Претензия к well-web.net

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#51
adel92:
4 оплаченных, 3 в ожидании оплаты.

23 перехода с форума, за последние два часа.

А с чего Вы взяли, что именно сёрч с 23 переходов сделал 7 заказов? CTR нереальный был бы.

У нас то тоже заказов за 1.5 часа бывают, правда не 7, завидую Вам по доброму. Мы правда торгуем в основном серверами и 70 серверов в день было бы очень круто для нас. Более 10 редко когда продаём, 1 раз продали 16, когда клиент пришел крупный на прошлой неделе. Но, чтоб как у Вас 7 заказов за 1.5 часа - это очень нереально для нас пока что.

Видимо я, поскольку не занят продвижением в SEO, теряю много заказов.

А у Вас какие-то другие источники, ибо сёрч давно не даёт много заказов в день.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#52
А у Вас какие-то другие источники, ибо сёрч давно не даёт много заказов в день.

У нас тоже, обычно статистика намного печальнее.

Но сегодня звезды что ли сошлись. Или есть темы о которых я не знаю.

Но, чтоб как у Вас 7 заказов за 1.5 часа - это очень нереально для нас пока что.

До сегодняшнего дня, я бы даже не поверил, что у хостеров столько бывает.

Так как обычно 3-5 за весь день.

Мы правда торгуем в основном серверами и 70 серверов в день было бы очень круто для нас

Все намного приземленней. Из 7 только 2 впс, и то вторая еще не оплачена. Разумеется остальное хост, а не дедики.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#53

По теме - верните клиенту оплату, если правда косяки с ЦОД были, как он пишет, пусть ему радость будет. Клиент сделал рекламу, заслужил, несмотря на то, что негатив сделал Вам :)

Но если правда имели место такие косяки, его эмоции можно понять и простить, забыть и отпустить.

Нажать кнопку в кипере не сложно :)

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#54

Я бы с радостью продал что то кому то.

Но к сожалению закончилось место в шкафах, а новый шкаф ДЦ не дает уже полтора месяца, всё обещают..... блин столько заказов упускаю...

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#55
По теме - верните клиенту оплату, если правда косяки с ЦОД были, как он пишет, пусть ему радость будет. Клиент сделал рекламу, заслужил, несмотря на то, что негатив сделал Вам 

Но если правда имели место такие косяки, его эмоции можно понять и простить, забыть и отпустить.

Да я с радостью это сделаю, мне на самом деле не сложно, тем более после такого плюса.

Не всегда есть свободная сумма денег в 20к.

Не мне Вам рассказывать, о расходах хостера, во второй год жизни и естественно нужно к сожалению подождать.

Мы всегда за мирное решение проблемы.

Здесь просто клиент проявил принцип, и мы пошли на принцип тоже.

Мы заранее ему об этом сообщили.

Я понимаю его неудобства, и всегда готов компенсировать ожидания. Возможно не такой значительной суммой как хотелось бы, но с компенсацией.

Просто в понимании клиента, возврат он должен ждать 1 или 2 часа. Нет, так к сожалению не бывает.

Но средства мы всегда возвращали, и даже те кому возвращали, писали в этой теме, но о том что они возврат от нас получали нормально, они решили попросту умолчать)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#56
adel92:
Спорный вопрос, за время существования темы (полтора часа) - 7 новых заказов на услуги с данного форума.
Черный пиар работает лучше белого.
Продолжайте.

Окей, тогда мы будем обсирать вас ещё больше! Озолотитесь!

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#57
adel92:

Просто в понимании клиента, возврат он должен ждать 1 или 2 часа. Нет, так к сожалению не бывает.

нуу "кронар" например делает возврат в течении 30 дней, после предоставления некоторого объема персональных данных.

уж точно не 1-2 часа. В рф вроде как все к этому привыкли давно.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#58
adel92:

До сегодняшнего дня, я бы даже не поверил, что у хостеров столько бывает.
Так как обычно 3-5 за весь день.

Как вы за год работы собрали 2000 клиентов при такой статистике? Это максимум 1900 при том что из этих клиентов никто не перестал платить за год, что само по себе не естественно.

Так что сомнения подкрались в искренности ваших слов про 2000 клиентов (или это всего,а активных не больше 100?) и про 7 заказов с форума :)

PS. нет свободной суммы в 20к, серьезно? Я думал у хостеров получше жизненная ситуация, а то с 2000 клиентов не иметь свободных 20к, теперь понимаю smart2web за его негодование, голодный человек, злой человек :) (ссори ihor не хотел сюда вас притягивать😂)

---------- Добавлено 08.11.2017 в 17:24 ----------

team-voice:
нуу "кронар" например делает возврат в течении 30 дней, после предоставления некоторого объема персональных данных.
уж точно не 1-2 часа. В рф вроде как все к этому привыкли давно.

Да конечно, в РФ делается возврат от 6 до 30 дней, так и говорят когда просишь, а по факту возврат может прийти и через пару дней (эти сроки не законодательством определены) при том у очень больших ритейлеров, где объем возврата куда выше чем у данного хостера, вопрос только в том, что хостер во первых не назвал срок, во вторых он и не планировал возвращать так то, потому что возвращать то особо и нечего, деньги получил ДЦ и он не отдаст их обратно косячному клиенту-хостеру

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
[Удален]
#59
Aisamiery:
ссори ihor не хотел сюда вас притягивать

Нет уж извольте! В ihor это всё наверное в 2 раза дешевле обошлось бы. Я вот там сегодня хостинг под бекапы взял - 2 рубля=1 Гб. 🍿

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#60
PS. нет свободной суммы в 20к, серьезно? Я думал у хостеров получше жизненная ситуация, а то с 2000 клиентов не иметь свободных 20к, теперь понимаю smart2web за его негодование, голодный человек, злой человек  (ссори ihor не хотел сюда вас притягивать)

Серьезно. Компании нужно развиваться и первые 2-3 года, никто не зарабатывает с оттуда ничего и только датирует ее из других источников дохода.

---------- Добавлено 08.11.2017 в 17:40 ----------

Так что сомнения подкрались в искренности ваших слов про 2000 клиентов (или это всего,а активных не больше 100?) и про 7 заказов с форума 

Усредненные цифры.

Бывает и больше, например как сегодня.

С хостиманом то не нужно меня сравнивать, неактивных учеток у нас уже больше 3.5к - никто таким образом клиентов не считает.

Я об этом и раньше писал, можно проследить тенденцию увеличения кол-ва клиентов.

теперь понимаю smart2web за его негодование, голодный человек, злой человек

А у них так то ДЦ, и оборот исчисляется миллионами в месяц. И при этом они не позволяют себе раскидываться деньгами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий