Зарплаты в Москве и МО

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1041
pupseg:
лично на меня вообще смотрят как на идиота... у меня нет машины совсем :)
До сих пор вопрос "на чем ездишь" - актуален :)

У меня тоже нет машины 🙄 и я сейчас в Москве 🤪

Деловых встреч у меня совсем немного, и все они происходят в моем офисе. Ни один человек не спросил меня ни разу, на чем я приехал в офис :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1042
Каширин:
А взрослых в городе не осталось? Которые смотрят на то, с чем приехал, а не на чем.

Взрослые, это те кто пишет про 40 млрд?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1043
-= Serafim =-:
Взрослые, это те кто пишет про 40 млрд?

Не - это те у кого "свой", на деле "арендованный" офис :)

Ну желательно в москве-сити прям... :)

И главное - секретутка :)

[Удален]
#1044

в Москве

менеджер по приему авто в автоломбарде от 60 тр грфик 5/2 с ночными выездами и премами авто.

Сварщик 6 разряд+профмастерство 8 тр в день,график от рассвета и до конца....

ремонтник мягкой мебели график 5/2 от 65

это то что знаю точно,

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1045
_SP_:
Не - это те у кого "свой", на деле "арендованный" офис :)
Ну желательно в москве-сити прям... :)
И главное - секретутка :)

А иначе как люди поймут, что ты солидный человек? Не слушать же им то, что ты говоришь, в самом деле.

Bosik
На сайте с 08.02.2007
Offline
135
#1046
pupseg:
процент автомобилей, стоимостью выше 1млн большой ?
в Воронеже типа такая же херня:) У кого не спросишь - денег нет вообще ни копейки. Но если ты менее чем на бизнес-классе приехал на встречу, то ты не серьезный пацан :)
PS: в Москву все летают давно, а не ездят на 25м поезде.

Много тачек новых появилось, а кто ипотеку взял мечтают о дефолте.:)

Кредиты набирают и говорят один раз живем. 🤪

Такое ощущение, что после них хоть потом.:o

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1047

Bosik, люди живут намного лучше, чем вам говорят. Просто жаловаться - традиция такая, устоявшаяся годами.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#1048

второй пилот в АК из ТОП3 на региональных направлениях (казань-рязань и тому подобное) 150-250 круб.

зависит от очень большого количества факторов. Иногда бывают премии.

у КВС в основном в 2 раза выше и более. Зависит от еще большего коилчества факторов.

PS: родственник - пилот.

Bosik:
Много тачек новых появилось, а кто ипотеку взял мечтают о дефолте.:)
Кредиты набирают и говорят один раз живем. 🤪
Такое ощущение, что после них хоть потом.:o

Кредит - это инструмент :)

Кто-то бензо-пилой делает прекрасные скульптуры из дерева, а кто-то себе руку отпиливает :)

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1049

Каширин, у меня для вас есть интересная ссылка. Интересно ваше мнение.

Александр Романович — тоже небедный человек, бывший директор российского «Роял-Канина». Но труба пониже, дым пожиже.

Может показаться, что он упрекает Порошенко бедностью. Но нет, он знает, что Порошенко богаче его. Он упрекает его отсутствием статусности. Мол, тебе положено быть серьёзным человеком, ты президент, ты из крупного бизнеса вышел, а у тебя полка, как у бомжа. Ты не умеешь жить. Ты не пацан.

В его системе ценностей это правда унизительно. Статусный человек должен держать марку во всём. Не важно, какие книги стоят на полке, важно, чтобы она была из красного дерева. По его блеску, а не по корешкам, серьёзные люди решат, стоит ли с тобой общаться. Даже если пост у тебя крутой, и денег много, а полочка у тебя из ДСП — да кто ты вообще такой?!

https://petrimazepa.com/cvetovaa_differenciacia_polocek_iz_dsp
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1050

anser06, давным-давно мои земляки из группы Чай-Ф все сказали по этому поводу:

Спокойно ем столовские котлеты
А тошнит меня лишь от вонючих эстетов

Жить нужно для себя, а не для других. Все статусы да будут засунуты в соответствующие анусы.

P.S. Об Александре Романовиче впервые слышу. Не понятно, Романович - это отчество или фамилия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий