Дорвеи нового поколения.

P3
На сайте с 12.09.2014
Offline
34
#181
Neo00007:
менять схему
парсь статьи по ключу и не мешай копипаст. Трафа будет гораздо больше, понадобится на порядок меньше доменов. Банов возможно тоже будет больше, если не включить мозги.
Дальше уже искать оптимальное количество страниц на домен, так чтобы трафа было не слишком много и дольше жили. Если очень много трафа на домен, то выбирать или очень много трафа и мало живут или мало трафа и долго живут (может вообще кол-во трафа на обоих способах будет одинаковым и можно выбрать 1ый вариант, чтобы быстрее получать прибыль и вкладывать в новые домены).

прямой копипаст даст больше трафа? я мешаю сдвигом. делю статьи на какоето количство частей и мешаю большие куски. мера временная, пока не было времени на эксперименты с замешиванием, работает и работает. ступенчатое увеличение размера и доливку - обязательно. границу нащупать надо, да.

что думаешь насчет ссылок на источники? абуз очень мало, но по-людски хочу сделать. хотя я в гробу видал интеллектуальную собственность.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#182
basil34:
все мои выводы и наблюдения базируются на статистике которую каждый желающий может самостоятельно получить за 5 минут. Для этого нужно взять любой сайт с трафиком у кого он конечно есть и самому лично заглянуть в статистику посещений счетчика и лично посчитать количество запросов с циферкой 1 посещение за все время жизни сайта.

Вы, разумеется, в курсе, что ПС шифруют значительную часть запросов и что статистика Li зачастую подставляет вместо реальной поисковой фразы, по который был переход из ПС, случайную из имеющейся базы наиболее релевантных странице результатов.

Ну ладно, Бог с ним. Допустим, ваша теория верна, так не пора ли светануть бодрые скрины хотя-бы нескольких из 27 сделанных по вашей технологии сайтов, которые активно росли (как вы утверждали в одной из своих многочисленных тем). Свежие скрины индекса в ПС, посещалки и доходов в Адсенсе прибавят вашим доводам веса. Ведь ваши сайты не банит Адсенс, да?

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#183
petrovich32:
прямой копипаст даст больше трафа?

даст

особенно если всталять на страницу с ключем несколько статей, спаршенных с пс по этому ключу.

petrovich32:
что думаешь насчет ссылок на источники? абуз очень мало, но по-людски хочу сделать. хотя я в гробу видал интеллектуальную собственность.

на одном доре пробовал, ссылки через скрипт, в base64. (domen.com/go.php?url=...). Трафу вроде никак не мешало, также рос, как и на других (касается гугла). Дор забанился после нескольких сотен уников, поэтому на счет абуз не знаю (не было), наверняка уменьшатся с таким способом.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#184

basil34, разумеется большинство запросов уникально, но как и написали выше люди набирают одно и то же разными словами. При этом частотность по вордстат примерно соответствует количеству трафика, который приходит, если ваш запрос в топе, что доказывает то, что яндекс не мухлюет, другое дело что сегодня ты в топе по этому запросу, а завтра нет. Так в чем вопрос?

Собственно конечно поисковик дозирует трафик разными способами, фильтрами, регионами, но как бы он это не делал, способ обойти только один, это увеличение числа страниц и доменов, возможно и с одной и той же информацией в разном виде.

---------- Добавлено 10.02.2016 в 03:50 ----------

Просто вы задаете вопросы, но при этом не ясна ваша мысль, или вам как раз и нужны ответы? ;)

---------- Добавлено 10.02.2016 в 03:56 ----------

petrovich32, ссылки на источники обеспечивают переходы на источники, а у этих источников есть вебмастера, которые очень любят на эти переходы смотреть, а еще у них есть привычка с поводом и без писать в поддержку поисковика и задавать на форумах дурацкие вопросы

P3
На сайте с 12.09.2014
Offline
34
#185
IPXI:

petrovich32, ссылки на источники обеспечивают переходы на источники, а у этих источников есть вебмастера, которые очень любят на эти переходы смотреть, а еще у них есть привычка с поводом и без писать в поддержку поисковика и задавать на форумах дурацкие вопросы

думаю всетаки на сотенку добавлю ссылки, ПСы вон весь интернет своровали. Тем более всетаки хочется полезное делать, природу не обманешь)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#186

ТС слился и не смог ответить ни на один простой вопрос.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
[Удален]
#187
exarh:
ТС слился и не смог ответить ни на один простой вопрос.

Скрипт пусть выкатывает для генерации контента. А то воду только льет. Щас как врублю потоковый накопитель - он про дорвеи лучше нагенерит, а главное понятнее.🤪

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#188

basil34, по поводу "дозированного трафика", какой смысл Вам всех переубеждать? Если Вы уверены что этот так, то пользуйтесь этим.

А вот на Ваш скрипт посмотрю с удовольствием.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#189

КГ / АМ ...

P3
На сайте с 12.09.2014
Offline
34
#190
kakos007:
чтоб мои враги такие доры делали

а какие должны быть показатели на миксе типа

а почему голубые не любят голубых беретов

как ты поступаешь с любовными письмами
фанаты и поклонники это одинаковое понятие
удается ли вам добиться всего что планируешь
ни что не вечно под луной почему
общение в инете это диагноз или
какими такими качествами обладает восточный мужчина
а восточная женщина чем хороша
как отучить свою девушку задавать глупык вопросы
кого можно поцеловать да так чтоб проснуться
гражданский брак за или против
у вас когда нибудь бывало
какое растение цветок символизирует вас
может ли дружба перерасти в любовь
каких женщин называют стервами
как можно душу изливать она разве жидкая

неужели на порядок больше уников/страниц в индексе? с 3к решил нащупывать. сейчас буду делать 5, 10, 15, 20 и до 100 тысяч на домене. часть разом будет бахаться, еще несколько сотен с разной скоростью ежедневной заливки до этих же цифр. скажите, может я тогда сразу что-то изменю или бахну побольше, если ваше возмущение вызвано количеством посетителей либо количеством страниц на сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий