Вот бабло, делайте что хотите

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#41
ishimov:
Ниша не озвучена

Да просто ИМ, каких мильоны: дрели, например. Или Action камеры.

[Удален]
#42

Четверьг, SEO идеально сделано? ТОП1-5 по большинству запросов? Не много запросов пустышек, не приносящих трафика? А учитывали качество поисковых запросов с точки зрения конверсии? А учитывали влияние кризиса на "деформацию" поисковых запросов в сторону "недорого", "дешево", "акция" и пр.?

А
На сайте с 02.07.2015
Offline
86
#43
Сергей Нижегородцев:
недорого", "дешево", "акция" и пр.?

Хуже этих запросов нет ничего!!! Отвратительные клиенты, конверсия ниже чем в среднем по больнице в одном и том же ИМ.

[Удален]
#44

Антоша, я не буду спорить и доказывать, я живу сейчас этим и то, что сказал, меня особенно кормит, и кризис не помеха. Я практик. Спалил конкретные вещи. Кому надо, поймут и про конверсию, и про то, что иногда надо подстраиваться к изменившемуся поисковому спросу из-за финансового кризиса, отслеживая тренды.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#45
Антоша:
Хуже этих запросов нет ничего!!! Отвратительные клиенты, конверсия ниже чем в среднем по больнице в одном и том же ИМ.

Запросы и клиенты не одно и то же. Для повышения позиций в органике и такой трафик пойдет, а брать этих клиентов в работу ни кто не заставляет.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
А
На сайте с 02.07.2015
Offline
86
#46
Сергей Нижегородцев:
Спалил конкретные вещи.

Это не конкретные вещи, а коммерчиские запросы. Причём если отталкиваться только от коммерческих запросов, то это самый шлак. Купить, интернет магазин, продажа и т.д. гораздо лучше для кошелька во всех смыслах... Но так же и более трудозатратны в продвижении...

---------- Добавлено 26.04.2016 в 14:47 ----------

e_v_medvedev:
Для повышения позиций в органике и такой трафик пойдет

Пойдет то оно пойдёт, но в качестве бонуса от других запросов. Акцент на эти запросы делать вообще не правильно. ИМХО.

[Удален]
#47

Антоша, это в теории. А спросите практика - конверсионный ли запрос Смарт ТВ LG 40 дюймов недорого? Мешает ли эта добавка в условиях кризиса или помогает? Все, пусть каждый останется при своем мнении.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#48
Сергей Нижегородцев:
SEO идеально сделано?

Я уже где-то писал, что я не понимаю как использовать СЕО для ИМа.

Нет у меня СЕО вообще. Есть 200 товаров. За СЕО такой ценник ломят, что выгоднее на Директе сидеть. И это без всяких гарантий, без контроля толком. Какие фразы двигать СЕО? В Директе-то хрен поймешь какая именно фраза работает, т.к. работает хвост, а у ж в СЕО, которым невозможно управлять оперативно, это вообще темный лес будет.

А, не разбираясь в СЕО самому, так вообще разденут.

[Удален]
#49
Четверьг:
Я уже где-то писал, что я не понимаю как использовать СЕО для ИМа.
Нет у меня СЕО вообще. Есть 200 товаров. За СЕО такой ценник ломят, что выгоднее на Директе сидеть. И это без всяких гарантий, без контроля толком. Какие фразы двигать СЕО? В Директе-то хрен поймешь какая именно фраза работает, т.к. работает хвост, а у ж в СЕО, которым невозможно управлять оперативно, это вообще темный лес будет.

А, не разбираясь в СЕО самому, так вообще разденут.

А я искренне не понимаю, как можно не использовать такой мощный источник трафа, как SEO...Вот до чего сео-отрасль довели мои сео-коллеги в Москве - ценники за средний ИМ в в 100-200+ и всеобщее недоверие к отрасли. А ведь умное продвижение дает постоянный высококонвертируемый дешевый трафик, больше чем с Директа, он не лишний, но это долго объяснять...Получается у Вас работать только на Директе - хорошая ниша, желаю дальнейших успехов!

А
На сайте с 02.07.2015
Offline
86
#50
Сергей Нижегородцев:
А спросите практика - конверсионный ли запрос Смарт ТВ LG 40 дюймов недорого?

Спрашиваете практика отвечаю: если цена будет в ноль или в минус за товар по такому запросу - большая конверсия. Если хотя бы средняя по рынку - то нет!!! Клиента по такому запросу ничем не удержать на сайте кроме как цены!!! Дураков которые считать не умеют(вовремя переделывать прайсы) или сливают товар - много, и тем больше чем больше ИМ'ов в нише. А по телекам ниша на столько перенасыщена, что мама не горюй.

А потом СЕО специалист будет говорить: я трафик привел, хочу денег теперь, а то что цену не выдерживаешь сам дурак!!!

Еще раз все эти словоформы от "дешево" годятся как побочный эффект от продвижения, а как стратегия для продвижения не годно. Профит начинает стремится к нулю в зависимости от конкуренции в нише.

По этому если считать, что если нагнать по этим запросам трафик и ждать что сейчас потекут молочные реки - в корне не верно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий