Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 3

[Удален]
#881
Bahmach:
Жалуются люди на экзешники на гаторе. Вот такая фигня в личку пришла на фильке:

Видно не долго ему осталось там жить...

Хотят повторить процедуру восстановления на топфорумах🍿

а вообще чтобы не скачивать установщик, там галочку снизу в окошке надо снять, ну если люди не знают, не понимают или не видят, то значит будут жалобы на файлообменник.

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#882
rdi:
Все из приведенных фактов является абсолютным совпадением.

Ага, конечно мы все сразу поверили, совпадения не случайны.

Почитайте про Принцип Оккама (если существует несколько логически непротиворечивых определений или объяснений какого-либо явления, то следует считать верным самое простое из них)

Не надо чураться своими связями с жо-файлом, в этом ничего постыдного нет.

Тем более, что по вашим словам жофайл лучше лаки, люма и рушары вместе взятых:

rdi:
я бы не сказал что lumfile и ryushare лучше чем асфайл, а luckyshare тоже недалеки были от него
T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#883
ReUpload:
всё глумитесь... почему не признать то? в неловкое положение просто ставите, получается все эти факты - просто совпадение:
- ваш непрерывный пиар асфайла с самого появления в июле прошлого года;
- не были знакомы с асфайлом, но уже через 3 дня стали рупором админа: 1, 2, 3, 4, 5;
- ваш ник rdi и it-компания RDI, которая разработала асфайл;
- ваш джаббер rdi-web@jabber.ru и их сайт rdi-web.ru;
- вы живете в Харькове и владелец асфайла живет в Харькове;
- один и тот же (не самый популярный) люксембургский ДЦ у вас и асфайла.

если хотите, можно продолжить, но я бы давно поставил точку. а то так и Васю сольете...

А чё, мне понравилось! Респект! Прям в духе старых детективных романов а-ля Шерлок Холмс или Эркюль Пуаро.

Прям так и вижу: в комнату неожиданно врываются жандармы и захлопывают наручники на руках rdi

The end...

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#884
экзешники на гаторе

Там эта галочка для отключения экзешника находится хз где, с первого раза можно и не увидеть. И, судя по линку, получаемому в итоге, вместо RG DM суется "прикрытый" под личиной DM обыкновенный вирусарь (пруф - искать на вирусо-аналитических сайтах).

За такие дела реально надо с топ-форумов выкидывать. Начинает напоминать ЛетИтБит со Скаймонком и т.д.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#885
ReUpload:

если хотите, можно продолжить, но я бы давно поставил точку. а то так и Васю сольете...

ps: на пару с Василием вроде бы получилось отбелить забаненный здесь асфайл. молодцы.
pps: вы хоть когда-то постили? или это такая тактика прикинуться местным, войти в доверие и показать фо "постерам от постеров", которое лучше других - шейвящих и без должных платежек.

Прошу прощение, но это уже слишком. Я тут Рапидгатор как-то защищал, наверное и он мне платит за пиар? Вместе с кучей других ФО, на стороне которых я часто бываю.

Асфайл я забросил еще осенью и те, кто со мной часто общаются, прекрасно это знают. Более того, я даже не советовал многим с ним работать до того времени, пока у него все не наладилось. Если же сейчас все более-менее, то почему нет? При этом я все равно на первое место ставлю Люм из разрешенных на топах. Наверное, вьетнамец мне тоже заплатил?

Попытки выставить меня наемником Асфайла - вот это и есть "черный пиар" в чистом виде. Еще понять бы для чего Вам это.

Ок, тогда с завтрашнего дня начинаю пиарить Ваш ФО, чтобы ни у кого не возникло сомнения, что я Ваш наемник.)))

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Б
На сайте с 20.03.2013
Offline
21
#886
ReUpload:
всё глумитесь... почему не признать то? в неловкое положение просто ставите, получается все эти факты - просто совпадение:
- ваш непрерывный пиар асфайла с самого появления в июле прошлого года;
- не были знакомы с асфайлом, но уже через 3 дня стали рупором админа: 1, 2, 3, 4, 5;
- ваш ник rdi и it-компания RDI, которая разработала асфайл;
- ваш джаббер rdi-web@jabber.ru и их сайт rdi-web.ru;
- вы живете в Харькове и владелец асфайла живет в Харькове;
- один и тот же (не самый популярный) люксембургский ДЦ у вас и асфайла.

если хотите, можно продолжить, но я бы давно поставил точку. а то так и Васю сольете...

надо верить людям :)

а дитя продолжало глумитса

K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#887
Брежнев:
ну и еще ф-поста тоже есть другой домен.

если не секрет, какой?

Б
На сайте с 20.03.2013
Offline
21
#888
khs:
если не секрет

да какой секрет

вон алеша щас набирает себе оленят на него

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#889

Находить файлообменники одного хозяина очень увлекательное занятие. Мало кто знает, что у Люма есть брат-близнец, родившийся на 4 месяца позже: zefile.com

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#890

Да, VasyaSSS , Вы еще только в образе наемника "Аль-Каиды" не являлись на этом форуме, а так...... уже "всем" были, простите.... :(

Спасибо! не теряйтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий