Директ: вопросы к Яндексу

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#801
Яндекс Директ - модерация п.15 - обращайся!

решил так поднять бабла. Всё, Дмитрий Громов негодует ...

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#802

inkubus, А ты, в бабло мое не лезь) У меня с Димкой договоренность)

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
L
На сайте с 08.11.2018
Offline
36
#803

А что происходит, если на объявлении в выдаче нажать «Спам или мошенничество». Может в этом причина, что объявы часто улетают на автомодерацию? У меня тоже такое есть, приходят письма на ящик, что объявление отклонено модератором,потом что принято модератором. Я хз, из за жалоб ли на объяву, но на всякий случай на объявы конкурентов тоже жалуюсь)

---------- Добавлено 09.12.2019 в 00:16 ----------

Вот Яндекс придумывает какие то сложности с модерацией, вместо того чтобы ликвидировать купоны. Либо ограничить халяву рублями 500. Один фиг реклам, которые готовы нести бабки, эти купоны до одного места. Только тюленям, которые работают по принципу «купон есть, ума не надо», они и нужны

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#804
laomao:
Может в этом причина, что объявы часто улетают на автомодерацию?

Не думаю что всегда в этом причина. У меня улетают даже если просто кампания стоит.

ps. я никогда не жалуюсь на чужие обьявки, лучше так не делать товарищи)) Или совсем конкуренты душат? Давайте не портить другу другу жизнь.

L
На сайте с 08.11.2018
Offline
36
#805
AlexLight:
Не думаю что всегда в этом причина. У меня улетают даже если просто кампания стоит.
ps. я никогда не жалуюсь на чужие обьявки, лучше так не делать товарищи)) Или совсем конкуренты душат? Давайте не портить другу другу жизнь.

С волками жить, по волчьи выть. У меня «коллеги» воровали сайты, и даже объявы, видать у купонщиков совсем с мозгами туго. Так что никакого уважения к конкурентам у меня не осталось.

---------- Добавлено 09.12.2019 в 11:36 ----------

И у меня кстати не банят рк, если они стоят. На перемодерацию улетают только самые кликабельные объявы, поэтому и подумалось что из за жалоб.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#806
laomao:
На перемодерацию улетают только самые кликабельные объявы, поэтому и подумалось что из за жалоб.

Перемодерация происходит ботом 2 раза в сутки, при работающей компании.

Что там было про 100к?) Ниша какая?)

L
На сайте с 08.11.2018
Offline
36
#807

Автотовары. Что можешь предложить? Насчет перемодеоации 2 раза в сутки не соглашусь на основании количества писем про отклон/принятие объяв. Могут каждые 5 мин сыпаться. Когда рк стоит, ничего подобного не происходит.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#808
laomao:
Могут каждые 5 мин сыпаться.

Скрин что каждые 5 минут - в студию... может быть так - Принята, через 5 минут отклонена... потом пол дня тишина и потом опять отклонена - принята.

Если при этом вы не производите ни каких сохранений в компаниях. Если производите то модерация может быть чаше. Работа со ставками - тоже учитывается.

Автотовары - автотоваром рознь, есть запчасти - а есть глушилки камер. Конкретику - ссылку.

L
На сайте с 08.11.2018
Offline
36
#809

Видеорегики. Скрин пока не скину, с телефона. Ставки несколько раз в день не меняю

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#810
laomao:
Видеорегики. Скрин пока не скину, с телефона. Ставки несколько раз в день не меняю

свой магазин или CPA или партнерка?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий