HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#81
MultiHOST:
Вы называете перечисленное мною, а именно: "созданный аккаунт, регистрация в биллинге или полноценный сайт с доменом" - кем то, а не чем то? :) Мне кажется исправиться необходимо Вам.

Отвечу на ваш вопрос так, те кто работают с whmcs меня поймут. Мы считаем все активные услуги, кроме статусов приостановлен и удален.

У нас очень много бесплатных тарифов активных. Мы их считаем своими клиентами.

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
MultiHOST
На сайте с 08.11.2011
Offline
75
#82
Arsenka123:
Конечно это зарегистрированные пользователи. А вы как думали?🤣

А я думал и думаю, что аккаунт клиента, сайт клиента и тп - это "что то", а не "кто то"

А вот владелец аккаунта, владелец сайта и тп - это "кто то"

Хостинг MultiHOST (http://www.multihost.ru) Пожалуй лучшая партнерская программа по хостингу. Вознаграждение до 50%! (https://partner.multihost.ru)
Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#83
MultiHOST:


Так все же, просто интересно, что Вы имеете в виду под "70000 клиентов"? Это 70000 регистраций в биллинге, 70000 созданных аккаунтов на сервере (серверах), 70000 доменов?

Это 70000 активных тарифов, среди которых бесплатный тариф FreeHostiMan. Так понятно?

Включая домены, vps, дедики.

MultiHOST
На сайте с 08.11.2011
Offline
75
#84
Hostiman:
Это 70000 активных тарифов, среди которых бесплатный тариф FreeHostiMan. Так понятно?
Включая домены, vps, дедики.

Понятно, иными словами, у Вас 70000 РЕГИСТРАЦИЙ. На сколько я понимаю логично, регистрация - это не означает, что Вашими услугами пользуются. Клиент мог зарегистрироваться и не разу даже не зайти в свой аккаунт или зайти, потыкать кнопки и забить...

Разу уж о цифрах, какой % из этих 70 000 - активны? Под активными я понимаю тех, кто действительно пользуются услугами (разместили сайт, делегировали домен и тп), а не тех, у кого в биллинге статус Активен, но фактически им никто не пользуется.

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#85
MultiHOST:
Понятно, иными словами, у Вас 70000 РЕГИСТРАЦИЙ. На сколько я понимаю логично, регистрация - это не означает, что Вашими услугами пользуются. Клиент мог зарегистрироваться и не разу даже не зайти в свой аккаунт или зайти, потыкать кнопки и забить...

Разу уж о цифрах, какой % из этих 70 000 - активны? Под активными я понимаю тех, кто действительно пользуются услугами (разместили сайт, делегировали домен и тп), а не тех, у кого в биллинге статус Активен, но фактически им никто не пользуется.

Нет. У нас 70к активных тарифов. Вы понимаете разницу между активным тарифом и регистрацией? :)

Ситуация - человек вам платит деньги, но фактически не пользуется тарифом. Его можно считать клиентом или нет? Как вы будете проверять этот факт?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#86
Hostiman:
У нас 70к активных тарифов

Брехня. Где же ваши 500 серверов стоят? А это, на минуту, нехилая такая серверная. Или все на одном атоме?

MultiHOST
На сайте с 08.11.2011
Offline
75
#87
smart2web:
Брехня. Где же ваши 500 серверов стоят? А это, на минуту, нехилая такая серверная. Или все на одном атоме?

Ну я думаю, в 200 можно запихнуть :) Но вопрос как бы тот же ))

пс просто не пойму, почему не написать честно, мол 1000 активных клиентов (по моим наблюдениям это так, могу конечно ошибаться, не утверждаю, но не 70 000). Зачем такие цифры на профессиональном форуме, где каждый второй понимает, сколько нужно персонала, серверов и вообще какой расход, на обслуживание такой базы...

nigmatic
На сайте с 19.05.2017
Offline
3
#88
smart2web:
Брехня. Где же ваши 500 серверов стоят? А это, на минуту, нехилая такая серверная. Или все на одном атоме?

Вы действительно верите в этот маркетинговый ход? :)

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#89

smart2web, с вашим железом может понадобится и 1000 серверов :)

"Профессиональный форум" вовсе не значит, что здесь все исключительно профессионалы, с учетом ответов takewyn, smart2web и MultiHOST на ранее заданный вопрос :)

Как ни странно, но ближе всех оказался новичек - /ru/forum/comment/15110067

Я до сих пор считаю, что (wel-web) - это ребята из вебстудии/консалтинга/маркетинга (по крайней мере один из них), раньше их не было на рынке хостинга. Поэтому меня удивляет их "победа" в этом вопросе :)

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#90
Hostiman:
smart2web, с вашим железом может понадобится и 1000 серверов :)

"Профессиональный форум" вовсе не значит, что здесь все исключительно профессионалы, с учетом ответов takewyn, smart2web и MultiHOST на ранее заданный вопрос :)
Как ни странно, но ближе всех оказался новичек - /ru/forum/comment/15110067
Я до сих пор считаю, что (wel-web) - это ребята из вебстудии/консалтинга/маркетинга (по крайней мере один из них), раньше их не было на рынке хостинга. Поэтому меня удивляет их "победа" в этом вопросе :)

Ой, ты смотри. Хостиман, взгляните вверх, там уже нимб должен немного просвечиваться.

Я поражаюсь с вашей наивности, что ли. Ну смешно читать ваши ответы. Даже слов нет написать что-то в ответ, настолько ответы сумбурные и далеки от реальности.

То есть по 700 клиентов на сервер. Верно? Это при самом большом парке, коего, уверен, нет. Серьезно? 700 клиентов? А у тех по минимум 2 сайта+. 1-2-3 к виртуалхостов на сервер? Ооочень надежно..

Так что, там с размещением вашего железа. В зомро вижу пару арендованных тачек, еще несколько не по наслышке знаю, у другого ДЦ. Остальные то где? Есть мысль, что в вашей фантазии. Почему у вас id последнего клиента 3к+ ? Ну да, точно, вы начали подсчет из минус 64 тысячи в биллинге.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий