Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#341
Слонн:
На дыбылке видел вопрос про FileNext на который так никто и не ответил? Грит такой, вот токо опять хрень - черканул им в саппорт про активацию акка и второй день тишина, тоже штоли от того же ворья отпрыск...

не видел, скинь ссылку в личку... Мне например чтобы заменить файл-ал, я так проанализировал, мне не важно распространен фо на топах или нет, на основном источнике продаж сайт разрешает любые фо на которых должно быть разрешено бесплатно скачивать любая скорость, хоть 1 kb/s, на своём ресе я уж никого и спрашивать не стану, ну и могу повтыкать над базой поискать где можно малоизвестный фо. основные критерии, это полное игнорирование абуз, нормальная работа функционала и сапорта/админа, выплаты в адекватные сроки и нормальное хранение файлов а не как у файл-ал, 10 залил 2 потерялось на 4 ссылки не доступны.

П.с. если ты о сообщении от соня (sonya) то ссылку не надо я увидел, если что то другое то давай ссыль посмотрю другое... но этот субъект соня тоже как то не ясно выразил мысль, его интересует абузоусточивость этого фо, или это утверждение, что фо не реагирует на абузы... если утверждение, то тогда откуда инфа, если у самого вопросы по фо, может это не факт, просто обладатели пока не раздуплили его новые ссылки с этим фо, потом как найдут и как насыпят.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#342
tetereF:
не видел, скинь ссылку в личку...

Да нечего там скидывать, вот весь базар:

FileNext Отзывы
Собственно сабж - filenext.com

Кто с ними работал (работает)?

Меня почему заинтересовало - абузоустойчивость. Я работаю с хитфайл и нитрофларе (зеркалом). Так вот, контент (варез) который трут и там и там буквально в течении нескольких дней - на filenext лежит месяцами.

И всё.

А ТС кста подобрал себе феерически идиотский набор ФО, ржал-с.

tetereF:
нормальная работа функционала и сапорта/админа, выплаты в адекватные сроки

Мечты, мечты, где ваша сладость...(С)АСП

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#343
Слонн:
Мечты, мечты, где ваша сладость...(С)АСП

ну почему, есть же такие фо с нормальным функц. и сапортом, но они не а-устойчивы, осталось найти фо чтобы было всё в одном флаконе, надо менять на что-то этот кривой обменник, ведь всем уже ясно, что тут ничего не изменится с этим.

тем более с таким "графиком" выплат, я понимаю что если бы сама работа не требовала затрат, а так за всё надо платить и регулярно, а не как там повезёт и когда капоне там раздуплится с выплатой... ещё и шейвить черезмерно начал.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#344
tetereF:
ещё и шейвить черезмерно начал.

Это да, последние 3 дня напоминает чемпионов файлфокс, сёдня так ваще полный 0. Нету у бедных олбанцев денег ни на выплаты, ни на отчисления от продаж/ребиллов.

Пробивай тему про файлнекст, расскажешь что за чё.

IZ
На сайте с 30.11.2006
Offline
101
#345
tetereF:

Просто никто так и не подсказал фо, который действительно не реагирует на абузы, давали советы но это не то, они частично не реагируют.

В принципе наверно не существует ФО которые бы полностью не реагировали на абузы, потому как если контора серьёзная то они свою абузу до начальства в ДЦ донесут, а для ДЦ в таком случае проще отключить сервак одного ФО чем игнорить и рисковать бизнесом в целом.

FileBonus.net (https://u.to/t37qEw) - Заработай на файлах до 20$/1000 DL
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#346

Ice Zero, под абузами понимается широкий спектр стукачества, если речь о копирастии то нет - есть ФО которые на это дело не реагируют никоим образом но, увы, это тащит за собой проблемы с финансовой стабильностью и комплекс дисфункций. А ежели это суммируется с принимаемым контентом весьма сомнительного свойства то это смахивает на пресловутые игры с государством на деньги или любимое занятие легендарного Сизифа. В итоге мы периодически видим вот такой маразм за свои тяжкия труды:

Кто кого обворовал? Вопрос философский...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#347
Слонн:
Пробивай тему про файлнекст, расскажешь что за чё.

Знаю чувака, который даёт много ответов на много вопросов, если хочешь, могу дать ссылку, скажешь от меня...

2. Спасибо за развернутый ответ и посвящение Ice Zero, ник конечно пугающий, но думаю он поймет, что ты пытался донести.

3. Слонн картинка парадоксально-ужасная Ice Zero... Как жаль, что нас Капоне феерично наказал и забанил у себя в чате, можно было-бы тебе эту картинку там пропихнуть с подробным описанием и ключевыми словами за которые тут накажут, теперь даже покурлыкать негде, печальная данность и наказание давит до слёз.

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
67
#348
Слонн:
Ice Zero, под абузами понимается широкий спектр стукачества, если речь о копирастии то нет - есть ФО которые на это дело не реагируют никоим образом но, увы, это тащит за собой проблемы с финансовой стабильностью и комплекс дисфункций. А ежели это суммируется с принимаемым контентом весьма сомнительного свойства то это смахивает на пресловутые игры с государством на деньги или любимое занятие легендарного Сизифа. В итоге мы периодически видим вот такой маразм за свои тяжкия труды:

Кто кого обворовал? Вопрос философский...

Всё верно. Щука не дремлет и точит зубы. Только и карась, должен развивать свою хитрость.

Нельзя надеяться на дядю, который должен горой встать и биться насмерть за ваш файл.

Уже давно придуманы технологии по созданию абузоустойчивых ссылок.

Вот, на ютубе посмотрите: 2XPEqAUiZAw

Также, на некоторых форумах есть различные примочки, типа скрытого контента и т.д. и т.п.

Те же пароли на архив.

Надо же, хоть чуть чуть, прилагать усилия, для сохранения своих же файлов.:)

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#349
seoalbatros:

Надо же, хоть чуть чуть, прилагать усилия, для сохранения своих же файлов.:)

😂😂😂вернее сказано --"сворованных файлов участвующих в пиратстве"🙅

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#350
Критика_Уместна:
😂😂😂вернее сказано --"сворованных файлов участвующих в пиратстве"🙅

Почему сворованных? Эти файлы не сворованы из чьего-то носителя находящегося дома или в любом другом помещении, люди сами выкладывают файлы в интернет и делятся за определенное вознаграждение с другими людьми, мы лишь помогаем делится и находим более широкую аудиторию, как то неблагодарно вспоминать о своём авторстве, если человек сам выкладывает в публичный доступ файлы, люди пытаются помочь а в ответ получают какие-то не понятные жалобы.

Например было бы более удобно с стороны обладателей сразу загружать на файлообменники

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий