Купи хостинг или реселлинг - спаси жизнь ребёнка!

K
На сайте с 11.08.2005
Offline
172
kpv
#131
-= Serafim =-:
Вы теоретик, видимо, не понимаете сути всей. Объясняю цели и задачи от такой маркетинговой стратегии.

Теоретики кто рассуждают на тему благотворительности не доводя свои дела до конкретных действий.

а маркетинговая стратегия любой компании одна - получить прибыль.

Иначе откуда брать источники финансирования работы компании и откуда возьмётся бюджет?

решите логическую задачку из трёх вопросов и все вопросы с благотворительностью отпадут сами собой или решаться положительным способом.

1. люди нуждаются в помощи

2. немотивированной (или её можно назвать "искренней, от глубины души") помощи, условно говоря, хватает на один памперс, а надо 20 памперсов

3. как мотивировать "озлобленных ударами по совести" остальных жителей и успешный бизнес, но не нанеся при этом "удар в печень", чтобы этот бизнес совсем не загнулся и не ушёл целиком в подполье и в офшоры

варианты ответа:

1. за...ли эти благотворители, пусть пользуются марлями как раньше и у государства голова болит что с этим делать...

2. я и так много плачу налогов, пусть из них изыщут резервы...

3. я и так рыцарь на белом коне, счас напишу на сёрче, сколько я и мои родственники сделали для детдомов и приютов и все должны плюсовать мне репу...

И пока никто не предложил другого варианта, как мотивировать всех нас на покупку хотя бы второго памперса, все ждут пробуждения Совести.... и не забывают считать прибыли топикстартера 😂

Хостинг в Рестоне (http://ruweb.ws/?page=price), Москве (http://ruweb.net/?page=price&type=unlim), Нижнем Новгороде (http://ruweb-nn.ru/hosting.html). Регистрация доменов, аренда серверов с администрированием.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#132

Спуститесь на землю.

У нас есть ТС, который не сомневаюсь, что может эту сумму перевести без проблем в фонд. Сумма (скорее всего) будет мизерной. Он никого не агитирует на помощь и прочее. Он только предлагает купить свой конкретный товар и с этих денег (не со своих) он перечислит средства в фонд. При этом его компания получит пиар и скорее всего новых клиентов.

Какая нафиг мотивация? Самого себя ТС что-ли не может мотивировать? Не уходите от темы, ТС не организатор фонда, чтобы обсуждать мотивацию других людей.

ТС хочет помочь? Похоже хочет. Он и помогает. Значит никакой мотивации именно ему не нужно. По какой-то же причине он делает акцию. И эта акция никого не побуждает к благотворительности. Она только побуждает купить товар и этим помочь. А эти деньги ТС мог и сам перевести без акций. В итоге - ТС в любом случае помогает, а клиент никакой мотивации для благотворительности не получает. Получает только чистую совесть, что ради "галочки" он купил хостинг и помог!

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
D
На сайте с 11.05.2010
Offline
15
#133

А почему ТС тогда просто не даст р/c куда перечислять деньги для ребенка, а хостинг пусть дает по предъявлению квитанции ? Как бы ни у кого тогда не будет сомнений что деньги ушли на бравое дело

С напильником и бубном (http://kaba.org.ua)
K
На сайте с 11.08.2005
Offline
172
kpv
#134
Himiko:
Нагреться тут можно на достаточно крупную сумму.

Покажите мне примеры из жизни. Я это только из мультика про поросёнка Фунтика видел как извлекают прибыль из ничего "подайте для бедных поросят".

Из жизни - только крупный бизнес, который активно учавствует в благотворительности, который потом трубит об этом на каждом углу, извлекая из этого (по моему мнению) пользу для общества в целом, раз у государства руки не доходят для этого, Вы же утверждаете, что они в первую очередь преследуют корыстные интересы, раз публично об этом заявляют (правда они это делают без таких сильных ударов по совести, как ТС :) вот и вся разница).

разве не так?

Тему частного меценатства, когда каждый, из своего заработанного может отдать на благотворительность можно, я думаю, закрыть, так как в этом у всех мнения единодушны.

Давайте допинаем тему "имеет ли бизнес право на благотворительность" и его допустимые пределы.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#135
kpv:
Покажите мне примеры из жизни. Я это только из мультика про поросёнка Фунтика видел как извлекают прибыль из ничего "подайте для бедных поросят".

Из жизни - только крупный бизнес, который активно учавствует в благотворительности, который потом трубит об этом на каждом углу, извлекая из этого (по моему мнению) пользу для общества в целом, раз у государства руки не доходят для этого, Вы же утверждаете, что они в первую очередь преследуют корыстные интересы, раз публично об этом заявляют (правда они это делают без таких сильных ударов по совести, как ТС :) вот и вся разница).
разве не так?

Тему частного меценатства, когда каждый, из своего заработанного может отдать на благотворительность можно, я думаю, закрыть, так как в этом у всех мнения единодушны.

Давайте допинаем тему "имеет ли бизнес право на благотворительность" и его допустимые пределы.

1. Какие ещё примеры из жизни? Пообщайтесь с толковыми маркетологами и поймёте весь смысл.

Вы сильно заблуждаетесь, что в таких случаях это "из ничего". Если человек испытывает симпатию к другому человеку/компании, то вероятность, что при необходимости он воспользуется услугами - намного выше.

2 Судя по вашим сообщениям, бизнес может участвовать в благотворительности только таким образом. Значит участвовать, просто перечисляя средства уже никто не может.

Печально.

