После этой писанины ты сам не шибко смышлёный или желчь от страха полилась.. 😀
Всё, ты даже учится не желаешь. Зря на тебя время трачу.
Вот тут правильно подмечено. Но в яндексе это называют "расширение для браузера".
Плохо что по интернету.. Так бы принял заявление опер или следак из "К" присвоил заявлению номер и было ясно, что приняли к рассмотрению.
Может что дополнить на месте, как бы при общении совсем всё другое..
Надоело читать этот психотропный бред. Так, чтобы публика понимала значение твоего ника Делизид - психотропное средство, известное как LSD.
Сам с собой переписываешься с двух аккаунтов Delysid и Mysnov с какими-то минными обращениями в отдел "К", до которого дойти ой как не просто. Сразу видно школоту, которая не имеет опыта общения с нашей полицией. Тем более с заявлением "ой на мой сайт кликают боты, сайт упал в яндексе. Вычислите их по IP ".
Да все понятно.
Я не защищаю ботоводов. Я пытаюсь донести единственную верную мысль до всех - решить проблему может только яндекс. "Я тебя породил, я тебя и убью".
Да я давно убрал конф бан через ip, вообще ничего не делаю жду что будет дальше )))
Думаю что шумихи мы подняли много.
Будет ли этот момент?
Опыт нейтрализации последствий конкурентной накрутки есть.
о, сказочник проснулся
Присоединяюсь.Задолбали в прямом смысле)
Пишите в яндекс, это бред что невинный сайт падает в поисковой выдаче, если на него зашел бот. Пусть разгребают эту проблему.
Но если вы таким занимаетесь, модет посоветуете как заблокировать их? Пока что рабочих решений нет.
Так я и советую. Меня не слышат. Давно пишу я и alaev говорит, выход тут только один.
Сами вебмастера не смогут без потерь избавится от этих переходов, ip мобильных ботов одновременно используются как ботом, так и человеком. Поэтому делая каптчу для этих ip или банить их - есть большая вероятность забанить реальных посетителей.
Только яндекс может прикрыть это. Но хочет ли?
Нет, в данном случае это не мои. Это кто-то масштабнее. Я по сравнению с этими ребятами просто пешка.
эти боты по директу кликают и яндекс в РС банит сайты.
Вообще класс!))
В яндексе ребята с головой не дружат, вебмастера же уйдут в гугл адсенс, яндекс потеряет рекламные площадки