Повышение цен в Oversun

PG
На сайте с 19.07.2013
Offline
20
#141
ЦОД АО РКС:
мы до сегодняшнего дня не могли получить от представителя оверсана документы, разрешение оверсана на вынос оборудования. сегодня утром они их привезли. при массе народа стали их подписывать. процесс отгрузки пошел

Сколько раз еще нужно вам этот вопрос повторить, чтобы добиться ответа? Вы же официальный представитель государственной корпорации: отвечайте, пожалуйста, по существу на заданный вопрос!

---------- Добавлено 04.03.2016 в 15:46 ----------

-SkyLord-:
Можно уточнить такой момент. Официально овкрсан являлся у Вас арендатором, это отдельная компания, которая была связана договорными обязательствами со своими клиентами. Подскажите, кто дал Вам право вмешиваться в дела клиентов сторонней компании и требовать с них что то, при наличии подписанных актов на вынос оборудования непосредственно между компанией и клиентом. Мне вот это не понятно. Кто дал полномочия решать за другую компанию что нужно предоставить её клиентам а что не нужно?

Допустим есть складские помещения которые у кого то в аренде, при вывозе из них чего либо охрана арендодателя просит накладнуюи или пропуск на вывоз. Но никто никогда не требует доказывать права собственности.

В конкретно Ваша компания представителем которой Вы являетесь прессует клиентов сторонней фирмы не имея на это законного права. Кроме как беспределом это назвать нельзя.

Еще раз привожу вопрос!

ЦА
На сайте с 02.03.2016
Offline
2
#142
PagasjanG:
Сколько раз еще нужно вам этот вопрос повторить, чтобы добиться ответа? Вы же официальный представитель государственной корпорации: отвечайте, пожалуйста, по существу на заданный вопрос!

---------- Добавлено 04.03.2016 в 15:46 ----------


Еще раз привожу вопрос!

отвечаю еще раз, оверсан НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛ АКТОВ, без них мы не можем оформить пропуск, и это они прекрасно знали

более того, сегодня они их предоставили и мы стали выдавать оборудование

---------- Добавлено 04.03.2016 в 15:17 ----------

в чем "прессовка" то?

5 лет оформляли документы, тут перестали оформлять. а мы прессуем и за свой счет людям решаем проблемы. берем у них документы и гоняемся за представителем оверсана, который теперь называется dhub, находим, подписываем, выдаем оборудование

ну да, наверно мы плохо делаем что помогаем не нашим клиентам

Kronoss
На сайте с 07.06.2013
Offline
21
#143
PagasjanG:
Сколько раз еще нужно вам этот вопрос повторить, чтобы добиться ответа? Вы же официальный представитель государственной корпорации: отвечайте, пожалуйста, по существу на заданный вопрос!

---------- Добавлено 04.03.2016 в 15:46 ----------


Еще раз привожу вопрос!

Вы что, хотите, чтобы они фактически подписались под незаконными действиями?

Не дождетесь вы ответа! ))

T
На сайте с 30.01.2014
Offline
92
#144

ЦОД АО РКС, а теперь, после всего этого что случилось, Вы можете рассказать клиентам и не только клиентам, что это было и по какой причине была ликвидация "Оверсана" из вашего помещения?

Просто интересно, по какой причине это всё началось. Они перестали вам платить или там были подставные договора(купленные)? По какой причине вы решили отказать им в дальнейшем размещении/аренде и т.д.? Можно это услышать из ваших уст?

Пожалуй, лучший хостинг провайдер ( https://itldc.com/?from=14397 ) Мониторинг обменников ( https://kurs.expert/97649 ) Оперативна доставка для бізнесу ( https://teks-ukraine.com.ua/ )
-SkyLord-
На сайте с 08.08.2014
Offline
18
#145
ЦОД АО РКС:
отвечаю еще раз, оверсан НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛ АКТОВ, без них мы не можем оформить пропуск

Оверсан выдает акты на вынос оборудования. Ваша же охрана не выпускает с этими актами. Кто Вам дал права вмешиваться в работу сторонней компании? При размещении оборудования с Вами что ли клиенты подписывали договара, Конкретно Вы принимали по актам железо? Нет? Тогда ответьте прямо на вопрос который я задавал ранее. По какому праву Вы теперь требуете с клиентов другого юридического лица доказывать правообладание если у него акты на вынос? В случае кражи суд с Вас взыщет? Не думаю, взышет с Оверсана, так как принимали они.

То что Вы вытворяете это по меньшей мере незаконно и по максимуму Вы беспредел учинили.

Если будут пострадавшие, в результате задержки оборудования с Вашей стороны в суд могут подать не на Оверсан, а на Вас конкретно с истребованием компенсации убытков.

Вы же конечно в суде скажете что не было этого и попросите предоставить в суд письменный отказ, который как я догадываюсь никто никому не выдаст. Но тут палка о двух концах, грамотный человек в случае невыдачи такого документа вызовет наряд полиции, а в случае попытки отобрать оборудование со стороны Вашей охраны, такие действия расцениваются как нападение с целью завладения имуществом.

И еще не дай бог в отношении Вашей охраны при этом кто то додумается применить травматику в случае попытке силой отобрать оборудование. СМИ такую шумиху раздуют, что Вашу компанию прокуратура шерстить будет вдоль и поперек. Думаете это из грани фантастики? - ничуть в наше время. Вы по сути такими действиями по острому лезвию бритвы ходите.

Как я уже писал, все, у кого на серверах оврсана серьезные проекты - все уже давно выгрузили с них данные и разместили проекты у другого провайдера, а сервера или купили или временно арендовали, и за железом теперь придут в любом случае, которое там крутится вхолостую. И чинить препятствия им с целью переезда на вашу площадку смысла никакого, так как не переедут и проекты уже работают в других ДЦ.

B
На сайте с 04.03.2016
Offline
0
#146

Я сегодня в числе прочих присутствовал на авиамоторной 53. Сначала была часовая волокита и препирания с доверенностью и прочими документами. Документы с оверсаном подписали, ркс пошёл готовить пропуска. Прошло 3 часа и меня завернули. Пропуск на вынос моего оборудования не готов, вернусь сюда 9 Марта. Крайне неприятная ситуация. На все праздники настроение испорчено.

Ребят, кто там ещё, удачи вам с вывозом. Ребята из оверсана спасибо за человечность и понимание.

ЦА
На сайте с 02.03.2016
Offline
2
#147
-SkyLord-:
Оверсан выдает акты на вынос оборудования. Ваша же охрана не выпускает с этими актами. Кто Вам дал права вмешиваться в работу сторонней компании? При размещении оборудования с Вами что ли клиенты подписывали договара, Конкретно Вы принимали по актам железо? Нет? Тогда ответьте прямо на вопрос который я задавал ранее. По какому праву Вы теперь требуете с клиентов другого юридического лица доказывать правообладание если у него акты на вынос? В случае кражи суд с Вас взыщет? Не думаю, взышет с Оверсана, так как принимали они.

То что Вы вытворяете это по меньшей мере незаконно и по максимуму Вы беспредел учинили.
Если будут пострадавшие, в результате задержки оборудования с Вашей стороны в суд могут подать не на Оверсан, а на Вас конкретно с истребованием компенсации убытков.

Вы же конечно в суде скажете что не было этого и попросите предоставить в суд письменный отказ, который как я догадываюсь никто никому не выдаст. Но тут палка о двух концах, грамотный человек в случае невыдачи такого документа вызовет наряд полиции, а в случае попытки отобрать оборудование со стороны Вашей охраны, такие действия расцениваются как нападение с целью завладения имуществом.


И еще не дай бог в отношении Вашей охраны при этом кто то додумается применить травматику в случае попытке силой отобрать оборудование. СМИ такую шумиху раздуют, что Вашу компанию прокуратура шерстить будет вдоль и поперек. Думаете это из грани фантастики? - ничуть в наше время. Вы по сути такими действиями по острому лезвию бритвы ходите.

Как я уже писал, все, у кого на серверах оврсана серьезные проекты - все уже давно выгрузили с них данные и разместили проекты у другого провайдера, а сервера или купили или временно арендовали, и за железом теперь придут в любом случае, которое там крутится вхолостую. И чинить препятствия им с целью переезда на вашу площадку смысла никакого, так как не переедут и проекты уже работают в других ДЦ.

вы бы приехали сюда и посмотрели что происходит на самом деле, а не занимались баснями

те кто получил от оверсана документы, начали процедуру получения пропусков. ни каких проблем у них нет с нами.

сотрудник оверсана, зная что короткий день, приехали "чуть" позже, и мы опять виноваты в том, что часть людей не успела оформить пропуска

я предлагаю закончить разговор без смысла. кому дали документы, оформляют пропуска. с нашей стороны ни каких проблем, ну кроме времени оформления пропуска, нет.

NR
На сайте с 28.08.2013
Offline
19
#148
teddik:
ЦОД АО РКС, а теперь, после всего этого что случилось, Вы можете рассказать клиентам и не только клиентам, что это было и по какой причине была ликвидация "Оверсана" из вашего помещения?

Просто интересно, по какой причине это всё началось. Они перестали вам платить или там были подставные договора(купленные)? По какой причине вы решили отказать им в дальнейшем размещении/аренде и т.д.? Можно это услышать из ваших уст?

Сейчас опять начнутся истории о том, кто кому должен, поэтому и творим что хотим!

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#149
-SkyLord-:
в суд могут подать не на Оверсан, а на Вас конкретно с истребованием компенсации убытков.

Ой да не смешите мои тапки. Судебные издержки будут в разы больше возможных компенсаций за понесённые убытки, которые, кстати, ещё нужно будет документально доказывать.

-SkyLord-:
СМИ такую шумиху раздуют, что Вашу компанию прокуратура шерстить будет вдоль и поперек. Думаете это из грани фантастики? - ничуть в наше время. Вы по сути такими действиями по острому лезвию бритвы ходите.

Что-то мне подсказывает, что вы ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
ЦА
На сайте с 02.03.2016
Offline
2
#150

наши имущественные отношения ни как не связаны с действиями оверсана

мы им предложили подписать длительный контракт, предложили сделать значительную скидку

они написали что готовы подписать летом 16 года, а дальше начались вот эти чудеса...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий