GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#221

Единичный. Специально ничего не понижали, если Вы к этому ведете :) просто незачем.

Напишите в СП скажут из-за чего. Скорее всего индексация.

Ветка не наша так что велкам сюда с вопросами по Миралинксу

/ru/forum/comment/14408588

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#222
ardova:
<!--WEB-->, я делаю проще. Пишу, что снятие ссылок платное. Если реально надо снять, то платят. И не 15%

Этот изначально писал на почту и предлагал за снятие деньги. Я указал ему, что ему, что нужно осуществлять снятие через ГГЛ, подсказал, как получить контроль над аккаунтом с проектом (этот лошара знать не знал, как размещены его ссылки). Получив доступ к собственным ссылкам, он внезапно "забыл", что предлагал мне деньги и пожаловался в саппорт, что я, дескать, вымогаю с него оплату за снятие ссылок. Такие вот чудаки попадаются.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#223

Если не продлить домен, на котором размещены ссылки от ГГЛ, то какие-то санкции предусмотрены?

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#224
plast:
Если не продлить домен, на котором размещены ссылки от ГГЛ, то какие-то санкции предусмотрены?

смерть сайта, есть тема у них такая.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#225
MiRaj:
На конец марта 91% удаляет бесплатно, 9% поставили платное удаление.

Наверно, 91% пропустили обновление мимо ушей, как и я.

Но как по мне, надо было что на мирке, что на ГГЛ, сделать окошечко с ценой удаления в настройках площадки. Хочу 0 ставлю, хочу - тыщу.

На ГГЛ не хватает дифференцированности. Платное или бесплатное удаление выбирается для всего аккаунта, а не для каждой площадки.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#226

plast,

plast:
Если не продлить домен, на котором размещены ссылки от ГГЛ, то какие-то санкции предусмотрены?

Если сайт не работает, мы ставим его на проверку, которая занимает 1 месяц. Если за месяц сайт не восстанавливает работу, мы присваиваем ему статус "Прекратил существование". Финансовая ответственность снимается с вебмастера, однако сайт больше никогда не сможет участвовать в системе.

A___S,

A___S:
Но как по мне, надо было что на мирке, что на ГГЛ, сделать окошечко с ценой удаления в настройках площадки. Хочу 0 ставлю, хочу - тыщу.

Цена удаления 15% является оптимальным вариантом. Оптимальным, потому как нужно учитывать интересы обеих сторон, как исполнителя, так и заказчика. Цена размещения ссылки задается вебмастером по усмотрению. Ограничение состоит лишь в пределах доступного превышения средней цены. Стоимость снятия подсчитывается системой, исходя из той суммы, что заплатил ранее оптимизатор. А цены на размещение, как уже говорилось, указываются практически свободно.

A___S:
а ГГЛ не хватает дифференцированности. Платное или бесплатное удаление выбирается для всего аккаунта, а не для каждой площадки.

Мы подумаем над вашим предложением.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#227
I know how:
plast,

Если сайт не работает, мы ставим его на проверку, которая занимает 1 месяц. Если за месяц сайт не восстанавливает работу, мы присваиваем ему статус "Прекратил существование". Финансовая ответственность снимается с вебмастера, однако сайт больше никогда не сможет участвовать в системе.

Так система только через неделю после окончания регистрации домена увидела, что проблема с отображением статей. Соответственно и после дропа домен может быть перехвачен и залит новый сайт. В итоге сайт заработает ранее 1 месяца простоя (согласно данным системы) и ему тогда не будет присвоен статус "Прекратил существование" ?

И еще один нюанс: сейчас многие gtld регистраторы не дропают домены, а продлевают за свой счет и по хуиз домен как бы и не дропается. Как быть в этой ситуации?

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#228
plast:
Так система только через неделю после окончания регистрации домена увидела, что проблема с отображением статей. Соответственно и после дропа домен может быть перехвачен и залит новый сайт. В итоге сайт заработает ранее 1 месяца простоя (согласно данным системы) и ему тогда не будет присвоен статус "Прекратил существование" ?

И еще один нюанс: сейчас многие gtld регистраторы не дропают домены, а продлевают за свой счет и по хуиз домен как бы и не дропается. Как быть в этой ситуации?

Всем пофиг на хуиз, главное, чтобы сайт 30 дней не работал.

C Уважением, Алексей
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#229
Alex91:
Всем пофиг на хуиз, главное, чтобы сайт 30 дней не работал.

Тем более что у многих регистраторов данные в хуиз для частных лиц вообще закрыты:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#230
A.Hagen:
Тем более что у многих регистраторов данные в хуиз для частных лиц вообще закрыты

Plast про дату регистрации говорит, она всегда открыта :) Он про практику регистраторов не "дропать" домен, а продлевать его и продавать на аукционе, например.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий