Altera pars. По ту сторону плоской земли.

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#111
zahar-zaharych:

Нет. Это важно. Теперь - оно и в африке теперь. Как ни поверни, хоть в рыло, хоть в профиль, хоть под хвост загляни. Нет признаков модераторства. Нету.
Модер он какой? Сильный, смелый, вредный и шашкой машет как дровосек на лесоповале. А Теперь не такой. 🍿 Он шашкой не машет.

Это с вашей точки зрения. :)

---------- Добавлено 11.10.2017 в 21:00 ----------

Немного о "DASEIN":

У каждого сайта своя статистика.
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#112
ExpressAutoComUa:
Немного о "DASEIN":

На ночь глядя... хм.

Модератор это Вы!

;)

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#113
ExpressAutoComUa:
Немного о "DASEIN":

Вот это по-нашему, с размахом – видосик на 3 часа и 34 минуты! Спасибо! А есть видео часов на 5-6-7, чтоб наверняка? А ведь всего-то попросил:

ZiLok:
Расскажите вкратце, в применении к теме. Может, и встанет всё на свои места.

_

zahar-zaharych:
Пытался читать последние несколько страниц. Это просто жесть какая-то. Люди-и!! Астанавитесь!

Захарыч, простите! Я пытался спасти мозги тех, кто пытался понять, на одной из прошлых страниц:

_

:)

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#114

ZiLok, я помоему вас тестировал, на рыбу и на лошадь? Результаты теста были отрицательными?

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#115
zahar-zaharych:
ZiLok, я помоему вас тестировал, на рыбу и на лошадь? Результаты теста были отрицательными?

Что-то было, да – проверялось несколько параллельных и комбинированных гипотез, результаты не озвучивались. Всё кончилось примерно вот так:

[ATTACH]167382[/ATTACH]

png 8_00371.png
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#116

Да-да. Помню. Я успел только подумать, что Вы не Бардо и не Молду (отсутствие рефлексов на красную рыбу), но семафор загорелся зеленым, вагоновожатый дал два свистка и покатились вагонетки на лисьих шкурах, унося меня глубоко в подземелье, наматывая на рыжий мех колес паутину темных тоннелей. И только Вы махали мне рукой вслед, а под могучими сводами лабиринтов еще долго носилось эхо ваших прощальных слов, что-то про Очаков.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#117
zahar-zaharych:
Да-да. Помню. Я успел только подумать, что Вы не Бардо и не Молду (отсутствие рефлексов на красную рыбу), но семафор загорелся зеленым, вагоновожатый дал два свистка и покатились вагонетки на лисьих шкурах, унося меня глубоко в подземелье, наматывая на рыжий мех колес паутину темных тоннелей. И только Вы махали мне рукой вслед, а под могучими сводами лабиринтов еще долго носилось эхо ваших прощальных слов, что-то про Очаков.

Было дело. Селяви такова, что все там будем – внезапно и непредсказуемо почему-то – кто-то сам застынет невдалеке от кладбища, кого-то занесут, кто-то просто растворится, не оставив и следа. Из трёхсот истинно живых среди живых поневоле дойдут не все – и нам с Вами, быть может, не суждено увидеть то, что увидят дошедшие. У мня есть догадка насчёт лисьего меха – если бы не он, откуда-то постоянно слышалось бы: "стук-стук, стук-стук, стук-стук". Это отвлекало бы многих назойливыми мыслями, заставляло б прислушиваться по ночам и вздрагивать – не по его ли душу стучит вагонетка, пустой возвращаясь за книгами? А, быть может, это только нелепая часть большого пути на ту сторону?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#118
ZiLok:
заставляло б прислушиваться по ночам и вздрагивать – не по его ли душу стучит вагонетка

Именно об этом я и подумал, когда увидел эти колеса. Коварное решение, скажу я вам. Люди беззаботно живут, ходят на работу, дети играют в песочнице, вон проехала мусорная машина, а за углом арбузы продают. Но в это время, с завидным постоянством, черные воронки увозят и увозят. Узкоколейка работает круглосуточно, натруженные рельсы отполированы до блеска. И ни звука, ни стука. Никто ничего не видит. Все будто спят.

А все толстый слой чернобурки и подшипники, набитые войлоком, вместо стальных шариков.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#119
zahar-zaharych:
Именно об этом я и подумал, когда увидел эти колеса. Коварное решение, скажу я вам. Люди беззаботно живут, ходят на работу, дети играют в песочнице, вон проехала мусорная машина, а за углом арбузы продают. Но в это время, с завидным постоянством, черные воронки увозят и увозят. Узкоколейка работает круглосуточно, натруженные рельсы отполированы до блеска. И ни звука, ни стука. Никто ничего не видит. Все будто спят.
А все толстый слой чернобурки и подшипники, набитые войлоком, вместо стальных шариков.

Ох и тонок лёд, по которому мы ступаем.

Зато какой там выбор книг... И столько времени, сколько в этом суетном мире – никак не взять. Слышал через стену, кто-то шёпотом рассказывал историю про выпавшего и потерянного: мол, однажды на перегоне человек, которого нельзя называть человеком, случайно задумался и выпал. Приходит вагонетка, но пустая – на дне только тапочек с левой ноги сорок шестого размера. Искали-искали, не нашли. С тех пор, говорят, по ночам он бродит вдоль рельсов и отчаявшихся среди проезжающих мимо утешает и дух их силой наливает словом добрым. А вагонетки-то решетчатыми крышками снабдили, так вот они тянут к нему через решётки свои руки в темноту, а он их пожимает и в них записочки вкладывает.

Но, наверное, это просто байка.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#120
ZiLok:
он бродит вдоль рельсов и отчаявшихся среди проезжающих мимо утешает и дух их силой наливает словом добрым

Вон оно что, а я думал мне показалось, в приступе отчаяния.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий