andreylab https://searchengines.guru/ru/forum/573093
хороший гарант, много с ним работал
Пиши в кремль, там готовы выложить миллионы за такое решение.. после недавнего ролика Навального.
Тогда конечно берите айфон, у него правда цветопередача чуточку лучше чем у самсунга
За цену айфона можно купить отличную камеру для съёмки видео. Это круче будет на много. Говорю как владелец айфона и зеркалки от Sony. Камера и дешевле и качественнее снимает.
У вас ошибка в тайтле.
<title>Сырники из творога - как приготовить творожные сырники в сковород</title>
Ты видимо кому-то дорогу перешел, никто просто так не будет 800 ботов отправлять на сайт.
А у вас что, наоборот ботный превышает?
Да у него на сайте 10 посетителей в день и 100 ботов 😀
А ноет тут на форуме больше всех))
Писал много раз. И очередной раз ты ничего не хочешь видеть
https://searchengines.guru/ru/forum/1029854/page214#comment_16579731