Директ: вопросы к Яндексу

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#791

Кстати, да

Сегодня что-то новенькое

Вместо того чтобы привычно отмахнуться пунктом 15, саппорт написал что передал вопрос в другой отдел

За день ответа от другого отдела не поступило

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#792
I-marketing:
bruder, вы вроде бы ранее писали что купонами балуетесь? Раз так, то чего теперь возмущаться...

Тестировал на других акках/РК/IP/антидетекте, чтобы посмотреть, что за зверь такой, ворующий мой профит.

AlexLight:
Этот аккаунт уже в бане. Открутка идет на активных только лишь случайно. На этом акке уже ничего не пропихнуть нового.

То же самое в новом акке с чистого браузера. Бан получается либо по моему IP, либо по контенту на сайте (но не для агентских акков).

Это прекрасно, что антифродчики включились, и что модеры с ТП против них бессильны, но как так-то через жопу можно было сделать.

Всего-то надо было сделать для купонов требование оплаты не использованной ранее не виртуальной картой.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#793

bruder, с купонами вообще элементарно можно было бы бороться: оплата со счета к которому выдается купон и все

Но, раз развели мутную водицу, значит сами что-то в ней ловят

Видимо большие деньги в этих купонах, достается и яндексовцам и агентам, и сотрудники банков при делах...

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#794
Тестировал на других акках/РК/IP/антидетекте, чтобы посмотреть, что за зверь такой, ворующий мой профит.

Цитата:
Сообщение от AlexLight Посмотреть сообщение
Этот аккаунт уже в бане. Открутка идет на активных только лишь случайно. На этом акке уже ничего не пропихнуть нового.
То же самое в новом акке с чистого браузера. Бан получается либо по моему IP, либо по контенту на сайте (но не для агентских акков).

Это прекрасно, что антифродчики включились, и что модеры с ТП против них бессильны, но как так-то через жопу можно было сделать.

Всего-то надо было сделать для купонов требование оплаты не использованной ранее не виртуальной картой.

не хочу переходить на личности, но не пора бы тебе прикрыть свой рот, кому ты здесь это пишешь??? зудит в одном месте???

Развелось школьников, всякими обучающими курсами у пп. задавай там эти вопросы. а здесь прикрой варежку.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#795

inkubus, Вроде не пятницо?)

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#796
EvilBabayka:
bruder, с купонами вообще элементарно можно было бы бороться: оплата со счета к которому выдается купон и все

Купоны ведь не только банковские. Самые популярные были отсюда:

https://yandex.ru/promo/direct/promocode/main?utm_medium=YD_Display_Rus_Competitor&utm_source=YD_Display_Rus&utm_campaign=YD_Display_Rus_Competitor_Desktop_yellow&utm_content=context&utm_term=%D0%90%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%81

Но сейчас от них толку мало:

3000 рублей на первую рекламную кампанию! Бонус зачисляется при пополнении счёта минимум на 6000 рублей

Было 3000/3000 - их еще продают, но запас ведь не вечный. Плюс другие мелкие, при покупке которых тоже получается около 3000/3000.

Хотя и +50% - это нифига не мало, если автоматизировать. С резидентскими IP Директ своими кривыми капчами не достает.

Вот если требовать оплату не вирт картой, тогда профит получится близок к нулю.

IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#797
bruder:
Тестировал на других акках/РК/IP/антидетекте, чтобы посмотреть, что за зверь такой, ворующий мой профит.

Значит где то был прокол. Регулярный улёт по статье на пустом месте - явный признак работы антифрода.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#798

I-marketing, У меня лишь 2 варианта:

1. Мой IP в ЧС. Гениальное решение серые IP банить.

2. Контент на сайте похож на тот, который забанили.

В пользу 1-й версии то, что через агентство все нормально.

В пользу второй то, что на акке объявление из одной РК (в ней одно объявление) постоянно улетает на перемодерацию.

Но модерацию оно при этом все время проходит, в отличие от вновь создаваемых. С нуля, скопированных, на другой сайт - пофиг, принимаются, а минут через 10 несоответствуют рекламной политике.

Однозначно одно - Яша гонит жестко.

IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#799

Есть ещё третий вариант.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#800
I-marketing:
Есть ещё третий вариант.

Если этот вариант УдавиЦа - голосую за него!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий