GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#291
Sergey8911:
Вы сторонник ГГл я так понимаю?
понятно что цена от ТИЦ зависит, но средняя цена у ТИЦ50-70 приближается к 250-270р (ориентировочно) и это цена оптимизатора - обращаю внимание на скрине цены видны уже с комиссией биржи, т.е. по факту у вебмастера стоит +-100р. когда средняя цена 250.

я сторонник здравого смысла, к ггл это никакого отношения не имеет.

я не понимаю ваших расчетов, я просто еще раз повторяю, что средняя цена по системе рассчитывается только по одной пузомерке - это тиц. Больше никак. Какую цену ставить вебмастеру - личное дело вебмастера. Я купил сайт средняя цена 350р, а предыдущий владелец ставил 1000р. и имел 2 заявки в месяц, это было его право.

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#292

Смотрю вся ветка в этом трасте, он ведь сделан для мелких оптимизаторов а не для вебмастеров...

Меня, как вебмастера, вот больше бесит что все так привязано к тИЦ, перенес сайты на https и он обнулился - площадки ушли в слип. Как быть? Только ждать.

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#293

Вкратце, речь о том, что "траст" прямо влияет на лимит количества заявок и само количество заявок. Что никак не подходит под заявление Миража, что биржа не будет определять то-то и то-то.

Биржа продолжает ерзать в роли игрока, а игрокам (оптимизаторам и вебмастерам) нужен лишь посредник.

В чем польза того, что увеличили всем траст?

В Миралинкс есть показатели? Есть. Но они лишь показатели, они не влияют прямо на рынок. Они только подсказывают тем, у кого нет времени или инструментов для отсева площадок.

Показатели, которые прямо влияют и вмешиваются в рынок спроса и предложения, называются факторами. Посредничеством и не пахнет. А раз можно таким способом влиять на рынок, то даже в стерильной среде не все будут белыми и пушистыми и обвинений навалится куча, независимо от того, правы будут клиенты или нет.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#294

Вчера траст у сайта был 4, ссылочность 43%, числился в говносайтах. Сегодня Яндекс отдал им (GGL) по XML вдвое больше страниц, чем отдавал месяц назад, теперь ссылочность 24%, траст 7, сайт резко стал рекомендуемым для размещения. В панели вебмастера количество страниц ежемесячно колеблется в пределах 1-2% (с учётом добавляющихся на сайте страниц), а GGL, "получая данные у первоисточника", отчитывается, что количество страниц меняется в разы.

У второго сайта вчера ссылочность была 14%, сегодня 8%, траст как был 8, так и остался. В панели вебмастера, опять же, почти без изменений (как и есть), но у GGL количество страниц выросло почти вдвое!

Такие качели у нас каждые месяц-два. Господа из GGL, вы продолжаете утверждать, что у меня в панели вебмастера данные менее точные, чем вы получаете по xml? 🍿

При этом количество ссылок, разумеется, не имеет никакого отношения к реальности, особенно в первом случае, там вообще цифра завышена раз в 5.

С остальными сайтами ситуация абсолютно такая же.

Продолжайте тупить дальше, удачи в этом непростом деле!

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#295
:
С остальными сайтами ситуация абсолютно такая же.
Продолжайте тупить дальше, удачи в этом непростом деле!

Соглашусь - после того как примерно 2 года назад увидел, что более 70% ссылок либо заменены на безанкор, либо сняты - тут отписался, сказал все что думаю о GGL и ушел, решив что больше в этой системе ни рубля не потрачу.

Честно сказать не жалею. Ни в качестве рекламы, но вот в том же Pr от сапы - ссылок пропало всего 10%, да безанкорными многие стали, но ведь 10% и 70% - это семикратная разница.

И второе. Сегодня для интереса зашел в GGL и посмотрел базу с тематиками, которыми в ней ранее работал - там те же сайты, только в урезанном виде. И многие стайтеные помойки имеют траст 8.

Кому интересно - в личку готов примеры скинуть.🍿

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#296

Что это за выкрутасы? Не могу войти в аккаунт с паролем потому что мне предлагают роботы доказать что я не робот, и ведь не могу доказать вашему роботу

P.S. Вы оху..ли?

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#297

A.Hagen,

A.Hagen:
Что это за выкрутасы? Не могу войти в аккаунт с паролем потому что мне предлагают роботы доказать что я не робот, и ведь не могу доказать вашему роботу

Скажите, какая возникает проблема с подтверждением?

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#298

I know how, ответьте, пожалуйста:

<!--WEB-->:
Господа из GGL, вы продолжаете утверждать, что у меня в панели вебмастера данные менее точные, чем вы получаете по xml?



---------- Добавлено 04.02.2017 в 10:33 ----------

Ага, ну, судя по тишине, не продолжают, но баранья упёртость не позволяет в этом признаться.

Тогда следующий вопрос — как вы планируете: и дальше строить свои ссылочности и трасты, используя недостоверные данные? Или, наконец, признаете, что эти ваши показатели имеют очень мало пересечений с реальностью и внесёте изменения в их расчёт? Уж о том, чтобы вовсе отменить эту пургу, я не заикаюсь, ведь за их выдумывание наверняка деньги уплачены.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#299
:
I know how, ответьте, пожалуйста:

да что по 102349 разу одно и то же?:)

для чистоты данных можно было кол-во страниц брать от туда же, откуда и ссылки, например ссылки из Мегаиндекса, кол-во страниц оттуда же, но нет, мы увеличиваем погрешность "до невозможности". А они берут от запроса host:site.ru, которое если у вас 2400 страниц в индекс, оно пишет 2000, а это 20% на всякий случай, т.е. округляет в меньшую сторону...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#300
SSA.RU:
они берут от запроса host:site.ru, которое если у вас 2400 страниц в индекс, оно пишет 2000

Если бы хоть так. Они (GGL) вообще получают данные с разбросом процентов в 300 от реальных. Я видел и сильно завышенные данные по количеству страниц (даже с учётом их от балды взятого коэффициента 1,8), и сильно заниженные (даже без учёта этого коэффициента). Нечто более или менее близкое к реальности бывает в одном случае из пяти. А точным вообще никогда не бывает — хоть с коэффициентом считай, хоть без.

SSA.RU:
для чистоты данных можно было кол-во страниц брать от туда же, откуда и ссылки, например ссылки из Мегаиндекса, кол-во страниц оттуда же

Да что из говноиндекса брать, что из Яндекса. Первый просто ничего реального не показывает, второй им постоянно отдаёт разные данные.

Я понимаю, что количество страниц в индексе им показывать нужно, т.к. это параметр важный. Но не нужно на его основании огород городить, т.к. следует понимать, что получить достоверные данные от Яндекса каким-то третьим лицам практически невозможно. Более или менее точная цифра есть только в панели вебмастера, да и то в первом приближении.

Лучше бы давали информацию, сколько страниц в индексе Яндекса, а сколько в индексе Google, с обязательным указанием, что система не ручается за точность этих цифр. Такая информация могла бы дать куда больше пищи для выводов, чем их тупое деление одного потолочного показателя на другой потолочный с умножением результата деления на потолочный коэффициент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий