Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

miker30
На сайте с 13.04.2008
Offline
88
#731
Masaco:
Рома, наступил май,до 1 числа данного месяца ты должен мне был закрыть мой "депозит"😂 в 6900 вмр и выплатить % с января.
Ты этого почемуто не сделал,несмотря на мое письмо в личку.
Не заставляй меня повышать "себестоимость вывода" данного депозита от тебя, через питерских.
48 часов тебе сроку.

сурофф однако) я бы поленился даже писать из-за такой суммы 😂

Miha Kuzmin (KMY):
"питерские", безусловно, поведуцо на такие копейки 😂

не копейки, Миха, а боблища, видать месечный заработок с гс с сапы 😂

Соло:
Дык это стока ТС должен, а вот сколько возьмут "питерские" за взыскание того, что ТС должен, это уже наверное другой вопрос 😂

не дай Бог рубль в долг у питерских брать, проценты там не важны, но питерцы за возвращение рубля с процентами стопиццот тыщ сверху за работу возьмут ☝

БАБЛО!!! (http://seopult.ru/ref.php?ref=2f5fe3432bed61fe) сэкономь на оптимизации издержек
Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#732
EntroWM:
Ответ Ромы я могу спрогнозировать, даже процитировать:

Хороший ответ получился, жизненный 🙄

Посчитайте кол-во знаков и счет Le secret выставьте за рерайтинг...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#733
Соло:
Дык это стока ТС должен, а вот сколько возьмут "питерские" за взыскание того, что ТС должен, это уже наверное другой вопрос 😂

Можно предположить.........

1. По 7 гр. свинца в оболочке.
2. По 7 лет за вымогательство.

У кого еще какие варианты?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#734

Deni, это всё флуд насчёт питерских. Кто хочет что-то сделать, не будет предупреждать должника. Тут главное неожиданность, чтоб на месте застать и с бабками.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#735
Deni:
У кого еще какие варианты?

Зря вы сразу в бутылку лезете. Угрозы физического насилия или чего подобного ведь тут нет. Обращение к "питерским" вполне может оказаться обращением к своим питерским друзьям, которые могут подъехать к Le secret и вежливо напомнить о задолженности. Просто напомнить и ничего более. Все цивилизованно до безобразия

[Удален]
#736
Deni:
По 7 лет за вымогательство

Что вы. Есть люди, обладающие таким даром убеждения, что после вежливой и мирной беседы без упомнинания фразы "отдай деньги" человек сам все принесет. Только вот 30К не того масштаба сумма.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#737

Роман, отмечусь тут в топике. Не могу дозвонится до тебя. Что с сайтом? Убытки уже все проценты перекрывают с лихвой. По меньшей мере нехорошо так поступать людьми, давно работающими с тобой. Если бы было прямо сказано что платежа не будет, я бы нашёл другие источники, а время так тянуть это саботаж просто. Слов нет- один эмоции...так серьёзные дела не делаются.

Собираю поисковый трафик
Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#738

Сергей, я телефон дома оставил сегодня.

sb1982:
Убытки уже все проценты перекрывают с лихвой.

Вот этой фразы я вообще понять не смог. Вечером обсудим.

Сегодня жду 10кWMZ.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#739
Le secret:
Сергей, я телефон дома оставил сегодня.


Вот этой фразы я вообще понять не смог. Вечером обсудим.

Сегодня жду 10кWMZ.

ТС, похоже Вы сменили имидж, а что означает новая картинка?

Канаим есть!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#740
promo-p:
ТС, похоже Вы сменили имидж, а что означает новая картинка?

Это просто. Новый аватар ТС кагбэ говорит нам: все люди бегают, суетятся, неизменно в это мире только одно: ТС не возвращает долги.

Кроме того - у прошлого автара был один опасный недостаток: на нем был изображен фейс незадачливого "финансиста". Чем больше он обманывает людей, тем более рискованно выставлять фейс на всеобщее обозрение - могут помять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий