HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#91
smart2web:
Ой, ты смотри. Хостиман, взгляните вверх, там уже нимб должен немного просвечиваться.
Я поражаюсь с вашей наивности, что ли. Ну смешно читать ваши ответы. Даже слов нет написать что-то в ответ, настолько ответы сумбурные и далеки от реальности.

То есть по 700 клиентов на сервер. Верно? Это при самом большом парке, коего, уверен, нет. Серьезно? 700 клиентов? А у тех по минимум 2 сайта+. 1-2-3 к виртуалхостов на сервер? Ооочень надежно..

Так что, там с размещением вашего железа. В зомро вижу пару арендованных тачек, еще несколько не по наслышке знаю, у другого ДЦ. Остальные то где? Есть мысль, что в вашей фантазии. Почему у вас id последнего клиента 3к+ ? Ну да, точно, вы начали подсчет из минус 64 тысячи в биллинге.

Давайте уточним один момент. Мне отвечать вам как частному лицу или как представителю компании Ihor?

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#92
Hostiman:
Давайте уточним один момент. Мне отвечать вам как частному лицу или как представителю компании Ihor?

Я не отношусь к компании в других темах, отличных от официального закрепленного топика компании и никогда не выражаю мнение компании или ее руководства в других ветках.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#93
Hostiman:
smart2web, с вашим железом может понадобится и 1000 серверов :)

"Профессиональный форум" вовсе не значит, что здесь все исключительно профессионалы, с учетом ответов takewyn

за ужином прочел ваши с takewyn (его тема - про прокси для инстаграмма) старые темы. Вы оба реально считаете что это - вам полезно и реклама? вот только мы с женой (мы Не профессионалы, мы мелкие клиенты) искренне перекрестились, что Господь уберег нас от таких хостеров....

имхо до революции после такого просто стрелялись. а щас считается рекламой?

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#94
dag:
Вы оба реально считаете что это - вам полезно и реклама?

Я да 😂

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#95

и чо это за картинка? 1,649,637 - это ежемесячная долларовая прибыль Вашей компании?

а так трафик да - генерят такие темы. я тоже погуглил и перешел к вам на сайт, интересно же посмотреть что за черти. ну и толку с такого трафика? вы бы хоть рекламу повесили от Гугля - мы бы по ней кликали и переходили на сайты других хостеров, а вам какая никакая копейка, а падала бы.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#96
Серьезно? 700 клиентов? А у тех по минимум 2 сайта+. 1-2-3 к виртуалхостов на сервер? Ооочень надежно..

Это же бесплатный хостинг. 128 Гб ОЗУ на сервер, пару ТБ SSD, E5 - 1000-1300 клиентов будет там жить спокойно. Там уже смотрят исключительно по нагрузке, а не по кол-ву. Могут быть те кто зашел один раз в акк, и даже сайт не разместил. +У них бесплатный тариф ограничен по ресурсам очень.

В OVH(если не ошибся, они там) такой сервер не стоит баснословных денег, это не РФ. +скидки партнерские. Да и клиенты не особо то ущемлены там, на такой конфигурации.

А судя по отзывам, в штате поддержки не очень много людей, раз ответы долгие. Так что, не все так сладко с таким кол-вом заказов, даже если они есть. В любом случае, предпочтительно там бесплатные аккаунты. Куча брошенных аккаунтов, кто 2-3 дня попользовался.

Я до сих пор считаю, что (wel-web) - это ребята из вебстудии/консалтинга/маркетинга (по крайней мере один из них), раньше их не было на рынке хостинга. Поэтому меня удивляет их "победа" в этом вопросе

К сожалению, Вы заблуждаетесь.:) Это то в чем у нас нет опыта и мы стараемся развиваться в этом направлении.🍿

и чо это за картинка? 1,649,637 - это ежемесячная долларовая прибыль Вашей компании?

Это рейтинг Alexa Rank. По сути не сильно значащие цифры, но отдаленно отражают популярность сайта в интернете.

Чем меньше цифра, тем лучше.

Почему у вас id последнего клиента 3к+ ?

Был скриншот, где 72к зарегистрированных учеток. Там по страницам видно. Кто пользует WHMCS поймет.

Но. Там же много спамных регистраций(снова, кто пользует WHMCS поймет), и регистраций без заказов. Скриншота активных заказов в 72к не было.

Я думаю стоит брать 60-70% от 72к зарегистрированных клиентов - вот и будут активные, реально.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
A1
На сайте с 26.02.2017
Offline
34
#97
adel92:
Это же бесплатный хостинг. 128 Гб ОЗУ на сервер, пару ТБ SSD, E5 - 1000-1300 клиентов будет там жить спокойно. Там уже смотрят исключительно по нагрузке, а не по кол-ву. Могут быть те кто зашел один раз в акк, и даже сайт не разместил. +У них бесплатный тариф ограничен по ресурсам очень.

В OVH(если не ошибся, они там) такой сервер не стоит баснословных денег, это не РФ. +скидки партнерские. Да и клиенты не особо то ущемлены там, на такой конфигурации.
А судя по отзывам, в штате поддержки не очень много людей, раз ответы долгие. Так что, не все так сладко с таким кол-вом заказов, даже если они есть. В любом случае, предпочтительно там бесплатные аккаунты. Куча брошенных аккаунтов, кто 2-3 дня попользовался.


К сожалению, Вы заблуждаетесь.:) Это то в чем у нас нет опыта и мы стараемся развиваться в этом направлении.🍿



Это рейтинг Alexa Rank. По сути сильно значащие цифры, но отдаленно отражают популярность сайта в интернете.
Чем меньше цифра, тем лучше.



Был скриншот, где 72к зарегистрированных учеток. Там по страницам видно. Кто пользует WHMCS поймет.
Но. Там же много спамных регистраций(снова, кто пользует WHMCS поймет), и регистраций без заказов. Скриншота активных заказов в 72к не было.

Я думаю стоит брать 60-70% от 72к зарегистрированных клиентов - вот и будут активные, реально.

Согласен, а то не верится что у них более 70к активных юзеров на шареде,vps,dedicated.🙅

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#98

70к пользователей и нет платной темы на СЕ? Позор, требую справедливости ☝

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#99

А судя по отзывам, в штате поддержки не очень много людей, раз ответы долгие. Так что, не все так сладко с таким кол-вом заказов, даже если они есть. В любом случае, предпочтительно там бесплатные аккаунты. Куча брошенных аккаунтов, кто 2-3 дня попользовался.

Пруфы, Билли (с). Что значит долгие ответы? :) Среднее время ответа на тикет - 30 минут. Диапазон варьируется от 1 минуты до часа. Если докажете обратное - будем только рады :)


Был скриншот, где 72к зарегистрированных учеток. Там по страницам видно. Кто пользует WHMCS поймет.
Но. Там же много спамных регистраций(снова, кто пользует WHMCS поймет), и регистраций без заказов. Скриншота активных заказов в 72к не было.

Спамные регистрации активно удаляются, мы следим за этим.


Я думаю стоит брать 60-70% от 72к зарегистрированных клиентов - вот и будут активные, реально.

Мне кажется, даже указанная Вами цифра возмутит других местных специалистов. Счетчик регистраций отображает не последний зарегистрированный ID, а именно количество клиентов, имеющих хотя бы один активный заказ. Мы не видим смысла в его накрутке как автоматическими регистрациями, так и подкруткой самого счетчика - это бессмысленно для нас. Иначе бы мы не стали кэшировать результаты выдачи (тот, кто инспектировал счетчик, поймет).

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#100

обычно никто не афиширует и не использует в рекламных целях количество клиентов, лично для меня это выглядит смешно потому что деньги любят тишину.

если посмотреть объективно, то вы ничем не лучше других хостеров, чтобы у вас было такое количество клиентов, по сути у вас чужой софт и нет оригинальных функций которые действительно были бы полезными клиентам, все шаблонное и громкие слова.

такой маркетинг скорее отпугивает нормальных клиентов чем притягивает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий