Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 3

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#841
slavegirl:
Я уже писала, как эти 505 обменников можно одним махом закрыть. Скорее всего так и произойдет, когда правообладатели захотят очередного коллапса на рынке ФО.

страутилусу в личку напиши на мастере, а то тут он может не заметить 🤪

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#842
Drazragon:
У Василия в день смеха совсем отказали тормоза😂, понесло бедолагу по бездорожью и ухабам... Он сейчас напишет что владелец депозитфаласа😂

Нет, я владелец Рапидгатора. Так что все претензии мне в личку пишите, я вам шейв отключу на недельку, так и быть.))))

d82:
Я поверил бы даже в то, что он сам Прогс, но пиарит он всякое, что не поймёш, не то за бабки, не то по дурости.

Не угадали, тут третий вариант. По пьяни.)

Drazragon:
но что он может знать изнутри? Он что сидит и мониторит обменник с владельцами других фо? Постоянно в курсе их замыслов и отвечает за их движения?

Я с ними на брудершафт выпиваю. Регулярно.))

А если серьезно, подразумевалось, что далеко не всегда в отсутствии продаж виноват шейв или слабость платежек.

d82:
Год назад раздались крики, что вместо 5 ФО будет 505, теперь они уже есть, а продаж нигде почти нет. Ни один разумный человек не пихнёт свою кредитку и не отдаст свои 12 баксов не понятно кому, с огромной вероятностью, что завтра он его уже не найдёт. Это и есть одна из проблем, что я назвал нечестностью и про которую написал.

Забавно это читать. Почему забавно? Потому что Вы меня цитируете практически, год назад я и писал про 505 файлообменников, которые овнеры просто замучаются выбивать из-за их количества.)

А что касается продаж - у людей со своими сайтами и хорошим контентом есть продажи даже на вчера рожденном ФО. Потому что дронам деваться-то некуда. Или платить 50$ за один платник, или за доступ на ФО 12-15$, и что с того, что этот ФО может и месяца не проживет? Все равно он (юзер) успеет скачать с него то, что хотел и даже больше, чем с любого отдельного платника.

Я писал не раз и готов повторить еще - если овнеры хотят раз и навсегда победить "пиратов" им надо всего лишь сделать цены как у "пиратов".

А вот топ-форумы рано или поздно помрут, это факт. Замордованные правообладателями, частой сменой ФО, возмущениями вэбмастеров и т.д. и т.п. Будущее ФО в своих сайтах с качественным контентом. Это имхо, но в этом я уверен.

slavegirl:
Я уже писала, как эти 505 обменников можно одним махом закрыть. Скорее всего так и произойдет, когда правообладатели захотят очередного коллапса на рынке ФО.

А Вам бы этого очень хотелось?

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#843
VasyaSSS:
Нет, я владелец Рапидгатора. Так что все претензии мне в личку пишите, я вам шейв отключу на недельку, так и быть.))))



Не угадали, тут третий вариант. По пьяни.)


Я с ними на брудершафт выпиваю. Регулярно.))

А если серьезно, подразумевалось, что далеко не всегда в отсутствии продаж виноват шейв или слабость платежек.

Так значит все проблемы у вас от алкоголя? Ну а когда трезвый бываете, если бываете, вы осознаете, что вы не владелец рапидгатора? (шейв мне отключать не надо, не привычно работать станет)

2. Если серьёзно, то случаи всякие бывают, есть и новички с контентом ферронетворк и ожидающие 150 продаж в день, а потом вопят, что их "уникальный контент" покупают, но фо себе всё отшейвливает. Всякие случаи случаются

rdi
На сайте с 19.06.2012
Offline
48
rdi
#844
Lankorn:
Что за домен такой? Иран, что-ли?

Да, орон был легендарным. Но время не стоит, а посему рекомендую забывать про него, больно видеть упоминания о нем :)

Попробовал зарегить - не получается 😂

Он уже зареген

Сервис коротких ссылок (http://xlinx.me)
D2
На сайте с 05.11.2011
Offline
20
d82
#845

Видите ли Вася....

Вы как-то понимаете меня не правильно. Я писал, что 505 ФО просто сами и убили рынок ФО и в значительной мере веру со стороны покупателей, а Вы пишите про овнеров, что замучаются их мочить в сортирах. Их уже и не надо мочить, они никому не нужны.

Платник стоит в месяц не 50 баксов, а 12-27 в зависимости какой. Не это важно, не жадность овнеров. ФО давал возможность качать всё что угодно и много, а на Ваших карманных ФО при не бордах и качать-то отсилы 100 ссылок. Так кому это надо?

НУ а борды конечно умрут, все мы умрём когда-то.:(

I2
На сайте с 25.01.2012
Offline
51
#846

Улитка на филю часом там не будет возвращаться? Или это уход с концами?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#847
sputi:
страутилусу в личку напиши на мастере, а то тут он может не заметить 🤪

То что я здесь описываю - это очевидные вещи и бояться говорить о них, как при коммунизме, просто глупо. Ваша фраза звучит как: "Не пишите на серче, что у Лаки добавилась платежная система, а то правообладатели ее отключат". Я же не расписываю здесь баг Планеты Сьюзи, зная о котором я могу выключить ее в любой момент. А об атаке на сибирян, я думаю, правообладатели уже давно размышляют.

VasyaSSS:
Я писал не раз и готов повторить еще - если овнеры хотят раз и навсегда победить "пиратов" им надо всего лишь сделать цены как у "пиратов".

Догадайтесь, что сделают пираты в ответ - тоже опустят цены на премиумы. Правда вебмастерам особо тогда не позавидуешь, все ФО станут похожи на Летитбит с оплатой 0,5 цента за скачивание.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
I2
На сайте с 25.01.2012
Offline
51
#848

А вот и воскрешение СОНИКА! Ай-да снимать бабло!

http://filesonic.ir/

D2
На сайте с 05.11.2011
Offline
20
d82
#849

Вася, а что Вы свою подпись стёрли? Что-то новенькое появилось?

У Вас замечательная способность не отвечать на прямые вопросы. Так от куда у Вас такие крутые знания по ФО? Может у Вас ещё и карточный биллинг есть, Вы ведь и там специалист. Это мне напоминает Фукса из приключений капитана Врунгеля. Не читали?

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#850
slavegirl:
, зная о котором я могу выключить ее в любой момент.

вы это для рекламы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий