Вакансия. Моска. SEO-специалист. Офис, либо удаленно. от 20 000

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#41
SMAX1:
Ну вы за всех не говорите ;) и у тех у кого действительно есть опыт они точно понимают, что я по шкале геморойности занимаю самые низкие позиции :)))

эм, достаточно увидеть описание вакансии и становится понятно, что шкалу даже доставать не нужно

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#42
SMAX1:
Заработная плата – испытательный срок 2 месяца - оклад 20000
Так же я считаю, что основная часть работы пройдёт в первые 2 недели-1 месяц

Ну, хоть честно сказал, что кидок. 😂

:)) ещё раз повторяю все обсуждаемо и требования тоже. Такое ощущение что сайт наполнен склочными дамочками с комплексами, ещё раз повторяю звоните, пишите будем договариваться.., что за народ скромняшки, только инкогнито могут себя показывать..

Сделайте-ка мне шкаф, размером с гору, по ходу пьесы решим, какой именно, может Эвереста, а может и Пидана хватит. Оплачу парой сотен яндекс маней. Писать на деревню дедушки... Вы еще тут или всей фабрикой мчитесь на почту? 😂

Как человек, нянявший на своем веку больше работников, чем могу сосчитать, а отсеявших так просто мириады, со всей ответственностью заявляю, что на такую вакансию может откликнуться лишь реально подыхающий с голоду. Строить бизнес на таких мне лично кажется кретинизмом.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#43
bruder:
на такую вакансию может откликнуться лишь реально подыхающий с голоду

Такой долго не протянет :(

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
S1
На сайте с 04.08.2010
Offline
56
#44
rast:
эм, достаточно увидеть описание вакансии и становится понятно, что шкалу даже доставать не нужно

А вы попробуйте, не нужно так легко сдаваться :)))

---------- Добавлено 02.02.2016 в 13:59 ----------

bruder:


Сделайте-ка мне шкаф, размером с гору, по ходу пьесы решим, какой именно, может Эвереста, а может и Пидана хватит. Оплачу парой сотен яндекс маней. Писать на деревню дедушки... Вы еще тут или всей фабрикой мчитесь на почту? 😂

Как человек, нянявший на своем веку больше работников, чем могу сосчитать, а отсеявших так просто мириады, со всей ответственностью заявляю, что на такую вакансию может откликнуться лишь реально подыхающий с голоду. Строить бизнес на таких мне лично кажется кретинизмом.

Именно так и думают люди заказывающие мебель, до тех пор пока им не дашь актуальную входящую информацию. Кто то то подумав решит, что лучше купить готовую, так сказать стандартную мебель, которая стоит дешевле и вписыватся в их бюджет, кто то на время откажется от покупки до лучших времен, кот то поторгуется и купит...

Если коротко...

Видел кучу соискателей, желающих получать бешенные деньги, но понятия не имеющие сколько их труд стоит... Т.е. когда задаю им вопрос сколько вы хотите получат, этот вопрос вводит их в ступор....

И видел людей реальных специалистов, да не умеющих договариваться, да не умеющих добиваться своего, но специалистов в своей области не верящих в огромные цифры в вакансиях...

Я найду здесь специалиста и договорюсь о нормальной устраивающий его и меня оплате.

Всем остальным предлагаю заниматься своим делом, ну и если есть большое желание поднимать мою тему... ;)

---------- Добавлено 02.02.2016 в 14:00 ----------

pegs:
Такой долго не протянет :(

:) он найдет выход сделать работу, получить новую и переживет многих...

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#45
SMAX1:
Я найду здесь специалиста и договорюсь о нормальной устраивающий его и меня оплате.

Это мантра, которую вы сами себе перед сном напеваете? ☝

Вот только пока вы эти мантры читаете, другие работают и ваши конкуренты в том числе!

Достаточно просто прикрывать свою жадность отсутствием специалистов, гораздо сложнее это признать. Никто ведь про себя не скажет в голос "Я жадный жлоб и горжусь этим!" 🙅

Впрочем вы меня не удивили, т.к. у меня сейчас в работе тоже есть клиент с мебельной и не только темой, с 250 000+ товарных позиций и почти 0-м органическим трафиком, который тоже хочет за 3 рубля срубить большой профит и вместо того, чтобы сделать нормальный сайт, пытается допилить напильником полумертвый проект...

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#46
SMAX1:
когда задаю им вопрос сколько вы хотите получат, этот вопрос вводит их в ступор....

Возможно это не ступор - они просто не хотят Вас расстраивать своими ответами.

SMAX1:
он найдет выход сделать работу, получить новую и переживет многих...

Да, он ("реально подыхающий с голоду") прямо на над клавиатурой загнётся :(, при этом Вы даже об этом не узнаете, считая что он просто соскочил.

S1
На сайте с 04.08.2010
Offline
56
#47

:))) это неправда. Если бы мне реально предложили схему работы и схему оплаты, поэтапно. Например от делитанта как я: аудит срок цена, изменения для сайта внутренняя оптимизация переделка сайта срок цена включая стоимость или предложения по стоимости так называемых субподрядчиков, внешняя оптимизация цена, сроки и так далее включая работы копирайтеров, стоимости сторонних площадок цена или предложение по размещению с ценой и сроками. Дальнейшая текущая работа по сайту в месяц стоит столько то это и это в неё входит. Остальные расценки например после введения какого нибудь алгоритма который потребует дополнительных временных и финансовых затрат, требует значительного изменения структуры Сайта и так далее обсуждается по факту появления проблемы... Но подобных предложений единицы.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#48

Что бы предложить конкретный медиаплан, надо полностью узнать нишу, составить СЯ, информационную структуру. А это, как раз, месяц работы. Не думаю, что есть желающие убить месяц, что бы сделать предложение.

И ещё тысяч 12-15 на обработку запросов, конкуренцию, прямую частотность, снять позиции и посадки на данный момент. Ну или делать руками года так пол.

Выход на самом деле один, заказать у говнокомпании SEO за 30/месяц по, условно, 30 словам. И надеяться, что всё будет хорошо.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
S1
На сайте с 04.08.2010
Offline
56
#49
LawbreaK:
Что бы предложить конкретный медиаплан, надо полностью узнать нишу, составить СЯ, информационную структуру. А это, как раз, месяц работы. Не думаю, что есть желающие убить месяц, что бы сделать предложение.

И ещё тысяч 12-15 на обработку запросов, конкуренцию, прямую частотность, снять позиции и посадки на данный момент. Ну или делать руками года так пол.

Выход на самом деле один, заказать у говнокомпании SEO за 30/месяц по, условно, 30 словам. И надеяться, что всё будет хорошо.

Значит первый пункт будет гласить так: Ознакомление и будет стоить столько то ..

RI
На сайте с 17.09.2015
Offline
15
#50

Написали бы честно: Нужен человек, который за 20к рублей около 6 месяцев будет делать вид что усердно работает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий