Странные переходы из всех соцсетей

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#3481
Mik Foxi #:
антибот же, решает проблему ботов этой темы на 97%. можно подключить его не полностью для всего трафа,
Тебя скоро найдут покупатели твоего антибота и отдерут тебя 😀
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3482
Delysid #:
Тебя скоро найдут покупатели твоего антибота и отдерут тебя 😀

им не нужно меня искать, я ни от кого не скрываюсь и у них есть все мои реквизиты. все довольны. у кого возникают вопросы и непонимания скрипта и функционала - все решается. возможно во многом решает наличие 10 дневной бесплатной версии, кому она не понравилась тот не покупает.

а вот тебя с твоим варезником точно найдут скоро и отшлепают, если этого не делают твои родители в воспитательных целях, то сделает скоро РКН и копирасты, чьи авторские права ты нарушаешь 😀

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#3483
Mik Foxi #:
а вот тебя с твоим варезником точно найдут скоро и отшлепают, если этого не делают твои родители в воспитательных целях, то сделает скоро РКН и копирасты, чьи авторские права ты нарушаешь 😀

РКН то причём? Мне кнопочку нажать и я в Англии, ещё нажать и в Африке, ещё нажать и в Германии. Всё за 3 секунды.. Т.е. привет и пока DMCA.

И для возмущения по авторским правам нужно сначало игре официально зарегистрироваться в России, тем более у меня не варез а аддоны.

Их можно качать ознакомится а не использовать. Я за действия конечного пользователя не отвечаю. 😀

А твои пользователи как поймут, что антибот блокирует ещё половину настоящих пользователей так в ужасе будут. 😀

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3484
Delysid #:
я в Англии, ещё нажать и в Африке, ещё нажать и в Германии. Всё за 3 секунды.

тебя через твои реквизиты в адсенсе найдут. они то на твое имя зареганы. и потом рассказывай сказки что это пользователи размещали а ты не при делах. сейчас такое уже не работает.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#3485
Mik Foxi #:
тебя через твои реквизиты в адсенсе найдут. они то на твое имя зареганы. и потом рассказывай сказки что это пользователи размещали а ты не при делах. сейчас такое уже не работает.

Меня так найдут сразу, а вот почему то ботовода всё найти не могут.. 😁

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
697
#3486
Delysid #:

Меня так найдут сразу, а вот почему то ботовода всё найти не могут.. 😁

В телеге есть канал одной софтины по накрутке ПФ (одной из многих!!!) , там 2k подписчиков.

А ты о каком именно «ботоводе» говоришь? 

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#3487
alaev #:

В телеге есть канал одной софтины по накрутке ПФ (одной из многих!!!) , там 2k подписчиков.

А ты о каком именно «ботоводе» говоришь? 

Зря вы пытаетесь ему что-то объяснить. Он не слышит ничего. Ну его, пусть сидит в своем болоте.

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3488
Jack SparroW #:

Зря вы пытаетесь ему что-то объяснить. Он не слышит ничего. Ну его, пусть сидит в своем болоте.

предлагаю полностью игнорить все его ответы тут, пусть сам с собой разговаривает.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#3489
Mik Foxi #:
предлагаю полностью игнорить все его ответы тут, пусть сам с собой разговаривает.

Ну естественно, проще антибот свой рекламировать с твинков который рядом не стоял по бесплатным возможностям у cloudflare. 😀

Cloudflare блокирует реферы в 2 строчки, а тут ещё ботоводную и сомнительную поделку ставить без гарантий.. 

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#3490
Jack SparroW #:
Зря вы пытаетесь ему что-то объяснить. Он не слышит ничего. Ну его, пусть сидит в своем болоте.

Болото ботовода и болото честного админа которого сайт портят ботами различается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий