Вам надо, но надо знать ID окна. С помощью https://developer.chrome.com/extensions/tabs#method-create Вы можете создавать новое окно и сохранять его ID.
Разве пароль в базе должен храниться в md5? У меня давно уже на всех сайтах в md5 не хранится, а чем-то иным хешируется http://joxi.ru/DBA0nkVCk8KXmy, может быть проблема именно в этом и есть?
О каких файлах идет речь и что за whitelist? В WP нет блокировки входа из коробки вроде бы, только если плагины, но их тогда можно просто отключить и должно заработать