Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
Delysid #:
А у тебя есть хоть что нибудь кроме загнувшегося торрента? 😁 Покажи!

Торрент сайт был продан в далеком в 2013 году. Молодец, мамкин шерлок, нашел. 

Delysid #:
Ты попробуй что сделай с сайтами у которых админы в теме

У тебя на сайте посещаемость то есть, админ ты наш...?  Кому нужен сайт, который своих посетителей каптчей долбит. Покажи свой проект на котором есть хотя бы 10 000 хостов в день, тогда будешь выпендриваться. Сайты делают люди для прибыли и продаж, а не кто круче админит их.

Delysid #:
Врёшь, капчи клоудфларе обхода нету в доступе. 

Я пишу про адекватных людей, а не тех кто блочит все переходы 

С тобой все ясно, ты даже не хочешь понять о чем я тебе говорю - для бизнеса установка  cloudflare и блокировка "подозрительных" переходов это потери 10-20% продаж.  Так как у многих магазинов есть группы в соц сетях, с которых идут реальные переходы.

А так то да, можно блочить. Только зачем тогда сайт интернет-магазину, не понятно. Ты всегда смотришь на проблему узко, только со своей стороны, стороны личного сайта, а не в масштабе рунета.

serp_1 #:
есть сайт https://o.yandex.ru/ он очень молодой а уже занял топ 1 по запросу "объявления"

Жестко... 

У авито хотят бизнес отжать

jsmith820 #:
сделал капчу гугловую, не помогло, попробовали h-капчу, не помогло. Ну, окей, просто менеджерам пришло ЦУ не реагировать на заявки с форм связи.

Никакая каптча не спасет, особенно если "заказали" слить   конкретно  ваш сайт или напакостить вашему бизнесу. Боты на ура пройдут все эти проверки. (При тщательном подходе).

skapunker #:

Ютуб не сделан для того, чтобы нищие на нем заработывали. Это надо усвоить.

Если зарабатываешь, то тебе либо повезло, либо надо вкадывать много денег. И рентабельность не такая и высокая.

В первую очередь это машина пропаганды и показывает то, что нужно властям США.

Как всегда, частичка истины в твоих словах.

Delysid #:

Тут в теме в основном злые старикашки ничего не понимающие.. 😁

Им нравицца как им льют воду и убаюкивают, картиночки показывают, плюсики друг другу ставят..

Как только, что из программирования и техническое у них мозги кипят, становиться плохо, чуть свои таблетки не хватают и кряхтеть начинают. 😁

Вовсе нет. Просто "старикашки" имеют крупные сайты и хорошую прибыль, поэтому слушать советы от школьного хакера никто не хочет, ибо ставить cloudflare и капту для мобилок - это терять продажи на своих интернет-магазинах. Пусть даже и 10-20%, но терять. Никто на это пойдет из-за того, что яндекс видите ли ботов не может определить.

Интернет должен быть удобным, а не каптча на каптче!

serp_1 #:
Дмитрий теперь понятно почему вы не отвечаете на вопрос вообще никак, похоже в яндексе наложено табу на ответы связанные с неудобными вопросами. Помнится Елене Першиной обрушился шквал вопросов прилетает ли  фильтр МПК за кнопки адсенс и ни в одном ответе она не сказала правду, изворачивалась и говорила что им важно качество рекламы и прочую лабудень, а через месяц про кнопки было размещено в яндекс справочнике, якобы они тупым мешаю различать меню навигации, это когда всех побанили уже. Здесь ситуация такая же, вам уже люди в блог метрики пишут что кого то банили и позиции падали и площадки промелькивало на форуме сообщения что банили, а вы молчите не отвечаете, ну молчите дальше ваше право, надеюсь баны за ботов не всех коснется и кто-то выживет.

о да. фильтр МКП яндексу мы никогда не забудем! 

Такая подлость была, сайты людей кидать под фильтр за то, что реклама похожа на элемент сайта, а сами в яндексе в поиске по картинкам рекламу так ставят, что даже опытный вебмастер отличить не может.

Месть от вебмастеров пришла, не дали людям ставить рекламу от гугла (блоки ссылок), получите склик РСЯ и директа

qilly #:
Так может это владельцы Серча хулиганят?)) Ну типа продвигают свою Finteza по отлову ботов ))

Они тоже там в связке конечно

Delysid #:
Славяне.. Загубят интернет цивилизованный...

Китай, шел 2017 год https://twitter.com/krakenvs/status/862697866401370112?lang=fi

Давай вини в своих неудачах всех вокруг, кроме самого себя. Накрутчиков, яндекса, полицию, этот форум, всё закрыть и всех посадить! Вместо того, чтобы узреть в корень проблемы. Этот как раковая опухоль, ее вырезать надо, а ты обезболивающие пьешь каждый день(капта для ботов). 

Всего: 1580