K
На сайте с 11.08.2005
Offline
172
kpv
#136
Himiko:
Спуститесь на землю.
Он только предлагает купить свой конкретный товар и с этих денег (не со своих) он перечислит средства в фонд.

Himiko, у Вас претензии то к созданию фонда, то теперь к переводимым суммам ТС.

Прочитайте ещё раз условия, мы не в облаках ведь, там всё написано - Вы или кто-то ещё, кто заказывает хостинг сами платите благотворительный взнос. не понравился Вам хостинг - на следующий месяц переезжаете к другому хостеру, который по Вашему желанию перечисляет, например 1% из Ваших платежей на благотворительность. ТС в этом случае в полном убытке и без копейки денег. Мотивируется в данном случае клиенты хостинга, потому что хостеры деньги лопатами гребут только по пятницам, а дети так и продолжают сидеть в грязных марлевых подгузниках, пока Вы взываете к совести всех остальных.

kpv добавил 21.09.2010 в 19:06

Himiko:
Печально.

Да я Вам уже третью страницу пытаюсь объяснить, что все беспризорные дети в дермье, и их мало утешает один памперс на двадать человек, который Вы им подарили. Я не пишу о том, что Вы плохо сделали и теперь эти 19 завидуют одному счастливцу. Памперс штука одноразовая - остальные 19 детей воспользоваться ими не смогут, потому что государство не может, бизнес не хочет, а все остальные демотивированы и палец о палец не ударят. Я жму Вам руку виртуально за благородные поступки и предлагаю выработать правила публикации подобных объявлений, чтобы привлечь правильными способами и методами остальных, а не запрещать напрочь такие действия.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#137
kpv:
Himiko, у Вас претензии то к созданию фонда, то теперь к переводимым суммам ТС.
Прочитайте ещё раз условия, мы не в облаках ведь, там всё написано - Вы или кто-то ещё, кто заказывает хостинг сами платите благотворительный взнос. не понравился Вам хостинг - на следующий месяц переезжаете к другому хостеру, который по Вашему желанию перечисляет, например 1% из Ваших платежей на благотворительность. ТС в этом случае в полном убытке и без копейки денег. Мотивируется в данном случае клиенты хостинга, потому что хостеры деньги лопатами гребут только по пятницам, а дети так и продолжают сидеть в грязных марлевых подгузниках, пока Вы взываете к совести всех остальных.

Вы специально вытаскиваете мои фразы кусками и воспринимаете их с выгодной для себя стороны?

Для тех, кто в танке:

1. Ни одной претензии к фонду не было. Сообщения были только по поводу громкой акции от конкретно ТСа.

2. С точки зрения благотворительности плюсов никаких. Что ТС перечислит деньги сам (а он говорил, что это делает), что продаст свой хостинг и перечислит.

Himiko добавил 21.09.2010 в 19:10

kpv:
Да я Вам уже третью страницу пытаюсь объяснить, что все беспризорные дети в дермье, и их мало утешает один памперс на двадать человек, который Вы им подарили. Я не пишу о том, что Вы плохо сделали и теперь эти 19 завидуют одному счастливцу. Памперс штука одноразовая - остальные 19 детей воспользоваться ими не смогут, потому что государство не может, бизнес не хочет, а все остальные демотивированы и палец о палец не ударят. Я жму Вам руку виртуально за благородные поступки и предлагаю выработать правила публикации подобных объявлений, чтобы привлечь правильными способами и методами остальных, а не запрещать напрочь такие действия.

Вы уже 3 страницы разговариваете сам с собой, но никак не по теме обсуждения. Зачем влезать в обсуждение одного, а писать про другое?

Вопрос конкретный: Чем станет лучше детям от того, что ТС сделал такую акцию, а не просто помог, как он всегда делает? (ТС об этом писал)

И не нужно писать всякой ерунды, ТС ничем количество памперсов не увеличил. Он продаёт свой товар и в конкретном количестве. Так же никого к благотворительности акция не побуждает.

KU
На сайте с 17.07.2008
Offline
251
#138
Himiko:


Вопрос конкретный: Чем станет лучше детям от того, что ТС сделал такую акцию, а не просто перевёл помог, как он всегда делает? (ТС об этом писал)

А кому стало хуже?

Хостинг ( https://good-host.net ) / Linux VPS ( https://good-host.net/vps ) / Windows VPS ( https://good-host.net/windows-vps ) / Выделенные серверы ( https://good-host.net/dedicated ) 14 лет онлайн!
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#139
KM.UA:
А кому стало хуже?

Особо никому.

Я высказал своё мнение о моральной стороне. Вот и всё.

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#140
Himiko:
Вы специально вытаскиваете мои фразы кусками и воспринимаете их с выгодной для себя стороны?

так вы рассуждаете в этом топике только на эмоциях и не взаимосвязано, вот и получается что:

Himiko:

Вопрос конкретный: Чем станет лучше детям от того, что ТС сделал такую акцию, а не просто помог, как он всегда делает? (ТС об этом писал)
И не нужно писать всякой ерунды, ТС ничем количество памперсов не увеличил. Он продаёт свой товар и в конкретном количестве. Так же никого к благотворительности акция не побуждает.

хотя буквально сегодня, чуть раньше, вы писали:

Himiko:
....
Лично я делал и буду делать.
После этой темы, мы решили от имени компании ввести новую постоянную графу расходов. Сейчас выбираем фонд, куда лучше делать переводы. Хочется, чтобы деньги 100% пошли на благое дело.

где логика то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий