Директ: вопросы к Яндексу

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#821
EvilBabayka:
Дмитрий, я стесняюсь спросить
а это что такое у вас рекламируется?

Да все норм) Будет отписка, типа, если при следующей проверке будут обнаружены не соответствия - придет кирдык этим, рк) но ребятки фишку знают по этому висеть там будут долго)

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#822
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#823

inkubus, Это рынок))

Завтра он на тебя накляузничает)

L
На сайте с 08.11.2018
Offline
36
#824
Oleg2019:
inkubus, Это рынок))
Завтра он на тебя накляузничает)

Ага, а у тебя зенка на всех стучит)

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#825

laomao, )))))))))))) ну не на всех, только на интересный мне сегмент, при этом не я первый нагадил) а онИ...

Ща еще додумаю алгоритм по скликиванию - и ваще огоню))))

Сервак зараза дорогой))))) а так - работать будет)

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#826

inkubus, на них без меня есть кому накляузничать

Я просто удивлен. Причем даже не тем что такое проходит горнило святой модерации.

Я не понимаю зачем рекламировать доры.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#827
Дмитрий Громов:
Без данных по вашей РК я и правда не смогу ответить развернуто и уточнить детали у коллег. Если обратиться к правилам Оферты, то допускается проверка объявлений модерацией по своей инициативе.

Просто передайте антифродчикам, что новый алгоритм рубит белые, безкупонные, не CPAшные РК. С модерацией проблем никогда не было и нет.

Сообщать № РК себе дороже, потому что отклонение по п15 легко может смениться на бан по п15. Вы должны знать, что ваши коллеги таким страдают, когда неправы.

EvilBabayka:
Я не понимаю зачем рекламировать доры.

Мгновенный набор ПФ статы в конкурентной тематике.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#828
EvilBabayka:

Я не понимаю зачем рекламировать доры.

Ну, мил человек, ты еще много не понимаешь.

FR
На сайте с 17.12.2013
Offline
44
#829
Дмитрий Громов:
Добрый день! Коллеги проверили вашу РК и приняли к размещению в полном объеме.

Спасибо за индивидуальный подход к проблеме, надеюсь, что подход не изменится. Дело в том, что сегодня бот отправил в бан уже весь аккаунт. Существенных изменений в аккаунте и РК перед этим не было. Предшествовали этому следующие симптомы:

- на протяжении месяца, каждую ночь кампания банилась ботом по п. 15, при этом, как правило, только РК для КМС

- иногда, после такого отклонения, объявления в эту же ночь принимались снова, при этом, без каких-либо действий с моей стороны

- после символических изменений в объявлении, отклоненном по п. 15, объявление всегда успешно проходило модерацию

- постоянно появляется капча (178.155.5.*)

Просьба принять меры против разбушевавшегося бота, и восстановить аккаунт.

Сегодняшней ночью переносили front-end на другой сервер, возможно, это могло его спровоцировать.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#830
Спасибо за индивидуальный подход к проблеме, надеюсь, что подход не изменится. Дело в том, что сегодня бот отправил в бан уже весь аккаунт. Существенных изменений в аккаунте и РК перед этим не было. Предшествовали этому следующие симптомы:

- на протяжении месяца, каждую ночь кампания банилась ботом по п. 15, при этом, как правило, только РК для КМС
- иногда, после такого отклонения, объявления в эту же ночь принимались снова, при этом, без каких-либо действий с моей стороны
- после символических изменений в объявлении, отклоненном по п. 15, объявление всегда успешно проходило модерацию
- постоянно появляется капча (178.155.5.*)

Просьба принять меры против разбушевавшегося бота, и восстановить аккаунт.

Сегодняшней ночью переносили front-end на другой сервер, возможно, это могло его спровоцировать.

все, хана аккаунту...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий