Вакансия. Моска. SEO-специалист. Офис, либо удаленно. от 20 000

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#11
SMAX1:
Уважаемый, LawbreaK, мне не интересны советы болтуна. Если вы вдруг не являетесь болтуном, а человеком дела и решили заработать денег, тогда пишите по делу, предлагайте, задавайте вопросы и т.д. советы оставьте себе.

А вы сами-то "человек дела"?

Вы, как работодатель, не способны нормально обозначить вакансию - по-моему, это признать глупости и лени.

(КейКоллектор, язл, PW, xenu и т.п.);
Google: аналитикс, search console;
метрика, вебмастер, справочник и др.;
HTML, CSS3, php,
bitrix, drupal, wordpress.
разработка стратегии продвижения сайта фабрики мебели;
Ответственность, стрессоустойчивость, умение работать в условиях дефицита времени;
Время работы в офисе свободное, но в пределах разумного.

Судя по всему, при предъявляемых требованиях к соискателю речь идет о верхних пределах разумного - типо до поздна конечно сидеть можно, но ночевать лучше идти домой.

Молодой дружный коллектив;

Забили добавить амбициозный.

S1
На сайте с 04.08.2010
Offline
56
#12

:)) всем спасибо за ответы. Вижу заинтересованность, это радует. Правда с сообразительностью в ваших рядах к сожалению плохо. Намекаю, надеюсь это не запрещено правилами, обсудить дополнительные условия можно с помощью контактов указанных в теме. Обсудить, т.е. предложить свои! Ну вдруг где то там вы привыкли к другим должностным обязанностям и оплате.... ;)))

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#13
SMAX1:
Правда с сообразительностью в ваших рядах к сожалению плохо.

Они простаки невнимательно читали вашу замечательную вакансию, а там же черным по белому -

SMAX1:
• Работа в быстрорастущей компании;
, не понимают, что компания быстро разовьется, и з/п достигнет 21 тысячи рублей.
S1
На сайте с 04.08.2010
Offline
56
#14

:) я считаю, что я один из лучших заказчиков, который не будет требовать невозможного. Так же я считаю, что основная часть работы пройдёт в первые 2 недели-1 месяц, далее пойдёт на спад, пока не сведётся к редкому заглядыванию на него с целью написать ежемесячный отчёт... Это я конечно утрирую, но все таки.

Поэтому систематическое получение даже 20000 руб. считаю неплохим заработком.

Ещё раз повторяю, если кто то хочет например получить оплату за проделанную работу сразу за полгода :))) и понимает, что она будет значительно эффективнее, чем ежемесячная и готов её проделать значительно быстрее, чем за эти самые полгода... Предлагайте... Намекаю второй раз.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#15
SMAX1:
и готов её проделать значительно быстрее, чем за эти самые полгода... Предлагайте...

а с Яндексом Вы лично порешаете? чтобы он ваш сайт чаще Апал или как? 😂

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#16
SMAX1:
Так же я считаю, что основная часть работы пройдёт в первые 2 недели-1 месяц, далее пойдёт на спад, пока не сведётся к редкому заглядыванию на него с целью написать ежемесячный отчёт... Это я конечно утрирую, но все таки.

К сожалению, вы застряли в прошлом и с понимаем отрасли и с уровнем оплаты. :(

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#17

Если бы приеме на работу к водителям относились так же, как к сисадминам

Вакансия: водитель.

Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми

автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими / средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.

- Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется.

- Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны.

- Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется.

- Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.

- Зарплата 100 - 200$., определяется по результатам собеседования."

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#18

Из серии:

Тыж программист, переставь мне виндоус. 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
S1
На сайте с 04.08.2010
Offline
56
#19
*NR*:
а с Яндексом Вы лично порешаете? чтобы он ваш сайт чаще Апал или как? 😂

Порешаю и думаю пару раз в месяц апнет точно ;)

---------- Добавлено 29.01.2016 в 17:05 ----------

Адепт:
К сожалению, вы застряли в прошлом и с понимаем отрасли и с уровнем оплаты. :(

В очередной раз говорю, уже даже не намекаю... Пишите все будет рассмотрено и обсуждено с человеком, который сказал/написал... Экстрасенсов в штате не держим.

---------- Добавлено 29.01.2016 в 17:08 ----------

ilux:
Если бы приеме на работу к водителям относились так же, как к сисадминам
Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми
автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими / средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.
- Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется.
- Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны.
- Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется.
- Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
- Зарплата 100 - 200$., определяется по результатам собеседования."

По глазам вижу, вам есть что предложить, так предлагайте/задавайте вопросы/обсуждайте/договаривайтесь. А то мямлите что то себе под нос :)))

---------- Добавлено 29.01.2016 в 17:11 ----------

GSRush:
Из серии:
Тыж программист, переставь мне виндоус. 🍿

Так как основной индекс доверия на этом форуме - это репутация выраженная в цифрах (я вот прям согласен со своими -777), вы GSRush к сожалению нас не устраиваете, извините, спасибо за потраченное время досвиданье. :(

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#20
SMAX1:

Так как основной индекс доверия на этом форуме - это репутация выраженная в цифрах (я вот прям согласен со своими -777), вы GSRush к сожалению нас не устраиваете, извините, спасибо за потраченное время досвиданье. :(

Основной индекс доверия не только на этом форуме, да и везде пожалуй, это адекватность человека.

Вам кстати тоже намекали троллингом правда, что требования в вашей вакансии подходят для человека оркестра, вы же приняли в штыки и начали оскорблять

Правда с сообразительностью в ваших рядах к сожалению плохо.

как то не эстетично для деловых отношений, если вы конечно не ищите раба...

и интерес к вашей вакансии возник не из-за адекватной оплаты и требований, а пожалуй наоборот, так что не льстите себе ;-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий