Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
Delysid #:
Я вот не понимаю твою позицию, готов любому клоуну подлизать который прокси продаёт или ботоводу.. Полизать любому гаду который лапшу в теме вешает.

Зря ты так,  alaev  и  юни очень авторитетные люди, которые знают что пишут, советы таких людей денег стоят, а тут бесплатно говорят. Но слышать ничего не хочешь, я в шоке.

alaev #:
А метрика сообщает, что и на iOS так бывает 😁

Не, на айфонах есть только переносная блютуз клавиатура. Но яндекс метрике видней) 

alaev #:
Надо писать в ГАИ. Это по их части. Обгон сайтов конкурентов в топе,  по встречке, через двойную сплошную

Кстати да, здесь явное нарушение 😂

alaev #:
Владимир, предполагаемые нелюди, мы не можем утверждать, что мобильные устройства с курсором от мыши не существуют

Мобильники с мышкой существуют, это может быть любой андроид смартфон!


https://aliexpress.ru/item/4000001353094

png ztphiuy91w.png
Delysid #:
Он скоро допишется, что к нему самому придёт полиция.. 😁

На, развлекайся

https://searchengines.guru/ru/forum/1042820

Delysid #:
Пиши заявление в полицию на ддос твоего сайта

Не, тут полиция не поможет, тут врач нужен... Психиатр желательно.

SerhioGons #:

о джек водогрей. а ты на чьей стороне? накрутчиков или хейтеров накрутки?))

Смотрю со стороны

SerhioGons #:
Понять не могу, зачем каждый раз когда янда выкатывает новый алгоритм ранжирования будь то пф или йети, они рассказывают в подробностях о том как он работает? Ведь используя эти знания, создают ботов и др варианты читеры.

А как им стоимость компании поднимать? Рост акций, привлекать новые инвестиции? Если они не будут говорить что работают над яндексом, кто в них поверит?

Репутацию набирают.

Athens-2021 :
А теперь заходишь туда и валяется старье за 2015 год, нового ничего нет.

Потому что всех побанил роскомнадзор, вот и вымерли варезники 

SergioAuditore #:
могло повлечь за собой недобросовестную конкуренцию среди превалирующих лидеров ниши.

Да. нахождение в топе привлекает ботов, но у них нет цели завалить ваш сайт. Если действительно очень хороший, ему ничего не будет от 50 хостов в день. Если сайт средненький, то может не много пострадать.

skapunker #:

твой сайт никому не сдался, от слова совсем

вот будет посещаемость 1 млн в сутки, тогда другой разговор

Согласен с тобой. Его сайт нафиг никому не нужен скорее всего, да 50 заходов в день это просто смешно, ни один нормальный сайт не упадет в поиске от такого небольшого количество заходов ботов. На меня по 1000 в день льют.

Нытики тут собрались и пытаются в своих неудачах винить кого-то, яндекса, конкурентов, Путина, а на самом деле сайт сделан через жопу. Я понимаю ещё жаловаться на кого льют тысячи в день ботов, а тут просто смех.

Если сайт хороший - ему ничего не будет. Яндекс не настолько туп.

Всего: 1580