Зарплаты в Москве и МО

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#851
У нас надо вернуть русских к управлению страной. Остальное произойдёт на автомате.

А американцам уже не поможешь. В первую очередь потому, что помогать никто не хочет и не будет. А вот вредить - будут. С удовольствием.

Мм, а сейчас не русские управляют?:) И где эти русские?

Американцы уже многим не нравятся, даже европейцам.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#852
koketkade:
Да я не про то, что ты живешь в одной и той же квартире всю жизнь 😂, а про то, что живешь ведь ты не в телефоне...

а я про то что сейчас с телефона снять квартиру как 2 пальца. и зачем тебе платить ипотеку в твоей деревне в германии, если через 1-3 года ехать в барселону, а оттуда в сингапур по работе на 2-3 года?

ну просто реально через 10 лет половина домов будет строиться принтером, сантехника прокладываться уже готовыми схемами и тд. половина рабочих рук будет не нужна от слова совсем, весь бизнес уйдет в высокие технологии - химию, биологию, агрономию, космос, IT и тд. с тобой то уже понятно - червей не перевезешь, а вот детям нужен ли будет твой дом - тут вопросы..

я в общем про ипотеку на 20-30 лет.. имхо сейчас в ней нет никакого смысла.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#853
Евген:
а я про то что сейчас с телефона снять квартиру как 2 пальца. и зачем тебе платить ипотеку в твоей деревне в германии, если через 1-3 года ехать в барселону, а оттуда в сингапур по работе на 2-3 года?

ну просто реально через 10 лет половина домов будет строиться принтером, сантехника прокладываться уже готовыми схемами и тд. половина рабочих рук будет не нужна от слова совсем, весь бизнес уйдет в высокие технологии - химию, биологию, агрономию, космос, IT и тд. с тобой то уже понятно - червей не перевезешь, а вот детям нужен ли будет твой дом - тут вопросы..

я в общем про ипотеку на 20-30 лет.. имхо сейчас в ней нет никакого смысла.

Не будет никакого принтера в ближайшие лет 20, а если и появится потом, то стоимость дома будет космос.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#854
_SP_:
Строителей :) ? Стоматологов еще впиши, адвокатов, гробовщиков...

уже сделаны первые операции роботом. через 20 лет робот запросто может резать аппендиксы всякие, ставить первоначальные диагнозы и тд. не вижу никаких проблем с 90% кариезов зубов. что там делает такого стоматолог, что не сделает робот? уколы, каналы и вырвать зуб думаю будет не проблема.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#855
Chepen:
а сейчас не русские управляют?

Управляют собянины, шойгу, кадыровы и остальные илюмжиновы. Конъюнктурщики, вроде Путина, действуют в стиле "ничего личного" и о государствообразующей нации думают в последнюю очередь. Остальной планктон живёт по англиям и америкам, там имеет недвижимость, счета и деловые интересы, там же воспитывает детей и там же собирается умирать.

А стране нужны Хозяева, а не временщики. С мироощущением и поведением хозяина, с властью и ресурсами хозяина. Который в РФ живёт у себя дома, а не в ссылке из ридного Майами.

Появится такой класс управленцев - 90% проблем исчезнут, как и не было. Потому что в РФ все проблемы наведённые.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#856
Евген:
уже сделаны первые операции роботом. через 20 лет робот запросто может резать аппендиксы всякие, ставить первоначальные диагнозы и тд. не вижу никаких проблем с 90% кариезов зубов. что там делает такого стоматолог, что не сделает робот? уколы, каналы и вырвать зуб думаю будет не проблема.

Робот, который сможет полностью строить - даже не представляю сколько десятков миллионов баксов будет стоит, его надо будет обслуживать и менять запчасти. Про коммуникации вы конечно тоже забавно пошутили, все вручную прокладывается, ну может ГНБ на полуавтомате.

Для хирургии роботы создаются, которые управляются хирургами, а не полностью сами.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#857
Chepen:
Не будет никакого принтера в ближайшие лет 20, а если и появится потом, то стоимость дома будет космос.

рука-литсо просто. вы дальше своих какашек у подъезда вобще видите?

они уже есть эти принтеры и уже строят дома. и через 10 лет это все будет просто еще дешевле в 2 раза, вот и все.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#858
koketkade:
Сейчас стартапы создаются в Берлине, Гамбурге, Мюнхене, Париже и Лондоне... 🍿

Да еще в ельце, цереповце и прочих местах. Ии ?

---------- Добавлено 01.06.2018 в 17:25 ----------

Евген:

ну просто реально через 10 лет половина домов будет строиться принтером, сантехника прокладываться уже готовыми схемами и тд. половина рабочих рук будет не нужна от слова совсем, весь бизнес уйдет в высокие технологии - химию, биологию, агрономию, космос, IT и тд. с тобой то уже понятно - червей не перевезешь, а вот детям нужен ли будет твой дом - тут вопросы..

Разбираетесь в аддитивных технологиях ?

И при этом готовы жить в напечатанном где-нибудь в россии доме ?

Да вы безумец...

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#859
юни:
Управляют собянины, шойгу, кадыровы и остальные илюмжиновы. Конъюнктурщики, вроде Путина, действуют в стиле "ничего личного" и о государствообразующей нации думают в последнюю очередь. Остальной планктон живёт по англиям и америкам, там имеет недвижимость, счета и деловые интересы, там же воспитывает детей и там же собирается умирать.

А стране нужны Хозяева, а не временщики. С мироощущением и поведением хозяина, с властью и ресурсами хозяина. Который в РФ живёт у себя дома, а не в ссылке из ридного Майами.

Появится такой класс управленцев - 90% проблем исчезнут, как и не было. Потому что в РФ все проблемы наведённые.

Ну, это только, если власть менять, "мы же не хотим майдан"😂

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#860
Евген:
уже сделаны первые операции роботом. через 20 лет робот запросто может резать аппендиксы всякие, ставить первоначальные диагнозы и тд. не вижу никаких проблем с 90% кариезов зубов. что там делает такого стоматолог, что не сделает робот? уколы, каналы и вырвать зуб думаю будет не проблема.

С переводом автоматическим тоже проблем не видите ?

Что имел в виду китаец в ответ на заказ 2 единиц товара 两个不包邮 ?

А что имел в виду этот 发软的给你吧 :) ?

Таких примеров имею тыщи :)

После изобретения радио (радио я сказал) тоже были фантазеры-футуристы, обещали всё тоже самое.

Воз и ныне тут...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий