Зря ты так, alaev и юни очень авторитетные люди, которые знают что пишут, советы таких людей денег стоят, а тут бесплатно говорят. Но слышать ничего не хочешь, я в шоке.
Не, на айфонах есть только переносная блютуз клавиатура. Но яндекс метрике видней)
Кстати да, здесь явное нарушение 😂
Мобильники с мышкой существуют, это может быть любой андроид смартфон!
https://aliexpress.ru/item/4000001353094
На, развлекайся
https://searchengines.guru/ru/forum/1042820
Не, тут полиция не поможет, тут врач нужен... Психиатр желательно.
о джек водогрей. а ты на чьей стороне? накрутчиков или хейтеров накрутки?))
Смотрю со стороны
А как им стоимость компании поднимать? Рост акций, привлекать новые инвестиции? Если они не будут говорить что работают над яндексом, кто в них поверит?
Репутацию набирают.
Потому что всех побанил роскомнадзор, вот и вымерли варезники
Да. нахождение в топе привлекает ботов, но у них нет цели завалить ваш сайт. Если действительно очень хороший, ему ничего не будет от 50 хостов в день. Если сайт средненький, то может не много пострадать.
твой сайт никому не сдался, от слова совсем
вот будет посещаемость 1 млн в сутки, тогда другой разговор
Согласен с тобой. Его сайт нафиг никому не нужен скорее всего, да 50 заходов в день это просто смешно, ни один нормальный сайт не упадет в поиске от такого небольшого количество заходов ботов. На меня по 1000 в день льют.
Нытики тут собрались и пытаются в своих неудачах винить кого-то, яндекса, конкурентов, Путина, а на самом деле сайт сделан через жопу. Я понимаю ещё жаловаться на кого льют тысячи в день ботов, а тут просто смех.
Если сайт хороший - ему ничего не будет. Яндекс не настолько туп.