Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#771
Drazragon:
Причем тут я? Вы можете вообще в свою прогу весь гугл забить и перекопипастить всё что там есть😂, нашли что хвалить.

Да это я больше для прикола сделал, на самом деле, тырить-то и нечего – всякий шлак постят в основном 🤣

to slavegirl

Что это там, у Вас в подписи:

Работай на файлообменниках легально! Доход до 75% от продаж.

Какой нафиг «работай легально»? Файлы трут только так, там процентов 90 нелегального контента!

Вчера смотрел у себя на блоге: кругом сплошные 404 ошибки вместо файлов – абузеры всё потерли!

«Работай на файлообменниках легально!» – это всё равно, что: воруй у богатого соседа законно! )) ну, или что-то на подобии...

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#772
sputi:
да не, когда в отрубе их просто нет, а так выдает, что удалена, да и раскадравка на другом хостинге, тоже удалена

Если и правда еще не успели запостить новость, то может по md5 блок оказался?

Trader1985:

«Работай на файлообменниках легально!» – это всё равно, что: воруй у богатого соседа законно! )) ну, или что-то на подобии...

На самом деле это все-таки возможно. И речь не только и не столько о работе с каталогом Файлмонстра, сколько о работе с настоящей аматоркой. Не с той, что снимают студии под видом любительского видео, и даже не с той, которую скупают конторы, ставящие свои лого и таким образом становящиеся копирастами этого контента. На них абузы были, есть и будут. Но есть и аматорка, абузу на которую может написать только участник съемок. Различные ролики из соц.сетей, снятые на мобильные телефоны и т.д. Когда Битшара была нормальным ФО, но при этом банила, если много абуз, я вполне успешно работал там именно с таким материалом. За более чем год не удалили ни единого файла (тогда там абузы проверяли как сейчас на Асфайле, вручную и каждую). Но потом показалось лениво тщательно отбирать такой материал для других ФО, где и абузное постить можно (хотя его и удаляют, конечно). Тупо перезаливать все же намного проще.)

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#773
И речь не только и не столько о работе с каталогом Файлмонстра, сколько о работе с настоящей аматоркой.

Ясно, надо своё снимать и выкладывать! Девочки – пишите мне в личку!.. А пока, пойду «соло» сниму 🙅 Шутка! 😂

Не, а вот был бы прикол: сам снял, выложил, а потом, в один прекрасный день смотришь, а там всё твои файлы потёрли по абузам.

BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#774
Trader1985:
Ясно, надо своё снимать и выкладывать! Девочки – пишите мне в личку!.. А пока, пойду «соло» сниму 🙅 Шутка! 😂

Не, а вот был бы прикол: сам снял, выложил, а потом, в один прекрасный день смотришь, а там всё твои файлы потёрли по абузам.

На RG так и будет

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#775
Bad Jah:
На RG так и будет

Ага, точно! 🤣

Я щя подумал: если бы каждый из постеров, когда «соло» делает, снимал бы это и на ББ выкладывал – у некоторых получились бы огромные мегатренды, с уникальным материалом!!!

У школоты уж точно – Дейли апдейт! Прикиньте, какая упущенная выгода!?😂 И практически без абуз!

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#776

Trader1985 Такое возможно только на тех ФО, которые не проверяют подлинность абуз. Так можно проверять абсолютно любой файлообменник, достаточно музыкального файла собственного производства)

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#777

Если сам снял, или нет правообладателя то на том же РГ можно найти согласие с саппортами, и удалять перестанут может не с первого письма но были случаи когда удалять прекращали. Вообще это возможно на любом файлообменнике

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#778
P1otr:
Если сам снял, или нет правообладателя то на том же РГ можно найти согласие с саппортами, и удалять перестанут может не с первого письма но были случаи когда удалять прекращали. Вообще это возможно на любом файлообменнике

Ага, то есть это мы еще должны им доказывать, что являемся правообладателями или правообладателя нет? Зачем тогда им вообще проверять абузы? Снесли все по первому стуку, а там постер пусть доказывает, что это его личное было. Если и докажет, то предложат перезалить, вернуть-то уже не смогут удаленное. Так получается, по-Вашему?

Ну, если Вас это устраивает, то ради бога... но я бы с ФО, у которого такой подход, работать не стал.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#779

Так тебя вася никто и не заставляет работать с фо который так делает, а для людей которые уже работают на РГ и контент аматорский будет заметка что можно написать и решить часть своих проблем. И таких людей довольно много при всем твоем авторитетном мнение о честных и порядочных фо на это свете.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#780

P1otr

Не проще ли тем, кто работает с настоящей аматоркой сразу лить ее на ФО, который проверяет абузы и не удаляет такую аматорку?

Кстати, то что Рапидгатор шейвит и удаляет файлы без причин, мнение совсем не мое, но большинства тех самых, кто с ним работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий