GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

[Удален]
113230

начало /ru/forum/926568

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#1

Вопрос к представителям.

Площадка была означена как новостной сайт, урл скрыт.

Я принял от нее заявку. Когда открыл сайт - он оказался на неизвестном мне языке - тарабарщина какая-то с ижицой и прочими нерусскими буквами. Чи мова, или болгарский сайт - мне все равно.

Я продвигаю товары в русскоязычном сегменте, в России и мне неинтересна публикация на сайтах на иностранных языках. там нет моей аудитории.

То, что сайт на трарабарщине - хитрый ВМ, конечно не указал, иначе бы я у него не заказал ничего. (да и не только я)

ТП морозится, уверяя меня, что обзор на русском, а размещать его можно хоть на китайском сайте, по ее логике.

Но у меня нет интересов ни в Китае, ни в иной стране, кроме как России.

Обзор я хочу снять на этом основании (ВМ не указал, что сайт не на русском)

Комментарий поддержки, что мол надо указывать в задании, что нужен сайт на русском - считаю издевательством.

Это и так понятно и подразумевается. Если бы нужен был сайт на китайском - я бы брал в другом месте.

Во-вторых - на это, явно очевидное, любому кирпичу условию в описании нет места.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2
donc:
Комментарий поддержки, что мол надо указывать в задании, что нужен сайт на русском - считаю издевательством.

Это ппц, кретинизм. Вернее так: жажда получения комиссии затмевает всё, даже то не осмысливается, что О. просто пошлёт систему подальше.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
den78ru:
просто пошлёт систему подальше.

Не пославший раньше действует всегда как ежик с кактусом.

Я когда мне интересен был ггл как биржа где покупать тут много писал, сейчас даже думать не пытаюсь.

пс. Были площадки и есть (мне они для тестов нужны) , которые размещают, так ггл одну забанили требуя доступ к счетчикам, и с чего они решили, что нормальные площадки его будет давать)))) не понимаю. Сайт этот звезд с неба не хватал, но материалы были уникальные где размещались ссылки, и плюс пользователи свой размещали раз в пять больше чем покупалось под размещение, это все без счетчиков можно было проверить, посмотрев яще последние проиндексированные. Но им счетчик подавай, что они там хотят видеть? Кто нить знает?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#4
den78ru:
Это ппц, кретинизм.

Будешь ржать, но в ротапосте я уже давно пишу такое требование. И тут бы писал. но меня специально ограничивают местом. Я и так ухитряюсь втиснутть туда как в свитер максимум необходимой информации.

den78ru:
О. просто пошлёт систему подальше

Так я давно уже послал, сейчас там только кое-что тестирую (благо рефов я им нагнал выше крыши в свое время)

Но это не дает им право на такие ответы - космической глупости.

Сейчас они еще тут начнут втирать - что статья на русском языке среди древнемогнольских текстов - вполне заурядное явление, это же каждый день так бывает.

Да я сам вчера у себя в блоге 5 статей тиснул - 2 на урду, 1 на пушту, а еще 2 на языке индейцев племени Чероки, обычное дело, сплошь и рядом, да.

Ps впредь переписываться с поддержкой планирую на тенгваре - языке высоких эльфов.

Это же вполне нормально для них.

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#5

В вебмастере отражаются переходы с gogetlinks.net/web_task.php

Неприятно. Можно же через редирикт как то пофиксить или не делать ссылку активной.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#6
den78ru:
жажда получения комиссии затмевает всё

Я лично сталкивался с ситуацией, когда система за свой счёт возвращала деньги недовольному оптимизатору. Так что жажда денег тут явно не при чём.

Саппорт работает по чёткому алгоритму, где оценка правильности чьих-либо действий происходит по принципам «есть в правилах — нет в правилах» или «были прецеденты — не было прецедентов». Большего от них требовать неразумно. Когда подключается кто-то с правом самостоятельного принятия решения, появляется немного больше осмысленности.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#7

donc, Я обязательно напишу вебмастеру, чтобы он указал, что сайт на украинском языке, раз уж он решил скрыть url.

Вам рекомендую установить фильтры в поиске по доменам, исключите ua и пр., если вас интересует только Россия. И в автофильтре заявок вы можете установить ограничения

Ваше сообщение вижу в поддержке, решим проблему :)

---------- Добавлено 19.12.2016 в 12:04 ----------

Присущ:
которые размещают, так ггл одну забанили требуя доступ к счетчикам, и с чего они решили, что нормальные площадки его будет давать

Для модерации нам нужны доступы к статистике, это обязательно условие уже давно. Если сайт одобрен в системе, то вы не обязаны открывать счетчик.

---------- Добавлено 19.12.2016 в 12:23 ----------

gentlemanchik:
В вебмастере отражаются переходы с gogetlinks.net/web_task.php
Неприятно. Можно же через редирикт как то пофиксить или не делать ссылку активной.

Вязла в работу, проверим.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#8
I know how:
Вам рекомендую установить фильтры в поиске по доменам, исключите ua и пр., если вас интересует только Россия

Исключил. Вот только как быть с орг, нет, ком и прочими?

Да иногда я беру там, если сайт на русском. Меня интересует в первую очередь, что сайт находится в русском поиске.

I know how:
Я обязательно напишу вебмастеру, чтобы он указал, что сайт на украинском языке, раз уж он решил скрыть url.

А с обзором как быть? Я его не приму. Сайт на тарабарщине меня не устраивает.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#9

Довольно часто бывает ситуация, когда страницы пагинаций закрыты для индексации. Получается, когда анонс сползает на такую страницу, то по анонсу уже не передается вес странице с сылкой, а значит по ссылке вес моему сайту передаваться не будет. Выходит, что платятся деньги за абсолютно бесполезные ссылки.

Пару раз обращался в поддержку. Поддержка связывалась с вебмастерами и последние открывали для индексации страницы пагинаций. Но после того, как мои обращения стали более частыми, поддержка поменяла свою позицию и порекомендовала заносить подобные площадки в блеклист.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#10
<!--WEB-->:
Я лично сталкивался с ситуацией, когда система за свой счёт возвращала деньги недовольному оптимизатору

Кстати, да. Мне тоже так делали пару раз.

I know how, Тут дело не в деньгах. Хотя и в них тоже. ВМ использовал несовершенство системы. Добавил иностранный сайт (положим вы их берете для клиентов из других стран)

Скрыл урл. И я никак не узнаю, что он не подходит мне, пока не куплю там ссылку.

Вот как это выглядит у конкурентов - просто и доступно:

И уже в рамках этой галочки ВМ легко и непринужденно шлется лесом, если "забыл" ее поставить.

А так я даже проверить уникальность не могу. Возьму я 5 сотен текстов, с помощью несложной программы переведу на укр, и вуаля, готово. Можно рубить бабки. Схема шикарная. Уникальность 100. Может даже и ПФ какой будет.

У меня такой экспериментальный ГС уже 5 лет целиком в индексе яндекса болтается, под АГС уже правда, потому что ссылки в сапе с него продавались

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий