Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#71

Приветствую

АГС площадки помечаются в системе.

Если ссылки закрываются на сайте, а в системе открыты, то статья при проверке помечается как проблемная и блокирует Вебмастеру все фин. операции вывода. Оптимизатор также видит что статья не найдена в интерфейсе.

Или Вы про информирование о любом изменении статуса статьи на почту, чтобы в аккаунт не заходить?

[Удален]
#72
zeadoom:
АГС площадки помечаются в системе

Помечаются, но не выкидываются из системы. Т.к. лохам могут пригодиться. Изысканного товара все равно не хватит на всех. Я прав? 🤣

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#73

Сео-самец

Есть те кто двигают под Гугл и им не особо важно дал Яндекс АГС или нет.

Открытые Яндексу ссылки с помеченных уже не купишь. Но судя по статистике причин получения а также скорости и методов выхода, много сайтов и в АГС недолго висят.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#74
zeadoom:
Приветствую

Желаю здравствовать..


АГС площадки помечаются в системе.

Помечаются каким образом и для кого?

Я как оптимизатор заплативший за услугу для себя не вижу никаких пометок и ни о чем проинформирован не был.

Для наглядности. Как из данного скриншота

можно понять, что как минимум одна (а возможно и несколько) ранее используемых сайтов под АГС?


Если ссылки закрываются на сайте, а в системе открыты, то статья при проверке помечается как проблемная и блокирует Вебмастеру все фин. операции вывода. Оптимизатор также видит что статья не найдена в интерфейсе.

Я не знаю, что судя по вышеприведенному скриншоту я должен увидеть и меня в последнюю очередь интересует блокировка фин. операций ввода/вывода, меня больше интересует вопрос к системе, как посреднику, которому я зачисляю деньги на счет, почему начиная с конца февраля месяца конкретная площадка profileView/109153 под АГС уже 4 месяца, вебмастер самовольно закрыл для индексации мою ссылку, а я об этом (об АГС) узнал только благодаря письму от вебмастера (а его могло и не быть) и личной проверке донорской страницы.

Или Вы про информирование о любом изменении статуса статьи на почту, чтобы в аккаунт не заходить?

Нет, я про то, чтобы обеспечить рекламодателю, который уже заплатил деньги, своевременную базовую информацию о потере эффекта и предпринятых мерах.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#75

Спасибо большое за конкретику.

По данному скриншоту никак. Только при ручном просмотре профиля площадки по графику тиц и отсутствия Яндекс каталога.

Тут я с Вами полностью согласен - мало наглядности.

За блокировку я дал ответ не в ключе Вашего вопроса. Сейчас посмотрел пример. В Вашем случае для всех площадок, попавших в АГС, давалось добро на закрытие ссылок до момента выхода с сайта из-под него. С условием того, что после выхода, или же по первому требованию Оптимизатора Вебмастер обязан их открыть. Ну и конечно же ВМ должен предупредить нас о начале работ.

Т.е. Вебмастер должен открыть Вам ссылку.

В большинстве случаев сайты выводились быстро и ссылки открывались. Оптимизаторы же наоборот спешили снять или закрыть ссылки (массово) с АГС сайтов.

Т.е. у Вас круг замкнулся, сайт не вышел из-под АГС еще, явной наглядной пометки о том что он там Вы не получили, руками статьи не смотрели, + закрытие ссылок Вас не интересовало.

В данном случае я извиняюсь за неудобства и помогу Вам поправить ситуацию удобным для Вас образом.
(конечно, в пределах разумного)

p.s.

Почему все произошло так, а не иначе: слишком большая (не побоюсь слова) паника и спекуляция была на Минусинск+АГС 2015, кто-то пытался под шумок избавиться от ссылок загнав сайт в АГС, кто-то наваривался на платном снятии ссылок спамя хостеров угрозами и т.д. Яндекс с фильтрами явно рандомил. Еще и не все методы приносили пользу, даже вредили.

По этому был разработан метод действий (с разрешением на вывод из под АГС) максимально эффективный для основной массы случаев. И Вебмастер имел возможность выйти из-под АГС, и оптимизатор в итоге получал ссылки на сайте без фильтра.

Постоянно следили за статистикой и протеканием процесса, но, как видите, Вам он предоставил неудобства.

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#76

Извиняюсь за оффтоп. А за мирахаб теперь кто отвечает? К кому обратиться ?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#77

Приветствую

Я могу помочь передать нужному человеку. А так в ветке Ohmaster.

[Удален]
#78
Сео-самец:
Помечаются, но не выкидываются из системы. Т.к. лохам могут пригодиться. Изысканного товара все равно не хватит на всех. Я прав? 🤣

Выкинуть из системы сайт (который через месяц может выйти из-под АГС) и потерять все рычаги влияния на вебмастера? Странные у вас хвантазии, сео-самец.

[Удален]
#79
zagred:
Выкинуть из системы сайт (который через месяц может выйти из-под АГС) и потерять все рычаги влияния на вебмастера? Странные у вас хвантазии, сео-самец.

А вот когда выйдет из под АГС, тогда и пусть восстановят, а пока КАРАНТИН :)

Чтоб люди знали - обкаканных АГСом сайтов-инвалидов (явно не СДЛ) уважающая себя система не держит

---------- Добавлено 04.06.2017 в 22:23 ----------

zeadoom:
Есть те кто двигают под Гугл и им не особо важно дал Яндекс АГС или нет

Хорошим сайтам АГС не дают. Для Гугла выдоенные ссылками сайты тоже не айс

zeadoom:
много сайтов и в АГС недолго висят

1. Мечтать не вредно

2. А быстро выйти из под АГС - это значит быстро снять проданные ссылки, правильно? И донор опять пушистый и ссылки с него не сео-ссылки? :)

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#80

Здравствуйте.

2. Немного не верно.

Но продолжать смысла не вижу. Сколько людей, столько и методов\мнений\подходов к решению проблем. У нас, видимо, разные пулы сайтов для анализа были.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий