Бросить курить.

RI
На сайте с 17.09.2015
Offline
15
#111
Kristopher:
В топике про Карра уже раз 10 сказали... Но ежики продолжают жрать кактус

Извиняюсь, читать 12 страниц не все себе могут позволить =)

LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#112

Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить.

Невероятно, но я просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать их. И это сработало!

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#113
LanKaster:
я просто перестал вставлять сигареты в рот

А куда теперь?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#114
Arsh:
А куда теперь?

Может, теперь туда же , но не сигареты?...:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#115

Я не курю с 14-16 января.

Как говорил в первом сообщении - давненько думал о том что бы бросить. Но нужен был веский повод... какая-то точка не возврата, что-ли?

Переломный момент! ) И вот он настал.

Между 4 и 5 утра, за несколько часов до завершения работы, решил я выйти на перекур. Нужно было одеться, и выйти на улицу.

Короч собирался на перекур, сломал ногу)

Как одели гипс, выходил 1-2 раза в день на перекур, когда приходили гости....

Т.к. дома не курю, то это целое мучение и для меня и для не курящих родственников.

Когда заканчивалась пачка - решил больше не покупать, а вдруг брошу?

Всех попросил не покупать сигареты пока сам не мог ходить в магазин.

Ну а сей час и не хочется. Ну как .... Может и хочется, но смысл? Из-за минуты сомнительного удовольствия обрести мучения?

Точнее - еще иногда хочется, и порой пальцы подношу к губам , но сильной тяги нет.

Внешне набирал пару кг первую неделю, потом вес вернулся на место.

Кстати заметил - многие люди поддерживают лично в моем случае - как курильщики подбадривают, не дают сигарету (ну нужно же проверить как друг отнесется, поддержит или угостит ядом), бывшие курильщики так же реагируют.

Лично мне показалось что соплежуи, слабые и бесхребетные .... негативно встречают попытки бросить курить.

Постоянно приводят свои личные примеры - как я бросал и не бросил. В первую пьянку закурил, а я вес набирать начала....

Если ты сидишь на жопе, тебе лень даже выйти на улицу, пройтись пешком - то кури не кури будешь толстеть.

Нужно захотеть.

Могу сказать девушкам которые боятся бросить курить что бы типа не потолстеть.

Не страдайте сами знаете чем. Когда перестанете курить, никотин будет вырабатываться организмом как это и было до вашей вредной привычки, и толстеть не будете. Главное вести хоть сколько-то активный образ жизни.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#116
Бардо:
Может, теперь туда же , но не сигареты?...:)

Мусье знает толк в извращениях.. )

zixel
На сайте с 07.08.2011
Offline
56
#117

Я бросил ради любимого человека, самое главное продержаться первое время.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#118

После того, как бросил курить, 7 лет назад, я заметил что на некоторых людей совершенно не действует мой 100%-й способ бросания. Только один из пяти примерно отказался от сигарет по той же методике, что я. Хотя я этот метод активно рекомендовал всем знакомым, кто хотел бросить курить.

Сейчас понял, что зависимость от табака бывает разная и желающие избавиться от нее все разные. Один способ для всех никогда не прокатит, какой бы это способ ни был.

Условно говоря, надо начать с того, какой склад ума у человека. Так, математик или физик никогда не бросит курить по методике Карра. А гуманитарию никогда не помогут пластыри и конфетки с никотином. Зато у людей с гуманитарным складом ума Карр иногда творит чудеса (и совершенно неэффективен у "математиков-физиков"), так же и таблетки-лекарства иногда имеют влияние только на представителей точных наук (или на людей, склонных к ним), а на других не действуют.

(Это вкратце и примитивно, но основа примерно такая)

СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#119

Ребят, в общем я понял так (по опыту ТС). Чтобы бросить курить, нужно сломать себе ногу. Так как пока другие методы мне не особо помогают.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#120

Не надо бросать курить, если бросание создает проблемы и вы нервничаете по этому поводу.

Лучше продолжать курить, чем париться о том, что тебе сложно бросить.

Эти запарки и переживания в разы вреднее курения.

Перестать курить должно быть естественным своим желанием. Никакая сила воли не нужна.

А если пока такого желания нет, лучше продолжать курить. Тем более, что реальная опасность и вред курения пока нигде научно не доказаны.

Ваше курение неприятно окружающим, от курильщиков много вони и мусора на улицах, но не факт, что это вредно вам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий