Altera pars. По ту сторону плоской земли.

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#51
ZiLok:
Вы пробовали? Не хотите поделиться результатами?

Иногда пробую, с 2008 года медитирую тут на форуме. Но, как и Вы, – в режиме зомби... А, да, еще 4 месяца в году (если живу дома) проплываю каждый день 500 или 1000 метров в морских просторах, причем – при любой погоде. Бегаю под музыку и т.д...

ZiLok:
"Правильно" и "неправильно" – понятия относительные.

Логически и интуитивно. Субъективно. Согласен.

Каких, например?

Доброжелательность, атмосфера дружеской беседы, гуманизм, попытка объяснить свою точку зрения и т.д... Юмор приветствуется!

ZiLok:
Резко веселее, смелее, бодрее и результат видно на контрасте. А если постепенно – как лягушка в постепенно нагреваемой до кипения воде – так и не поймёшь, что уже попал в гастрономическую категорию.

Безумие недопустимо, в любом случае. Форум не полигон для идиотов. Хотя, "включить Швейка" для доказательства бреда можно и нужно.

ZiLok:
Есть мнение, что переход через некоторые грани порождает новые из них – эффект разбитого, но не рассыпавшегося зеркала. Возможно, для него люди в будущем даже придумают название "эффект битозеркализма".

Не согласен, уже нужны ссылочки... Так непонятно!

ZiLok:
Про гадалку точно ещё будет, мне кажется – очень впечатлил меня мой первый опыт контакта с этим всем таким там у неё таинственным и неизведанным. Вспомнить бы ещё.

Если доказуемо,.. то почему бы и нет? Люблю разумные эксперименты. :)

donc:
Приходили уже какие-то холопы. Одна из них - женщина с бородой, пела по немецки: - Ах май либе Августин. Суровен дер Йарен геен. Фюр ними другирен Йарен геен.

Эта, немцев, donc, не трогайте! Нам их философия дороже еды обходится. :)

У каждого сайта своя статистика.
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#52
donc:
Приходили уже какие-то холопы. Одна из них - женщина с бородой, пела по немецки: - Ах май либе Августин.
Тьфу! Срамота!
Калош не снимают, говорят, чтоб кур резал в ванной. Ну это мы разъясним еще, кто кого в ванной будет резать.

Помяните моё слово – бородатые немецкие женщины в калошах, режущие в ванных кур – совсем не к добру. Ещё совсем немного, и наступит конец света – правителями крупных стран будут негры и женщины и мужчины будут жениться на мужчинах. Страшно.

donc:
Таланты у нее да, далеко, до этой, как ее там, балерины Матильды. И что в ней наш государь император нашел - не пойму? Одна кожа да кости. То ли дело наша Просковья - одного сала пудов 6 будет

Можете мне как-нибудь выслать словесный портрет или фотокарточку этой балерины? Совсем уж не помню ничего о ней и могу спутать её с какой-то иной особой.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#53
donc:
Таланты у нее да, далеко, до этой, как ее там, балерины Матильды. И что в ней наш государь император нашел - не пойму? Одна кожа да кости. То ли дело наша Просковья - одного сала пудов 6 будет

Тупая она, неповоротливая Просковья ваша. Готовить не умеет. Философия у неё неправильная. :)

---------- Добавлено 07.10.2017 в 23:01 ----------

ZiLok:
Помяните моё слово – бородатые немецкие женщины в калошах, режущие в ванных кур – совсем не к добру. Ещё совсем немного, и наступит конец света – правителями крупных стран будут негры и женщины и мужчины будут жениться на мужчинах. Страшно.
В курилке нет и надеюсь, что не будет политики. Греческо-немецкая философия является основой любого нормального образования!
[Удален]
#54

Мощно задвинули, товарищи) Читал с удовольствием. Переписка Энгельса с Каутским отдыхает. Сначала хотелось осмыслить,но вскоре понял, что образование недостаточное)

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#55
Alex0770:
Мощно задвинули, товарищи) Читал с удовольствием. Переписка Энгельса с Каутским отдыхает. Сначала хотелось осмыслить,но вскоре понял, что образование недостаточное)

А переписку милторга с автобусом читал? 😒

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#56
ExpressAutoComUa:
Иногда пробую, с 2008 года медитирую тут на форуме.

Красиво жить не запретишь. А я на этом форуме не могу позволить себе медитировать – у меня тут важное дело. Никогда бы не мог подумать, что у меня вообще может появиться важное дело, но вот так случилось.

ExpressAutoComUa:
Безумие недопустимо, в любом случае. Форум не полигон для идиотов.

Вы дважды напрасно написали "не". Я не утверждаю, конечно, но Вы путаете научное офлайн-сообщество с форумом сетевых троллей анонимов. Посмотрите вокруг. Видите, где мы находимся? Слышите? Шум музыки, крики семейных ссор, рокот газонокосилки, выстрелы, гул экскаватора, плач обречённого клона... Чу! Вот кого-то выхватили из толпы и погрузили. Пьяный, наверное, а может и нет. А вот какая красавица идёт, смотрите – цокает каблуками и виляет бёдрами. Хотите окликнуть этого переодетого сисадмина? Это Курилка, сэр – место культурного вЭйпа.

ExpressAutoComUa:
Не согласен, уже нужны ссылочки... Так непонятно!

На адрес какого сектора в моей голове Вам дать ссылочку? Ну хорошо – это я из неё достал с того места, где раньше лежало мнение о влиянии Гегеля на Фейербаха. Но сейчас его там не оказалось – оно закатилось куда-то под стеллаж с инструкциями, когда тряхнуло, а на его месте лежала яркая брошюра "Эффект битозеркализма как коллизия когнитивизма тонких граней". Вот я Вам и написал то, что нашёл.

[Удален]
#57
ExpressAutoComUa:
А переписку милторга с автобусом читал? 😒

Только с немецкой стороны автобуса.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#58
ExpressAutoComUa:
Если доказуемо,.. то почему бы и нет? Люблю разумные эксперименты.

Доказательств у меня при себе, когда прибежал домой, не было. Или потерял, или не взял.

Alex0770:
Мощно задвинули, товарищи) Читал с удовольствием.

Ну хоть кто-то в этой ветке хоть что-то прочитал. Низкий Вам поклон и человеческое спасибо! Можете вкратце нам сказать, о чём мы тут друг другу пишем?

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#59
ZiLok:
Это Курилка, сэр – место культурного вЭйпа.

Ок, пусть будет вЕйп и вЭйп. А кто еще против? 😂

P.S. Всем спасибо и пока!

[Удален]
#60
ZiLok:
Можете вкратце нам сказать, о чём мы тут друг другу пишем?

Боюсь, что с точки зрения субьективизма, игнорируя тенденции абстрактного отображения парадоксальных иллюзий, невозможно найти путь строгого обоснования неограниченного прогресса сущностных сил обьекта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий