Дорвеи нового поколения.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#271
sidorka:
Или уже такие есть?

Есть. Кредит ВебМани под залог сайтов - тот же ломбард по сути.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#272

Приветствую уважаемых форумчан.

Рад сообщить что снова ищутся партнеры для совместного создания двух новых программ.

Программа номер 1.

Создание дорвеев на любом языке, хотя это скорее не дорвеи а что то то среднее, вообщем люди на этих сайтах сидят по полчаса и читают статьи, поисковики отлично индексируют и дают трафик и главное что надежно держат в индексе.

Программа номер 2.

Создание полностью читаемых и осмысленных сайтов на иностранном языке под адсенс.

Условия партнерства- я даю детальный алгоритм и консультирую программиста в ходе создания программы, за это я получаю эту программу в свою собственность и использую для своих нужд.

Принцип генерации текстов я уже рассказывал выше.

Чтобы не тратить ваше и мое время попусту порядок работы будет такой- Вы стучитесь ко мне в аську и рассказываете кратко о том програмист ли вы или у вас есть знакомый програмист либо вы его можете нанять. Я в свою очередь даю вам адреса пары или тройки десятков сайтов, вы их сами изучаете лично своими глазами, убеждаетесь что все они давно и надежно сидят в индексе, дают отличный трафик, полностью сделаны из копипасты по моему алгоритму ( для тех кто не знает моего алгоритма не стоит делать выводы заранее на основе слова- копипаста).

Затем я даю вам детальное техзадание для програмиста и полностью консультирую его в ходе создания программы.

Для справки уровень дохода в англоязычном сегменте интернета сегодня рассчитывается по формуле- количество уникальных посетителей в сутки на данном сайте (умноженное) на 60 рублей= месячный заработок на данном сайте.

То есть сайт с трафиком в 200 уников в сутки в месяц даст примерно 12.000 рублей прибыли.

Для 200 уников нужно будет написать с помощью программ 100 статей, это можно сделать самому или нанять работников по 5 рублей на 1 статью.

Текста полностью читаемые и осмысленные, в этом вы убедитесь сами когда я вам покажу сайты для анализа сделанные по моей технологии.

По сути сейчас нужно только лишь на основе имеющегося и прошедшего успешную практическую проверку алгоритма сделать две программы.

Аська для связи- 660-91шесть-82девять

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#273
basil34:
сайт с трафиком в 200 уников в сутки в месяц даст примерно 12.000 рублей прибыли

Так хочется в это поверить...

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#274
basil34:
Условия партнерства- я даю детальный алгоритм и консультирую программиста в ходе создания программы, за это я получаю эту программу в свою собственность и использую для своих нужд.

Не понятно, зачем нужны партнёры....

basil34:
сайт с трафиком в 200 уников в сутки в месяц даст примерно 12.000 рублей прибыли.
Для 200 уников нужно будет написать с помощью программ 100 статей, это можно сделать самому или нанять работников по 5 рублей на 1 статью.

Если нашел такую фишку - надо рубить бабло молча и не дышать, чтобы ни кто не спалил!

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
A
На сайте с 13.08.2015
Offline
63
#275

ну хуета же, честное слово....

математика какая-то занятная пошла...

Вот это сильно:

basil34:
нужно будет написать с помощью программ 100 статей, это можно сделать самому или нанять работников по 5 рублей на 1 статью.

Короче, если отбросить всякие бредни про программы, это можно просто назвать созданием статейника, написанного школьниками за еду.

Вот идея, уже озвученная - ссылка

Вот тут похожую тему поднимал очень хороший программист - ссылка

Если что, вот хороший программер, правда он отошел немного от дел, но, думаю, вернется - ссылка 1 ссылка 2.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#276
sidorka:
Так хочется в это поверить...

Вполне естественно что цифры которые я привожу могут вызывать у вас сомнение. Но в своих расчетах я практически всегда стараюсь опираться на данные из первоисточника и не верить никому на слово если они не могут внятно объяснить откуда они взяли данные для своих выводов.

Поэтому предлагаю вам самому лично убедиться в правоте моих слов, для этого вам нужно зайти на биржу сайтов телдери, и нажать кнопку купить сайт, выбрать там сайт с доменом с доходом только от контекстной рекламы. Вам откроется список сайтов столбиком, так вот там нас интересуют только англоязычные сайты под адсенс, все найденные сайты вы аккурантно копируйте к себе в текстовый файл пока там не накопится штук 300 сайтов.

Затем приступайте к анализу, нас будут интересовать в каждом сайте всего 2 цифры,

1- Количество ежедневных уникальных посетителей

2- Ежемесячный доход с адсенса.

Нам нужно вычислить соотношение прибыли и посетителей, для этого мы берем сумму ежемесечного дохода с данного сайта и делим его на количество ежедневных уникальных посетителей. И получаем некую цифру, данная цифра показывает нам уровень прибыльности данного сайта, этакую плотность дохода удельную на одного посетителя.

Так вот для сайтов на русском языке под адсенс эта цифра раняется в среднем 4 или 5 рублей.

А для сайтов на английском языке эта цифра равняется в среднем 50 рублей или 60 рублей, а весьма часто доходит до 80 или 90 рублей.

Зная эту цифру и количество ежедневных посетителей мы можем вычислить сумму месячного дохода весьма близкую к реальности, для этого нужно просто число ежедневное посетителей умножить на эту цифру, для самопроверки попробуйте сначала высчитать эту цифру а затем удалить данные о доходах полученные с телдери и высчитать их самостоятельно, а затем сравните с реальными доходами, вы сами увидите что ваши расчеты практически на 90% совпадают с реальностью.

🍿

Так что я не настаиваю чтобы мне верили на слово, а предлагаю любому желающему самому лично все проверить и получить информацию из первоисточника.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#277

А что там с мфа сайтами?

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#278
alexpetrovich:


Короче, если отбросить всякие бредни про программы, это можно просто назвать созданием статейника, написанного школьниками за еду.

По всей видимости вы не зная тонкостей моей методики поспешили сделать вывод. Для того чтобы вы и другие форумчане имели верное представление о методике создания сайтов вкратце опишу ее суть.

1- Робот парсит выдачу по определенным ключам складывая все тексты в папку.

2- Затем робот нарезает все тексты на куски длинной по 3 предложения.

3- Затем он их анализирует и оценивает по специальному алгоритму пригодности сбора трафика с точки зрения поисковых систем.

4- Затем по специальному алгоритму он ищет похожие по смыслу отрывки и склеивает их между собой.

5- Специальный работник проверяет за роботом что склейка кусков прошла осмысленно, то есть статья читается и понимается как одно целое, если что то не так работник жмет кнопку и робот подбирает замену для этого кусочка и снова подает статью на проверку.

То есть работник не пишет тут никакого текста, он просто контролирует правильность работы робота и если где то нестыковка по смыслу он подает роботу сигнал и робот подбирает замену.

Эту работу может выполнять практически любой человек, плачу я за это 5 рублей за статью, и желающих поработать таким образом очень много.

Многие могут сказать что для создания англоязычных сайтов нужен работник со знанием иностранного языка, это конечно не так.

Изучая данный вопрос со всех сторон я пришел к выводу что существует очень много тематик в которых автоматические переводчики прекрасно переводят текст.

То есть работник будет видеть отрывки не на иностранном языке а уже переведенные на русский, и сможет прекрасно проверять итоговый текст на осмысленность, а робот будет клеить уже на иностранном языке.

Вот пример одной такой тематики- лечение кашля.

Берем отрывок с английского сайта.

Symptoms to Watch Out For

Respiratory tract infections involve body aches and fever, whereas allergies do not. You should see a doctor if you develop a fever or experience chills, as these symptoms can be a sign of a serious lung infection like bronchitis. You should also seek medical attention if your cough is violent or you produce thick, bad-smelling, off-colored phlegm.

You can treat coughs due to colds, allergies, and sinus infections with a number of over-the-counter medicines. However, for those who prefer to avoid chemicals, we’ve listed a few home remedies that can help.

И переводим автоматическим переводчиком.

Симптомы, которые нужно остерегаться

Инфекции дыхательных путей включают мышечные боли и лихорадку, в то время как аллергии нет. Вы должны обратиться к врачу, если у вас присутствует лихорадка или озноб опыт, так как эти симптомы могут быть признаком серьезной легочной инфекции, как бронхит. Вы должны также обратиться к врачу, если ваш кашель является сильным или у вас отходит много мокроты.

Вы можете лечить кашель из-за простуды, аллергии и инфекций пазухи с рядом более без рецепта лекарств. Тем не менее, для тех, кто предпочитает избегать химических веществ, мы перечислили несколько домашних средств, которые могут помочь.

Смотрим на переведенный текст и задаем вопрос- сможет ли работник понять о чем тут идет речь и уловить смысл данного текстового отрывка, если он это сможет сделать то робот прекрасно скомпонует полностью читаемую и нормальную статью на иностранном языке, и эта статья даст достаточное количество трафика и будет надежно сидеть в индексе.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#279
basil34:
1- Робот парсит выдачу по определенным ключам складывая все тексты в папку.

2- Затем робот нарезает все тексты на куски длинной по 3 предложения.

3- Затем он их анализирует и оценивает по специальному алгоритму пригодности сбора трафика с точки зрения поисковых систем.

4- Затем по специальному алгоритму он ищет похожие по смыслу отрывки и склеивает их между собой.

Дополнительная вставка ключей не производится? То что попалось в спарсенных предложениях, то и остаётся? И всё?

Не вижу никаких вообще отличий от массы генераторов текстов, часть из которых уже встроены в доргены. Напарсить тематической текстовки - собрать текст из понадёрганных предложений - что может быть проще? Если вставлять сразу кусками по 3 предложения, то текст, разумеется, будет куда более читаем. А если потом кто-то его ещё и будет вычитывать и править (по 5 рублей за статью - мазохизм чистой воды), то ещё лучше.

Но куски по 3 предложения - это много. В 3 предложения вполне может войти 500-600 символов без пробелов. Уникальность будет аховая, со всеми вытекающими последствиями. Тут без жирных дропов не обойтись.

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#280

у меня есть на одном доре 500 уников с буржа, причем страны США, Германия, Франция, Британия и что-то я не рубаю 24 к)

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий