Как спать 7-8 часов и чувствовать себя отлично?

Е Блажеев
На сайте с 19.06.2016
5
texter:
Как живут животные, нам точно смотреть не стоит, так как, несмотря на все их правильное питание, их жизнь короче в 3-5 раз, чем у людей.
Возможно, если бы животные пили кока-колу, ели хлеб и жареное мясо с приправами, они бы продлили свой короткий век.
Кстати, наши предки жили мало. Лет до 20-30, как животные. 40 - это были долгожители, старики. Так что не стоит преувеличивать ценность современных мифов о правильном питании.

То-есть, по вашему фрукты до 4 это экстремально и может укоротить жизнь?

А белый хлеб, кофе, мороженное, наоборот, продлить мучительное существование диабетика?

Волну инфекций, которая была причиной ранней смерти у наших предков, побороли скорее антибиотиками и вакцинами, а не кока-колой и кексами. Текущие проблемы системы здравоохранения это рак, ожирения, диабет и сердечно-сосудистые заболевания.

texter:
Так что не стоит преувеличивать ценность современных мифов о правильном питании.

Давайте без громких заявлений. Мифом это называете вы. А есть наука и рекомендации американских институтов и ВОЗ, которые основаны на годах исследований на тех же животных и на людях, долгих анализах, подсчетах и статистике.

http://www.who.int/features/qa/cancer-red-meat/en/

Q&A on the carcinogenicity of the consumption of red meat and processed meat

Processed meat was classified as Group 1, carcinogenic to humans.

Парсеры, плагины, верстка (WordPress, OpenCart, PHP, JS, Google PageSpeed) (/ru/forum/944779)
texter
На сайте с 06.01.2007
166

Е Блажеев, у нас с вами разный подход к поеданию пищи.

У вас - взвешенный, строгий, основанный на узкопрофильной литературе и прочей теории.

А я это все игнорирую, так как не верю в религиозные убеждения про "здоровое питание".

Питайтесь как хотите в соответствии с вашей верой. Но мне тоже дайте право жрать что хочу. :)

Е Блажеев
На сайте с 19.06.2016
5
texter:
У вас - взвешенный, строгий, основанный на узкопрофильной литературе и прочей теории.

Нет, я себя ни в чем не ограничиваю. Просто прохожу мимо некоторых отделов супермаркета, и часто хожу на рынок с местными овощами и фруктами. Столько цветов, столько вкусов, жизнь сказка. Куда лучше, чем постоянно кушать тонну масла, тонну соли, тонну перца, которые маскируют отвратительные продукты, генерируют отрыжку, кишечные спазмы, вздутие живота и так и хотелось прилечь и проспать вторую порцию сна после такой пищи.

texter:
Питайтесь как хотите в соответствии с вашей верой. Но мне тоже дайте право жрать что хочу.

Пожалуйста, я просто не понимаю вашу позицию, почему вы сдерживаете людей от употребления фруктов в самый их сезон во всех странах. Вы сами признали практичность такого подхода. Даже если упустить аргумент здорового питания.

M
На сайте с 20.08.2004
351

Последние недели живу так ложусь в 22-23 , встаю в 3:30.

Почти так же как в былые добрые времена лет 10 назад , правда тогда я заходил первым делом на СЕ ))

В 6 часов бегаю.

Чувствую себя отлично.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Kumidzeke
На сайте с 24.01.2014
22

Расскажу немного по своему опыту,

1. На ночь не есть много

2. Сильно голову не загружать, у меня к примеру потом мозг не может уснуть :D

3. Прогулка на свежем воздухе перед сном, часа пол хватит

4. Вставать всегда в одно время, ложиться только тогда когда хочется спать, а не просто так пролеживать диван/кровать.

В итоге часов 7 с головой на сон хватит.

pahlmberg
На сайте с 17.02.2009
126

каждый человек индивидуален! кому-то и 4х с головой, а кто-то по 12 харю давит и все равно сонный! не бухайте, не пейте растворимый кофе, занимайтесь хоть какой-то физ. нагрузкой, постарайтесь радоваться жизни и будете счастливы

Продам сигу
GSRush
На сайте с 28.06.2013
125
ziliboba0213:

Только с моим последним периодом пьянства и излишеств режим сбил окончательно, не войти в ритм нормальный :)

Неделю не пил. Легче себя стал чувствовать. 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
sema_87
На сайте с 28.08.2009
249

детей заведите

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
125

Ахаха, шутники :)

продавайте и покупайте хендмейд здесь! (https://etsy.me/2PlAxi3)
Dervish
На сайте с 11.05.2005
186

Снизить потребность во сне - смотря на какое время это нужно, для чего и т.д. Причин сонливости может быть много и далеко не только гены/возраст. Дефицит некоторых витаминов и минералов, избыточное количество углекислого газа в комнате, в общем там искать и искать.

Если ненадолго, типа пару недель/месяцев, ну тогда некоторые стимуляторы.

А кофе лучше пейте - в умеренных дозах он полезен. Особенно если без сахара. Особенно для тех, кому за 40.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий