В твоем случае возможно твои слова и есть решение проблемы с ботами, но для большинства это подходит.
Редкостный кретинизм)
Но он никого слушать не хочет, забейте, пусть лепит своё чудо
Год быстро пройдет. Всегда кажется что долго, а на самом нет, так что уже пора начать готовится к росту спроса на сайты, изучать новый схемы продвижения, прокачивать свой скилл
Впрочем как и посещаемость ;)
Да пусть делают что хотят)
смысла нет спорить
Ошибочка, с 2014 года крутится ПФ. Способы всегда менялись, но факт.
Я ещё год назад говорил что ПФ как фактор переоценен яндексом. Но яндексу пофиг.
Это мы получаем результат реформы образования и плоды ‘интеллектуального труда’ миллениалов, которые построили выдачу на лайках и дизлайках.
То ли ещё будет, когда эти миллениалы придут работать в яндекс... или уже пришли?
Наблюдаю небольшую тряску в своей тематике RU гугл
Мой сайт личный подрос в позициях сегодня :)
Рено написать проще, букв меньше)
Reno Kaptur 1.6 MT 114лс, год отъездил, не нарадуюсь, особенно в плане клиренса (215мм), до этого 8 лет ездил на Focus3, форд конечно покомфортней, но клиренс стремиться к нулю.
Хорошая машина. С покупкой!
Серьезная заявка, залить ботнет отделу "К" и вести проксирование с их ip😀