Директ: вопросы к Яндексу

Hadorg
На сайте с 02.12.2019
Offline
22
#781
I-marketing:
Hadorg, какое значение мне установить?

По какой цене хотите клики, то и устанавливайте. Но есть вероятность того, что недельный бюджет не сможет потратиться.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#782
Hadorg:
Вы не уточнили максимальную цену клика. Поэтому такой дорогой клик выходит.

Абсолютно правы. При этом стоит ставить тот бюджет который ранее компания съедала за неделю - возьмите данные из ранней статистики

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#783
Oleg2019:
Абсолютно правы. При этом стоит ставить тот бюджет который ранее компания съедала за неделю - возьмите данные из ранней статистики

С бюджетом я так и сделал, по кликам - у меня средняя цена клика была 19р., и соответственно мне нужно поставить ограничение 19 р. верно?

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#784
I-marketing:
С бюджетом я так и сделал, по кликам - у меня средняя цена клика была 19р., и соответственно мне нужно поставить ограничение 19 р. верно?

Ставьте чуть больше для разгона, все равно будет жрать меньше, ставьте 22-23 ) но не забывайте что с ндс другая цифра на выходе. Через 2-3 дня уменьшите до 19 если будет жрать больше 19....

но 19 рублей за РСЯ - это явно перебор - у богатых свои причуды) Такие цифры на поиске и уже в приличных тематиках.

IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#785
Oleg2019:
Ставьте чуть больше для разгона, все равно будет жрать меньше, ставьте 22-23 ) но не забывайте что с ндс другая цифра на выходе. Через 2-3 дня уменьшите до 19 если будет жрать больше 19....
но 19 рублей за РСЯ - это явно перебор - у богатых свои причуды) Такие цифры на поиске и уже в приличных тематиках.

Понял, хорошо, ставлю 23. Стоимость продукта от 1 до 10 млн, поэтому такие ставки.

КС
На сайте с 06.12.2019
Offline
0
#786
Дмитрий Громов:
.

Добрый день.

Столкнулись с проблемой в яндекс директ.

Все объявления отклоняются по п.15. Перепробовали уже все что можно менять. Сайт абсолютно легальный, в объявления только корректная информация. Ума не приложу что может не нравиться модерации.

Дмитрий подскажите пожалуйста в чем может быть дело.

Номер рекламной кампании

48280155

Буду признателен за помощь.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#787

Дмитрий Громов, одно объявление почти каждый день улетает на перемодерацию. Сегодня даже 2 раза, с разницей в 40 минут. Всегда успешно, но косяк серьезный.

А при запуске его в РК с другими настройками, бесконечные отказы. И ТП ссылается на п15.

Не отписывайся своим любимым "назовите № РК" - уже пытались разобраться, передавая в какой-то другой отдел. В какой??? Вы на СБ повесили отклонение объявлений? Только такой бред может объяснить отсылки на п15.

Но через агентство оно и ее вариации спокойно модерацию проходят.

Ваш тупой автомат не трогает агентские акки, или кому-то в голову (хотя тут уж скорее в жопу) пришло блокировать по IP, и мой нынешний динамический в ЧС?

Я потестю с прокси, как время свободное будет, но с купонами, чтобы оправдать усилия. Как-то вы странно боретесь с купонщиками, вынуждая белых переходить на них.

Какого хрена вообще нужно так изгаляться, чтобы платить вам за рекламу?

Эта РК давно откручивает тыщ по 10 в день... а могло бы уже и больше, намного, если бы не стопилась из-за перемодерации, и была бы возможность дополнительные объявления создавать.

Усмирите уже свой автобан, если клиенты дороги.

Одно успокаивает, что цена конверсии в Директе выросла настолько, что даже на медийном трафике ВК уже ниже. Рекламный бюджет есть где сливать, где его принимают с распростертыми обьятьями, а не гонят, что есть сил. Но все же хотелось бы и в старом-некогда-добром Директе сливать намного больше.

IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#788

bruder, вы вроде бы ранее писали что купонами балуетесь? Раз так, то чего теперь возмущаться...

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#789
bruder:
А при запуске его в РК с другими настройками, бесконечные отказы. И ТП ссылается на п15.

Этот аккаунт уже в бане. Открутка идет на активных только лишь случайно. На этом акке уже ничего не пропихнуть нового.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#790

I-marketing, ич то теперь купонами не пользоваться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий