Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#101

viktordl, по-моему, вот что произошло: по вашей просьбе правила привели в соответствие с реальным положением дел. К вашему мнению прислушались.

viktordl:
и в довесок наябедничали на меня, что я где то тут написал мат

Это я "наябедничал". Вы недовольны тем, что сервис нарушил собственные правила, и в то же время, не задумываясь, нарушаете правила форума, где пишете. С себя начните, и всё будет хорошо в итоге.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#102

Парни, что там слышно по тикету 270614? Уже с 25.05.2017 16:06 вопрос решается...

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#103

Здравствуйте

callidus

Сейчас посмотрю и обязательно отпишу Вам

Обработал случай согласно правилам. Если вдруг подобные вопросы решают более 4-5 рабочих дней, пишите мне...

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#104

viktordl, уже всем не интересно про это. с добрым утром! волна агс давно прошла

более того, в правилах есть правило, что могут менять правила, прошу прощения за каламбур

мира сейчас объективно хорошо работает

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#105

Согласен, мирка сейчас работает даже на порядок лучше, чем ГГЛ (скорость выплат, работа техподдержки, функционал). Даже заявок скоро в мирке будет больше. А АГС косил когда-то очень даже приличные сайты и думать что они просто так избавились санкций без работы с ссылками - глупо. Лучше потерпеть пару месяцев, чтобы у вебмастера была возможность реабилитировать свой сайт (от этого лучше и вебмастеру и оптимизатору), чем ныть тут на форуме.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#106

Да, соглашусь - Миралинкс в разы лучше имеющихся в рунете сервисов, - главное, чтоб развитие не останавливалось.

[Удален]
#107

zeadoom, подскажите, почему система не замечает и не вносит в битые/мертвые ссылки, которые хитроумные оптимизаторы ставят редиректом на другие сайты (часто - сомнительного содержания)? Как примере - статьи 1793070, 2306808

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#108

zagred

Алгоритм пока не совершенен, особенно с лицами сайтов. В основном проверка идет по статусам и ошибочным ответам. Тут только СП может помочь пометить ссылку после личной проверки на предмет того, что первоначального сайта уже не существует или там заглушка, или сомнительное содержание.

Стараемся вносить корректировки + у меня на руках концепт удобной системы жалоб на то, чего не увидел робот. Если будет одобрен будем тихонько добавлять.

Сами статьи я проверил и пометил. В целом можно писать такие списки в СП - ребята помогут.

На всякий случай - речь идет о акцепторах, которые перестали работать, сменили тематику на сомнительную или поставили заглушку и оптимизатор никак не реагирует на предупреждения системы.

[Удален]
#109

Вопрос по WMZ, вывод которого отменили (хотя я не понимаю, в чем проблема - оптимизатор завел в биржу WMZ, рассчитался им за статьи, а вебмастерам WMZ уже не хватает))). Раньше проверенные вебмастера без проблем выводили средства даже при гарантийном сроке. А сейчас WMZ даже обменять нельзя внутри системы. Это временный глюк или так будет всегда теперь?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#110

Здравствуйте

Обмен гарантийного сделаем. Пока можно через СП или я могу поменять.

Также в настройках профиля слева в "настройки вебмастера" есть галочка автообмена. Сразу будет меняться по курсу (кстати сделали приятнее уже) в рубли и приходить в рублях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий